Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

14 Дек 2003, 09:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
18
RUS
BASHKIROV Sergey
56.0
1001
2
31:35.33
0.0
2
10
GER
GRAF Daniel
41.0
0201
3
31:56.36
21.0
3
1
RUS
SOLOVIEV Alexei
0.0
2201
5
32:01.15
25.8
4
2
GER
BIRNBACHER Andreas
7.0
1130
5
32:07.40
32.1
5
23
AUT
EDER Simon
1:12.0
0100
1
32:15.13
39.8
6
5
NOR
BJOERNDALEN Dag
22.0
0011
2
32:23.77
48.4
7
11
GER
MORGENSTERN Marco
42.0
2001
3
32:33.24
57.9
8
14
AUT
FOIDL Hans Peter
51.0
2110
4
32:38.19
1:02.8
9
7
GER
HEYMANN Carsten
29.0
1120
4
32:41.99
1:06.6
10
13
RUS
PROKUNIN Andrei
47.0
0321
6
32:42.07
1:06.7
11
17
RUS
SADOVNIKOV Sergey
56.0
1201
4
32:50.04
1:14.7
12
12
NOR
RONNING Magne Thorleiv
46.0
1013
5
33:01.32
1:26.0
13
16
NOR
PRÖSCH Hans
54.0
0003
3
33:06.33
1:31.0
14
4
GER
PUMP Carsten
18.0
3113
8
33:16.52
1:41.2
15
9
RUS
36.0
3200
5
33:17.17
1:41.8
16
8
GER
ROESCH Michael
31.0
2112
6
33:17.95
1:42.6
17
20
RUS
1:02.0
2012
5
33:19.20
1:43.9
18
6
RUS
GRIGOREV Vladimir
27.0
1320
6
33:33.96
1:58.6
19
48
FRA
AUBERT Alexandre
2:15.0
0111
3
33:44.43
2:09.1
20
31
NOR
GJEDREM Hans Martin
1:34.0
0310
4
33:44.73
2:09.4
21
25
SUI
ZWAHLEN Roland
1:28.0
0021
3
33:46.10
2:10.8
22
3
NOR
OS Alexander
10.0
2231
8
33:51.18
2:15.8
23
21
RUS
KOBELEV Alexei
1:06.0
2021
5
33:58.26
2:22.9
24
37
RUS
MAKAROV Pavel
1:47.0
0110
2
34:06.91
2:31.6
25
38
FRA
POIREE Gael
1:50.0
0111
3
34:16.13
2:40.8
26
26
RUS
1:28.0
0101
2
34:22.60
2:47.3
27
34
ITA
ROMANIN Ivan
1:40.0
0012
3
34:31.18
2:55.8
28
35
GER
STOECKL Hans
1:41.0
1311
6
34:36.95
3:01.6
29
40
CZE
SOUKUP Jaroslav
2:00.0
2110
4
34:38.23
3:02.9
30
24
AUT
ACHORNER Hans
1:27.0
2212
7
34:39.42
3:04.1
31
30
USA
TEELA Jeremy
1:34.0
2202
6
34:54.77
3:19.4
32
27
ITA
HOFER Christian
1:29.0
2120
5
35:02.83
3:27.5
33
32
BUL
KLETCHEROV Michail
1:36.0
1111
4
35:03.18
3:27.8
34
19
POL
PIECHA Michal
1:00.0
1231
7
35:03.47
3:28.1
35
57
RUS
ROUSINOV Serguei
2:29.0
0113
5
35:04.81
3:29.5
36
39
NOR
BERG-DOMAAS Syver
1:56.0
0310
4
35:07.06
3:31.7
37
33
ITA
DE LORENZI Christian
1:40.0
1311
6
35:09.53
3:34.2
38
29
RUS
BERESNEV Vladimir
1:34.0
3022
7
35:25.13
3:49.8
39
15
RUS
53.0
2332
10
35:31.78
3:56.4
40
22
GER
KRETZSCHMAR Sven
1:06.0
1223
8
35:50.93
4:15.6
41
53
FRA
ZENO Sebastien
2:23.0
2012
5
35:51.88
4:16.5
42
42
SUI
DENOTH Mario
2:05.0
1231
7
36:06.80
4:31.5
43
41
SUI
NIEDERBERGER Daniel
2:01.0
1131
6
36:09.85
4:34.5
44
54
GER
MUND Fabian
2:23.0
2201
5
36:19.02
4:43.7
45
50
RUS
CHERNYCHEV Vitaly
2:16.0
1130
5
36:20.01
4:44.7
46
43
MDA
TEVIKOV Yuriy
2:07.0
0122
5
36:44.47
5:09.1
47
56
ITA
ZINGERLE Stefan
2:27.0
3012
6
36:45.52
5:10.2
48
44
JPN
NOTO Sunao
2:08.0
2032
7
36:53.58
5:18.2
49
36
ITA
HOELLRIGL Klaus
1:46.0
1233
9
37:02.72
5:27.4
50
59
ITA
FAVRE Patrick
2:32.0
3212
8
37:05.60
5:30.3
51
55
SLO
LAUSEGER Klemen
2:25.0
1401
6
37:23.35
5:48.0
52
28
ITA
BRADANINI Yuri
1:31.0
4211
8
37:27.10
5:51.8
53
51
USA
BESTE Jacob
2:18.0
2212
7
37:49.23
6:13.9
54
47
CZE
FALTUS Jiri
2:15.0
2032
7
37:59.25
6:23.9
55
49
ITA
OBEREGGER Patrick
2:16.0
3413
11
38:08.03
6:32.7
56
58
JPN
KASAHARA Tatsumi
2:31.0
2331
9
38:13.51
6:38.2
57
46
BLR
PERTZEV Vitalii
2:13.0
3031
7
38:23.15
6:47.8
58
45
KAZ
ZELENKOV Igor
2:09.0
2342
11
38:42.56
7:07.2
59
52
KAZ
ABDRAKHMANOV Erden
2:19.0
3234
12
39:53.15
8:17.8
60
CAN
CLEGG Robin
2:36.0
xxxx