Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

16 Янв 2004, 11:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
GER
REUTER Hansjörg
23:22.0
0020
2
38:35.37
0.0
2
64
GER
RENNER Steve
23:01:01.0
1113
6
41:17.32
2:42.0
3
66
FRA
PORRET Vincent
23:01:14.0
1101
3
41:35.10
2:59.8
4
67
GER
ZIMMER Jens
23:01:27.0
2022
6
42:33.13
3:57.8
5
71
RUS
SHCHERBAKOV Kirill
23:01:55.0
1111
4
43:15.64
4:40.3
6
63
FRA
ROCHE Tanguy
23:31.0
1321
7
43:20.44
4:45.1
7
69
FRA
JEAN Frederic
23:01:46.0
0222
6
43:31.41
4:56.1
8
85
RUS
KOZLOV Nikolai
23:03:07.0
0111
3
43:33.61
4:58.3
9
76
FRA
ROCHET Joanny
23:02:30.0
1020
3
43:38.38
5:03.0
10
68
GER
KNIE Christoph
23:01:44.0
1331
8
43:50.87
5:15.5
11
61
FRA
FOURCADE Simon
23:0.0
0550
10
44:06.18
5:30.8
12
75
FRA
MARCEL Damien
23:02:18.0
1022
5
44:09.58
5:34.2
13
81
RUS
SHEMELOV Vladimir
23:03:00.0
2011
4
44:15.78
5:40.4
14
88
FRA
QUARTELLI Cyril
23:03:26.0
0111
3
44:35.98
6:00.6
15
74
FRA
HABERT Lois
23:02:14.0
3202
7
44:36.02
6:00.7
16
79
GER
SCHILLER Norbert
23:02:52.0
1012
4
44:41.39
6:06.0
17
84
BUL
VASILEV Kiril
23:03:04.0
0112
4
44:46.04
6:10.7
18
89
FRA
JAY Vincent
23:03:41.0
1121
5
45:11.71
6:36.4
19
80
FRA
PONCON Johann
23:02:53.0
1011
3
45:11.92
6:36.6
20
70
FRA
GEHIN Damien
23:01:52.0
1210
4
45:51.82
7:16.5
21
78
FRA
ROBERT Guillaume
23:02:46.0
0311
5
45:53.02
7:17.7
22
77
FRA
OCCELLI Baptiste
23:02:31.0
0212
5
45:58.33
7:23.0
23
96
FRA
MOUGEL Julien
23:04:35.0
1201
4
46:58.44
8:23.1
24
72
FRA
OWARCZACK Benoit
23:01:58.0
2121
6
47:06.19
8:30.8
25
83
FRA
BOEUF Alexis
23:03:04.0
5121
9
47:42.53
9:07.2
26
86
FRA
MACABIES Vincent
23:03:15.0
0201
3
47:42.86
9:07.5
27
101
LTU
DERENDIAJEV Aleksandr
23:05:07.0
3101
5
48:07.52
9:32.2
28
94
FRA
LANGEL Arnaud
23:04:32.0
2114
8
48:10.55
9:35.2
29
103
FRA
BUGAND BUGANDET Xavier
23:05:43.0
1011
3
48:52.46
10:17.1
30
109
FRA
FRISON - ROCHE Patrice
23:06:02.0
1023
6
49:27.04
10:51.7
31
112
FRA
DUSSERRE Lionel
23:06:35.0
0022
4
49:49.77
11:14.4
32
93
FRA
RONIN Florent
23:04:28.0
2113
7
50:15.21
11:39.9
33
105
FRA
MAINAZ Pierre
23:05:44.0
0012
3
50:34.55
11:59.2
34
95
BUL
PETROV Petar Krasimirov
23:04:34.0
2212
7
50:38.19
12:02.8
35
100
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
23:05:06.0
1132
7
51:02.71
12:27.4
36
90
FRA
BOURLA Julien
23:04:02.0
3221
8
51:45.21
13:09.9
37
106
BUL
PANDUROV Miroslav
23:05:47.0
1111
4
52:01.28
13:25.9
38
104
BUL
TERZIEV Tzotcho
23:05:43.0
2321
8
52:03.84
13:28.5
39
99
LTU
MARTINKENAS Deimantas
23:05:01.0
3252
12
52:42.32
14:07.0
40
111
FRA
LETONDEUR Etienne
23:06:12.0
0243
9
53:18.38
14:43.0
41
107
FRA
DESCHAMPS Aymeric
23:05:50.0
4233
12
55:29.75
16:54.4
91
FRA
HENRIET Jerome
23:04:11.0
4444
16
97
USA
OLSEN Brian
23:04:43.0
1240
7
65
RUS
23:01:04.0
xxxx
73
RUS
MOISEEV Vladislav
23:02:06.0
xxxx
82
RUS
KUDRYASHEV Alexandre
23:03:02.0
1xxx
87
RUS
TARASOV Sergey
23:03:18.0
xxxx
92
CAN
ROBB Jaime
23:04:24.0
xxxx
98
FRA
GARDIN Remi
23:04:53.0
xxxx
102
CAN
COSTUROS HAY Dylan
23:05:34.0
xxxx
108
CAN
ERASMUS Hans
23:06:02.0
xxxx
110
RUS
KLIMENKO Alexander
23:06:11.0
xxxx