Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

11 Янв 2004, 10:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
GER
RENNER Steve
23:3.0
1112
5
35:22.08
0.0
2
63
GER
ZIMMER Jens
23:33.0
1101
3
36:07.17
45.1
3
64
GER
REUTER Hansjörg
23:46.0
2021
5
36:34.29
1:12.2
4
61
SVK
SIMOCKO Dusan
23:0.0
1421
8
37:26.15
2:04.1
5
68
SVK
KAZAR Matej
23:01:29.0
3111
6
37:42.67
2:20.6
6
65
ITA
JEANTET Simone
23:52.0
3120
6
37:52.58
2:30.5
7
73
ITA
WINDISCH Markus
23:02:16.0
2012
5
38:05.27
2:43.2
8
66
GER
KNIE Christoph
23:52.0
2120
5
38:10.67
2:48.6
9
67
RUS
KOZLOV Nikolai
23:01:04.0
1022
5
38:20.75
2:58.7
10
75
BLR
MYTNIK Aleksandr
23:02:32.0
0110
2
38:26.70
3:04.7
11
71
ITA
CUSINI Christian
23:01:51.0
3112
7
38:48.49
3:26.4
12
69
RUS
SHCHERBAKOV Kirill
23:01:37.0
1123
7
39:19.56
3:57.5
13
70
SLO
BRVAR Matej
23:01:50.0
1012
4
39:30.92
4:08.9
14
78
BLR
AKULEVICH Dmitry
23:02:57.0
0000
0
39:45.28
4:23.2
15
77
RUS
SHEMELOV Vladimir
23:02:50.0
0302
5
39:54.86
4:32.8
16
72
ITA
RUNGGALDIER Günther
23:01:54.0
0221
5
40:13.83
4:51.8
17
76
BLR
SLAVNIKOV Andrei
23:02:48.0
0023
5
40:25.54
5:03.5
18
84
SUI
JOLLER Ivan
23:03:29.0
0132
6
40:47.44
5:25.4
19
80
USA
OLSEN Brian
23:03:12.0
2111
5
40:49.68
5:27.6
20
87
BLR
BUDREVICH Siarhei
23:03:38.0
1120
4
40:59.50
5:37.5
21
82
CZE
FALTUS Milan
23:03:21.0
1123
7
41:39.62
6:17.6
22
85
ITA
FRANZELIN Markus
23:03:32.0
2121
6
41:43.04
6:21.0
23
88
SVK
KANIANSKY Miroslav
23:03:57.0
0100
1
41:44.68
6:22.6
24
74
AUT
MESOTITSCH Martin
23:02:21.0
5212
10
42:09.05
6:47.0
25
83
BLR
SHOLKAVICH Yuri
23:03:24.0
2223
9
42:15.68
6:53.6
26
79
AUT
RASS Stefan
23:03:03.0
1212
6
42:19.57
6:57.5
27
86
SUI
WYDER Lukas
23:03:34.0
1222
7
42:31.25
7:09.2
28
96
ITA
COLA Mattia
23:04:51.0
3210
6
42:56.80
7:34.8
29
81
ITA
CARRARA Michele
23:03:17.0
1222
7
43:02.20
7:40.2
30
89
BLR
MIKLASHEVSKY Vladimir
23:03:58.0
2212
7
43:06.51
7:44.5
31
90
AUT
EDER Bernhard
23:04:07.0
3000
3
43:11.41
7:49.4
32
94
BLR
VERBITSKY Nikolai
23:04:24.0
2112
6
43:33.34
8:11.3
33
92
SUI
BIRRER Matthias
23:04:14.0
2023
7
43:44.46
8:22.4
34
91
SLO
GREGORIC Ales
23:04:08.0
1421
8
44:13.21
8:51.2
35
100
LTU
MARTINKENAS Deimantas
23:05:29.0
0411
6
44:37.15
9:15.1
36
93
BUL
PETROV Petar Krasimirov
23:04:15.0
2232
9
45:09.56
9:47.5
37
98
BUL
TERZIEV Tzotcho
23:05:03.0
2202
6
45:24.49
10:02.4
38
101
ITA
CORTIVO Manfredi
23:05:37.0
1121
5
45:53.93
10:31.9
39
97
ITA
BARALLIER Christian
23:04:54.0
4211
8
46:29.07
11:07.0
40
104
BLR
MENCHENIA Alexandr
23:06:11.0
1033
7
46:58.02
11:36.0
41
102
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
23:05:51.0
2342
11
47:11.53
11:49.5
42
110
AUT
EBERHARD Tobias
23:08:01.0
2242
10
47:48.85
12:26.8
43
107
LTU
DERENDIAJEV Aleksandr
23:07:09.0
2223
9
47:53.27
12:31.2
44
105
SLO
BOCKO Matija
23:06:21.0
3132
9
48:32.33
13:10.3
45
103
LTU
DOMASEV Maksim
23:05:54.0
1344
12
48:55.55
13:33.5
46
99
SLO
GREGORIC Anze
23:05:07.0
2343
12
49:51.45
14:29.4
47
109
ITA
TASCHLER Daniel
23:07:49.0
2124
9
50:55.09
15:33.0
48
111
GRE
SIOULAS Polychronis
23:08:50.0
3132
9
55:08.86
19:46.8
95
LAT
VANAGS Karlis
23:04:36.0
xxxx
106
LAT
BALODIS Ingus
23:06:25.0
xxxx
108
LAT
LAZDINS Ivars
23:07:19.0
xxxx