Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

16 Янв 2004, 10:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
BASHKIROV Sergey
0.0
1020
3
36:59.00
0.0
2
8
GER
WOLLSCHLAEGER Joern
47.0
0212
5
38:52.67
1:53.6
3
6
GER
ROESCH Michael
28.0
0132
6
38:56.07
1:57.0
4
18
GER
PUMP Carsten
1:29.0
3011
5
39:37.25
2:38.2
5
2
FRA
DEBAYLE Yann
1.0
2121
6
39:44.06
2:45.0
6
3
RUS
TREBUSCHENKO Evgeni
16.0
2112
6
39:45.03
2:46.0
7
17
NOR
GJEDREM Hans Martin
1:27.0
0011
2
39:54.71
2:55.7
8
4
GER
HEYMANN Carsten
23.0
1212
6
40:03.30
3:04.3
9
19
RUS
PROKUNIN Andrei
1:31.0
1122
6
40:04.87
3:05.8
10
7
FRA
POIREE Gael
37.0
2101
4
40:04.92
3:05.9
11
16
ITA
DE LORENZI Christian
1:27.0
1120
4
40:05.92
3:06.9
12
30
NOR
BJOERNDALEN Dag
2:48.0
0000
0
40:12.72
3:13.7
13
25
RUS
2:07.0
0031
4
40:25.65
3:26.6
14
10
ITA
ZINGERLE Stefan
1:04.0
3110
5
40:33.23
3:34.2
15
9
NOR
OS Alexander
52.0
2111
5
40:43.48
3:44.4
16
32
GER
GRAF Daniel
3:04.0
0102
3
40:49.11
3:50.1
17
11
RUS
MILOVANOV Oleg
1:11.0
1122
6
40:57.28
3:58.2
18
24
RUS
BATMANOV Iouri
2:02.0
1102
4
41:06.69
4:07.6
19
14
AUT
FOIDL Hans Peter
1:20.0
3102
6
41:21.98
4:22.9
20
22
NOR
RONNING Magne Thorleiv
1:54.0
1121
5
41:24.40
4:25.4
21
12
AUT
ACHORNER Hans
1:13.0
3211
7
41:25.88
4:26.8
22
28
RUS
MAKAROV Pavel
2:31.0
1000
1
41:27.54
4:28.5
23
23
SUI
NIEDERBERGER Daniel
2:00.0
0120
3
41:48.60
4:49.6
24
33
ITA
ROMANIN Ivan
3:08.0
0000
0
42:03.58
5:04.5
25
13
GER
STOECKL Hans
1:16.0
3311
8
42:25.57
5:26.5
26
27
FRA
UGHETTO Julien
2:21.0
2111
5
42:27.49
5:28.4
27
26
RUS
KOBELEV Alexei
2:07.0
1113
6
42:28.93
5:29.9
28
20
ITA
LONGO Paolo
1:40.0
3311
8
42:49.74
5:50.7
29
29
RUS
SADOVNIKOV Sergey
2:36.0
3012
6
43:25.07
6:26.0
30
39
GER
FISCHER Jesko
4:04.0
2011
4
43:31.15
6:32.1
31
15
FRA
PESSAY Nicolas
1:25.0
1320
6
43:37.79
6:38.7
32
31
ITA
BONALDI Sergio
3:02.0
2131
7
44:30.79
7:31.7
33
35
FRA
MOUTON Sylvain
3:30.0
2023
7
45:05.15
8:06.1
34
42
ITA
HOELLRIGL Klaus
4:33.0
0321
6
45:27.18
8:28.1
35
38
USA
BESTE Jacob
4:03.0
1103
5
45:38.05
8:39.0
36
43
SUI
EICHHOLZER Curdin
4:41.0
2221
7
46:21.00
9:22.0
37
40
SUI
KUNZ Jürg
4:14.0
2013
6
46:37.90
9:38.9
38
41
AUT
NUSS Alexander
4:15.0
2110
4
47:25.51
10:26.5
39
46
CAN
PELLETIER Carl
5:10.0
2111
5
49:02.76
12:03.7
40
51
USA
MATHENY Mark
5:48.0
0223
7
50:37.46
13:38.4
41
48
BUL
RUDENCHYK Vitaliy
5:23.0
1333
10
50:39.50
13:40.5
42
50
MILENKOVIC Aleksandar
5:48.0
1241
8
52:04.86
15:05.8
5
RUS
25.0
1121
5
21
BLR
PERTZEV Vitalii
1:44.0
3113
8
37
BLR
DASHKEVICH Sergey
3:59.0
1xxx
1
34
CAN
KLANN Gerhardt
3:25.0
2xxx
36
FRA
ZENO Sebastien
3:48.0
00xx
44
GRE
CHRISTOFORIDIS Stavros
4:42.0
xxxx
45
SUI
DENOTH Mario
5:04.0
xxxx
47
CAN
LEONI David
5:14.0
xxxx
49
GRE
MOSCHOVAKOS Grigorios
5:43.0
xxxx
52
GRE
SARANTIS Andreas
6:17.0
xxxx