Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

19 Фев 2004, 13:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
UKR
PETROVA Olena
9.0
1000
1
30:41.88
0.0
2
10
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
1:12.0
1010
2
31:18.18
36.3
3
1
BLR
ZUBRILOVA Olena
0.0
1022
5
32:15.46
1:33.6
4
4
GER
BUCHHOLZ Sabrina
49.0
0011
2
32:37.02
1:55.2
5
7
BUL
NIKULCHINA Irina
1:01.0
1203
6
32:37.23
1:55.4
6
3
RUS
MALGINA Irina
42.0
1211
5
32:50.29
2:08.4
7
15
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
1:23.0
1210
4
33:03.03
2:21.2
8
6
BLR
NAZAROVA Olga
51.0
2200
4
33:05.31
2:23.5
9
16
BUL
FILIPOVA Pavlina
1:24.0
1031
5
33:06.70
2:24.9
10
22
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
1:58.0
0001
1
33:09.27
2:27.4
11
14
GER
BEER Romy
1:21.0
2010
3
33:20.01
2:38.2
12
26
ITA
DEMETZ Romina
2:09.0
1000
1
33:20.10
2:38.3
13
9
RUS
SOKOLOVA Natalia
1:09.0
1211
5
33:30.82
2:49.0
14
12
BLR
ANANKO Liudmila
1:18.0
1011
3
33:40.47
2:58.6
15
29
POL
GRZYWA Magdalena
2:33.0
0000
0
34:01.77
3:19.9
16
18
UKR
YAKOVLEVA Oksana
1:29.0
0212
5
34:05.27
3:23.4
17
21
BUL
POPOVA Radka
1:53.0
0102
3
34:06.90
3:25.1
18
8
RUS
1:03.0
1232
8
34:14.78
3:32.9
19
17
GER
MENZEL Ina
1:28.0
2111
5
34:26.62
3:44.8
20
5
AUT
SPRUNG Anna
50.0
1220
5
34:26.79
3:44.9
21
11
TOFALVI Eva
1:17.0
1113
6
35:07.47
4:25.6
22
30
SLO
KOBLAR Andreja
2:40.0
0010
1
35:25.42
4:43.6
23
13
CZE
FALTUSOVA Lenka
1:19.0
2220
6
35:28.83
4:47.0
24
31
SVK
SLEZAKOVA Petra
3:00.0
1001
2
35:29.81
4:48.0
25
23
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
2:00.0
1121
5
36:02.47
5:20.6
26
24
LAT
LIDUMA Madara
2:08.0
1122
6
36:11.67
5:29.8
27
25
NOR
SKJELBREID Ann Elen
2:08.0
2122
7
36:29.36
5:47.5
28
32
NOR
OUREN Borghild
3:02.0
2030
5
36:38.60
5:56.8
29
33
POL
PONIKWIA Katarzyna
3:06.0
1021
4
37:15.63
6:33.8
30
28
GER
ECHTER Katharina
2:26.0
3121
7
38:05.59
7:23.7
31
19
RUS
MOISEEVA Tatiana
1:45.0
4022
8
38:56.08
8:14.2
32
35
SVK
HASILLOVA Zuzana
3:56.0
2201
5
39:16.30
8:34.5
33
34
CZE
DOSKOCILOVA Radka
3:46.0
1241
8
39:58.49
9:16.6
34
37
PLOTOGEA Dana
4:35.0
0122
5
40:39.06
9:57.2
35
27
NOR
GRANDE Ann Helen
2:12.0
4222
10
40:53.70
10:11.9
36
38
EST
PEIPS Triin
4:51.0
0221
5
42:34.18
11:52.3
20
POL
GWIZDON Magdalena
1:46.0
xxxx
0
36
UKR
LEMESH Nina
4:08.0
xxxx
0