Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

19 Фев 2004, 11:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
51
CZE
MORAVEC Ondrej
23:0.0
3103
7
37:42.39
0.0
2
61
RUS
KUDRYASHEV Alexandre
23:01:40.0
0110
2
38:05.87
23.5
3
52
RUS
SHEMELOV Vladimir
23:27.0
2201
5
38:10.45
28.1
4
62
RUS
KACHANOVSKI Alexander
23:01:42.0
1400
5
38:33.62
51.3
5
57
SVK
SIMOCKO Dusan
23:01:08.0
0133
7
38:33.71
51.4
6
54
SVK
KAZAR Matej
23:01:03.0
1211
5
38:34.62
52.3
7
55
BLR
MIKLASHEVSKY Vladimir
23:01:04.0
1121
5
38:35.27
52.9
8
60
UKR
SEDNEV Serguei
23:01:31.0
2113
7
38:55.86
1:13.5
9
58
UKR
BEREZHNOY Oleg
23:01:11.0
1110
3
39:18.89
1:36.5
10
56
RUS
23:01:05.0
3322
10
39:25.84
1:43.5
11
63
LAT
DUMBRIS Kaspars
23:02:00.0
1111
4
39:26.38
1:44.0
12
64
LAT
ROZENBERGS Gints
23:02:14.0
0120
3
40:18.33
2:36.0
13
78
SLO
BAUER Klemen
23:03:06.0
1221
6
40:33.05
2:50.7
14
74
BLR
SLAVNIKOV Andrei
23:02:58.0
1310
5
41:03.80
3:21.5
15
67
ITA
WINDISCH Markus
23:02:30.0
3301
7
41:04.73
3:22.4
16
59
ITA
JEANTET Simone
23:01:27.0
4212
9
41:38.68
3:56.3
17
65
BUL
VASILEV Kiril
23:02:25.0
0321
6
41:50.79
4:08.4
18
77
AUT
PERWEIN Franz
23:03:05.0
1023
6
42:08.37
4:26.0
19
80
EST
KOIV Kauri
23:03:26.0
1411
7
42:08.87
4:26.5
20
66
CZE
FALTUS Milan
23:02:27.0
3122
8
42:09.10
4:26.8
21
69
LAT
PIKSONS Edgars
23:02:37.0
1142
8
42:10.69
4:28.3
22
75
CZE
TOMES Miroslav
23:02:59.0
1313
8
42:54.85
5:12.5
23
81
SLO
BRVAR Gregor
23:04:10.0
1131
6
43:00.20
5:17.9
24
68
POL
PLYWACZYK Krzysztof
23:02:31.0
1122
6
43:36.82
5:54.5
25
86
UKR
KOLOS Oleksandr
23:05:03.0
0120
3
43:56.17
6:13.8
26
71
UKR
YASHCHENKO Igor
23:02:43.0
1312
7
44:07.76
6:25.4
27
73
EST
PLATONOV Sergei
23:02:56.0
2330
8
44:11.87
6:29.5
28
76
CZE
HRADECKY Petr
23:03:04.0
1044
9
44:25.74
6:43.4
29
82
POL
KOBUS Miroslaw
23:04:25.0
1132
7
45:11.35
7:29.0
30
89
POL
KARPIEL Stanislaw
23:06:22.0
0122
5
46:24.16
8:41.8
31
84
LAT
PUTNS Normunds
23:04:53.0
3331
10
46:35.61
8:53.3
32
88
EST
VSIVTSEV Jura
23:06:21.0
1131
6
49:07.40
11:25.1
33
87
EST
MAASIK Martin
23:05:45.0
3542
14
49:56.21
12:13.9
53
BLR
SHOLKAVICH Yuri
23:43.0
34xx
7
70
AUT
MESOTITSCH Martin
23:02:40.0
343x
10
72
BLR
MYTNIK Aleksandr
23:02:50.0
05xx
5
83
AUT
EBERHARD Tobias
23:04:51.0
33xx
6
79
SLO
DOKL Peter
23:03:22.0
xxxx
85
SLO
SEMROV Andraz
23:04:56.0
xxxx
90
NED
COOL Herbert
23:08:05.0
xxxx