Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

14 Дек 2003, 13:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
GER
MENZEL Ina
13.0
2201
5
31:50.82
0.0
2
5
RUS
36.0
1111
4
31:51.59
0.7
3
4
RUS
MALGINA Irina
18.0
1021
4
31:53.46
2.6
4
6
RUS
KHRUSTALEVA Elena
51.0
0010
1
32:40.05
49.2
5
9
RUS
MOISEEVA Tatiana
1:07.0
0101
2
32:56.53
1:05.7
6
1
GER
BUCHHOLZ Sabrina
0.0
2210
5
33:05.68
1:14.8
7
3
RUS
ANISIMOVA Olga
13.0
2021
5
33:11.79
1:20.9
8
12
RUS
SOKOLOVA Natalia
1:33.0
1010
2
33:28.24
1:37.4
9
28
NOR
SKJELBREID Ann Elen
2:39.0
3000
3
34:13.67
2:22.8
10
11
GER
ECHTER Katharina
1:24.0
0102
3
34:35.60
2:44.8
11
8
NOR
NORDSTAD Berit
1:05.0
2002
4
34:48.42
2:57.6
12
18
GER
NIZIAK Ute
2:08.0
1020
3
35:09.41
3:18.6
13
13
GER
BEER Romy
1:36.0
1122
6
35:12.71
3:21.9
14
14
BLR
KALINCHIK Liudmila
1:39.0
0121
4
35:17.42
3:26.6
15
10
RUS
CHASTINA Nadezhda
1:07.0
2011
4
35:19.45
3:28.6
16
22
NOR
MOERKVE Jori
2:25.0
0111
3
35:44.92
3:54.1
17
20
RUS
MEZENTSEVA Galina
2:17.0
0021
3
36:03.92
4:13.1
18
7
CAN
KOCHER Zina
54.0
2231
8
36:15.72
4:24.9
19
17
ITA
HALLER Katja
1:55.0
2130
6
36:21.94
4:31.1
20
19
PLOTOGEA Dana
2:10.0
1020
3
36:37.45
4:46.6
21
21
NOR
BERGER Tora
2:23.0
3121
7
36:44.04
4:53.2
22
23
BLR
HRYHORYEVA Kataryna
2:29.0
1120
4
37:01.34
5:10.5
23
27
KAZ
LEBEDEVA Anna
2:39.0
2320
7
37:09.30
5:18.5
24
25
UKR
LYTOVCHENKO Tetiana
2:34.0
1000
1
37:18.97
5:28.1
25
16
NOR
ROGSTAD Solveig
1:54.0
2022
6
37:19.84
5:29.0
26
29
ITA
DEMETZ Romina
2:44.0
0410
5
37:28.90
5:38.1
27
32
UKR
RUD Tetiana
2:50.0
1012
4
38:08.57
6:17.7
28
24
JPN
OTAKA Tomomi
2:33.0
1122
6
38:12.54
6:21.7
29
26
JPN
IZUMI Megumi
2:35.0
0033
6
39:02.49
7:11.6
30
31
CZE
DOSKOCILOVA Radka
2:48.0
1142
8
39:28.04
7:37.2
31
15
NOR
EIE Kari
1:51.0
2232
9
39:41.97
7:51.1
32
33
NED
STRAUB Elsbeth
3:05.0
1232
8
40:39.36
8:48.5
33
39
USA
KRAUSE Jill
4:05.0
2223
9
41:12.84
9:22.0
34
35
GBR
FOWLER Emma
3:14.0
1232
8
41:15.62
9:24.8
35
37
ITA
ABATI Leda
3:57.0
1023
6
41:18.32
9:27.5
36
34
BLR
PERSHINA Elizaveta
3:12.0
1042
7
41:45.55
9:54.7
41
BIH
VASILJEVIC Aleksandra
4:21.0
01xx
1
42
ITA
VALLET Dominique
4:23.0
21xx
3
45
GBR
WALKER Adele
4:36.0
1xxx
1
46
SUI
SCHWEIZER Ines
4:47.0
3xxx
3
47
PURDEA Mihaela
5:11.0
1xxx
1
48
CHI
BARRENECHEA Claudia
5:31.0
01xx
1
49
CRO
STARCEVIC Petra
7:24.0
1xxx
1
50
BIH
LUCIC Gorana
7:33.0
3xxx
3
52
CHI
SALCEDO Claudia
8:04.0
3xxx
3
53
CHI
ISBEJ Veronica
8:08.0
1xxx
1
36
MDA
CIURINA Valentina
3:26.0
xxxx
38
USA
KAMILEWICZ RILEY Sarah
4:00.0
xxxx
40
BLR
OGURTSOVA Nataliya
4:18.0
xxxx
44
HUN
GOTTSCHALL Zsofia
4:34.0
xxxx
51
HUN
SIMON Agnes
7:44.0
xxxx
54
GRE
BLETSOU Eleftheria
9:44.0
xxxx
30
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
2:46.0
xxxx
0
43
MDA
BORODENKO Maryna
4:23.0
11xx
2