Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

11 Янв 2004, 09:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
FRA
POIREE Gael
59.0
0010
1
34:23.88
0.0
2
1
RUS
BASHKIROV Sergey
0.0
0023
5
34:36.18
12.3
3
2
GER
BIRNBACHER Andreas
30.0
4110
6
34:54.65
30.8
4
12
NOR
BJOERNDALEN Dag
1:25.0
0010
1
34:54.71
30.9
5
14
RUS
1:37.0
2101
4
35:36.37
1:12.5
6
4
RUS
PROKUNIN Andrei
43.0
1043
8
35:50.90
1:27.1
7
15
GER
MUND Fabian
1:38.0
1001
2
35:52.66
1:28.8
8
13
USA
BURKE Tim
1:35.0
0111
3
35:59.59
1:35.7
9
3
NOR
OS Alexander
37.0
2014
7
35:59.65
1:35.8
10
6
GER
HEYMANN Carsten
1:07.0
1113
6
36:16.48
1:52.6
11
32
RUS
MAKAROV Pavel
2:39.0
0030
3
36:16.59
1:52.7
12
33
RUS
SADOVNIKOV Sergey
2:39.0
0210
3
36:18.24
1:54.4
13
17
SUI
EICHHOLZER Curdin
2:05.0
0011
2
36:18.58
1:54.7
14
8
RUS
1:21.0
1221
6
36:24.57
2:00.7
15
10
AUT
EDER Simon
1:21.0
1211
5
36:35.91
2:12.1
16
21
ITA
HOFER Christian
2:17.0
0210
3
36:41.30
2:17.5
17
31
RUS
KOBELEV Alexei
2:34.0
0022
4
36:46.62
2:22.8
18
9
NOR
GJEDREM Hans Martin
1:21.0
2121
6
36:59.21
2:35.4
19
23
RUS
MILOVANOV Oleg
2:24.0
0230
5
37:00.00
2:36.2
20
16
ITA
FAVRE Patrick
2:01.0
3110
5
37:05.88
2:42.0
21
24
ITA
ZINGERLE Stefan
2:29.0
1210
4
37:10.76
2:46.9
22
22
GER
ROESCH Michael
2:19.0
3020
5
37:13.15
2:49.3
23
26
NOR
RONNING Magne Thorleiv
2:31.0
1113
6
37:15.69
2:51.8
24
11
ITA
BONALDI Sergio
1:21.0
3212
8
37:22.31
2:58.5
25
7
RUS
BATMANOV Iouri
1:11.0
0043
7
37:27.76
3:03.9
26
44
GER
STOECKL Hans
3:29.0
1111
4
37:35.54
3:11.7
27
29
ITA
HOELLRIGL Klaus
2:32.0
2022
6
37:43.54
3:19.7
28
28
FRA
DEBAYLE Yann
2:32.0
1103
5
37:49.09
3:25.2
29
36
ITA
LONGO Paolo
2:42.0
1141
7
37:53.54
3:29.7
30
42
GER
WOLLSCHLAEGER Joern
3:15.0
1221
6
37:55.11
3:31.3
31
30
SUI
NIEDERBERGER Daniel
2:32.0
2020
4
38:04.80
3:41.0
32
38
ITA
ROMANIN Ivan
3:02.0
1013
5
38:34.99
4:11.1
33
18
GER
FISCHER Jesko
2:10.0
2042
8
38:43.74
4:19.9
34
20
CAN
LEONI David
2:14.0
3121
7
39:02.44
4:38.6
35
27
NOR
PRÖSCH Hans
2:32.0
0212
5
39:12.21
4:48.4
36
43
ITA
BURGER Martin
3:21.0
1221
6
39:13.14
4:49.3
37
39
SUI
KUNZ Jürg
3:04.0
1121
5
39:15.27
4:51.4
38
35
FRA
ZENO Sebastien
2:39.0
1312
7
39:18.68
4:54.8
39
34
ITA
DE LORENZI Christian
2:39.0
2322
9
39:53.11
5:29.3
40
25
FRA
UGHETTO Julien
2:30.0
3131
8
39:55.63
5:31.8
41
51
USA
BESTE Jacob
3:56.0
0113
5
40:00.85
5:37.0
42
40
FRA
PESSAY Nicolas
3:09.0
2211
6
40:04.86
5:41.0
43
53
ITA
CIANCIANA Corrado
4:07.0
2110
4
40:09.17
5:45.3
44
41
CAN
KLANN Gerhardt
3:15.0
0212
5
40:10.36
5:46.5
45
47
BUL
RUDENCHYK Vitaliy
3:42.0
1213
7
40:28.46
6:04.6
46
37
ITA
OBEREGGER Patrick
2:43.0
4133
11
40:31.17
6:07.3
47
56
SUI
DENOTH Mario
4:21.0
2123
8
40:59.27
6:35.4
48
19
ITA
CARRARA Ronald
2:11.0
2223
9
41:03.63
6:39.8
49
49
FRA
MOUTON Sylvain
3:51.0
1132
7
41:09.16
6:45.3
50
45
BLR
PERTZEV Vitalii
3:33.0
2313
9
41:09.36
6:45.5
51
46
ESP
HERNANDO Luis Alberto
3:42.0
1011
3
41:38.16
7:14.3
52
52
BLR
DASHKEVICH Sergey
4:03.0
1023
6
42:02.53
7:38.7
53
50
CZE
FALTUS Jiri
3:53.0
3041
8
42:44.42
8:20.6
54
59
CAN
PELLETIER Carl
5:28.0
1122
6
42:49.57
8:25.7
55
57
ITA
BEDOGNE Stefano
4:32.0
2133
9
43:20.14
8:56.3
56
55
USA
MATHENY Mark
4:11.0
2221
7
44:15.82
9:52.0
57
60
ESP
ALVAREZ Modesto
5:38.0
3352
13
48:03.74
13:39.9
48
LAT
PLEIKSNIS Janis
3:47.0
xxxx
54
LAT
SPALVINS Intars
4:09.0
xxxx
58
LAT
LIBIETIS Kristaps
4:35.0
xxxx