Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

14 Дек 2003, 10:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
61
UKR
SEDNEV Serguei
23:0.0
3011
5
34:34.31
0.0
2
92
SVK
KAZAR Matej
23:02:25.0
0110
2
35:03.43
29.1
3
64
ITA
WINDISCH Markus
23:53.0
0113
5
35:16.80
42.5
4
63
FRA
HABERT Lois
23:44.0
0112
4
35:35.79
1:01.4
5
67
POL
PLYWACZYK Krzysztof
23:01:17.0
0211
4
36:01.92
1:27.6
6
66
FRA
FOURCADE Simon
23:01:03.0
2031
6
36:16.77
1:42.4
7
65
CZE
FALTUS Milan
23:59.0
1221
6
36:27.36
1:53.0
8
72
FRA
ROBERT Guillaume
23:01:35.0
2300
5
36:31.56
1:57.2
9
87
SUI
JOLLER Ivan
23:02:18.0
0211
4
36:40.60
2:06.3
10
88
SLO
BAUER Klemen
23:02:20.0
2111
5
36:46.50
2:12.2
11
78
SUI
BOECKLI Claudio
23:01:51.0
1111
4
36:47.86
2:13.5
12
69
AUT
MESOTITSCH Martin
23:01:30.0
2211
6
36:48.00
2:13.7
13
83
BUL
VASILEV Kiril
23:02:07.0
1221
6
37:00.79
2:26.4
14
74
ITA
FRANZELIN Markus
23:01:39.0
1202
5
37:05.91
2:31.6
15
82
AUT
EBERHARD Tobias
23:02:01.0
1211
5
37:15.26
2:40.9
16
81
LAT
PIKSONS Edgars
23:02:00.0
0011
2
37:17.43
2:43.1
17
100
ITA
RUNGGALDIER Günther
23:02:56.0
0001
1
37:32.96
2:58.6
18
77
LAT
ROZENBERGS Gints
23:01:48.0
0220
4
37:35.34
3:01.0
19
79
SVK
SIMOCKO Dusan
23:01:59.0
5122
10
37:50.97
3:16.6
20
84
FRA
MARCEL Damien
23:02:09.0
2132
8
37:54.89
3:20.5
21
75
FRA
PORRET Vincent
23:01:41.0
2420
8
38:05.53
3:31.2
22
89
BLR
ZHULEV Evgeny
23:02:20.0
0310
4
38:09.44
3:35.1
23
108
FRA
OWARCZACK Benoit
23:03:42.0
0010
1
38:14.71
3:40.4
24
93
SLO
GREGORIC Ales
23:02:25.0
1211
5
38:15.01
3:40.7
25
80
BLR
MYTNIK Aleksandr
23:02:00.0
3011
5
38:30.33
3:56.0
26
94
BLR
SHOLKAVICH Yuri
23:02:25.0
2212
7
38:32.29
3:57.9
27
68
ITA
JEANTET Simone
23:01:18.0
2432
11
38:35.19
4:00.8
28
91
SLO
SEMROV Andraz
23:02:24.0
2132
8
38:47.16
4:12.8
29
70
UKR
YASHCHENKO Igor
23:01:31.0
0303
6
38:55.55
4:21.2
30
86
CZE
DUDA Radim
23:02:12.0
0420
6
38:58.18
4:23.8
31
101
ITA
CUSINI Christian
23:03:19.0
0214
7
38:59.27
4:24.9
32
96
SLO
BOCKO Anze
23:02:45.0
1122
6
39:11.76
4:37.4
33
97
CZE
BRICHTA Jan
23:02:45.0
1221
6
39:19.41
4:45.1
34
71
POL
KARPIEL Stanislaw
23:01:32.0
4201
7
39:41.05
5:06.7
35
99
BLR
BUDREVICH Siarhei
23:02:50.0
0032
5
39:51.33
5:17.0
36
90
ITA
COLA Mattia
23:02:20.0
5310
9
39:59.71
5:25.4
37
85
FRA
JEAN Frederic
23:02:10.0
2231
8
40:14.74
5:40.4
38
109
AUT
EDER Bernhard
23:03:52.0
0210
3
40:18.30
5:44.0
39
107
AUT
PERWEIN Franz
23:03:41.0
0123
6
40:38.93
6:04.6
40
113
SVK
KANIANSKY Miroslav
23:04:01.0
0022
4
40:46.60
6:12.3
41
106
BLR
VERBITSKY Nikolai
23:03:39.0
2212
7
41:24.24
6:49.9
42
104
LAT
VANAGS Karlis
23:03:33.0
1221
6
41:24.53
6:50.2
43
103
NED
COOL Herbert
23:03:33.0
1312
7
41:50.01
7:15.7
44
114
BLR
MIKLASHEVSKY Vladimir
23:04:01.0
1333
10
41:58.68
7:24.3
45
116
BLR
AKULEVICH Dmitry
23:04:18.0
1003
4
42:06.52
7:32.2
46
110
POL
OBROCHTA Kazimierz
23:03:56.0
1131
6
42:10.36
7:36.0
47
111
POL
LASEK Pawel
23:03:58.0
3112
7
42:39.80
8:05.5
48
117
FRA
MOUGEL Julien
23:04:22.0
1212
6
42:53.89
8:19.5
49
120
POL
UKLEJEWICZ Krzysztof
23:04:34.0
3321
9
43:02.25
8:27.9
50
119
BLR
SLAVNIKOV Andrei
23:04:28.0
0342
9
43:04.52
8:30.2
51
73
FRA
JAY Vincent
23:01:39.0
1143
9
43:55.38
9:21.0
52
112
SUCIU Claudiu
23:04:00.0
4333
13
44:10.74
9:36.4
53
105
POL
LEGIERSKI Michal
23:03:33.0
1332
9
44:16.11
9:41.8
54
118
ITA
BELLET Massimo
23:04:26.0
2242
10
44:41.17
10:06.8
62
UKR
BEREZHNOY Oleg
23:22.0
003x
3
76
USA
VAN STRATEN Adam
23:01:47.0
333x
9
95
SLO
DOKL Peter
23:02:39.0
122x
5
98
ITA
MARTINELLI Christian
23:02:46.0
xxxx
102
ITA
CARRARA Michele
23:03:26.0
xxxx
115
SUI
BIRRER Matthias
23:04:12.0
xxxx