Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

30 Янв 2004, 12:40 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
FRA
FOURCADE Simon
0.0
1000
1
37:21.33
0.0
2
2
GER
ROESCH Michael
20.0
0031
4
38:09.43
48.1
3
7
UKR
SEDNEV Serguei
47.0
0100
1
38:39.64
1:18.3
4
9
NOR
BRATTSVEEN Rune
1:33.0
2110
4
39:11.43
1:50.1
5
8
GER
RENNER Steve
1:23.0
0111
3
39:23.36
2:02.0
6
6
RUS
47.0
2211
6
39:36.26
2:14.9
7
3
AUT
EDER Simon
29.0
3111
6
40:06.42
2:45.1
8
10
GER
REUTER Hansjörg
1:36.0
0014
5
40:16.57
2:55.2
9
5
RUS
KUDRYASHEV Alexandre
39.0
1101
3
40:26.06
3:04.7
10
26
CZE
MORAVEC Ondrej
2:42.0
1101
3
40:30.60
3:09.3
11
4
CZE
SLESINGR Michal
29.0
3430
10
40:44.98
3:23.6
12
20
RUS
SHEMELOV Vladimir
2:25.0
1001
2
40:46.99
3:25.6
13
15
FRA
MARCEL Damien
1:52.0
0211
4
41:09.67
3:48.3
14
18
UKR
BEREZHNOY Oleg
2:07.0
0021
3
41:21.76
4:00.4
15
13
LAT
PIKSONS Edgars
1:49.0
0212
5
41:32.78
4:11.4
16
16
SVK
SIMOCKO Dusan
1:54.0
3142
10
41:47.68
4:26.3
17
31
FRA
PORRET Vincent
2:59.0
0001
1
41:56.76
4:35.4
18
11
SLO
BRVAR Gregor
1:48.0
2122
7
42:12.62
4:51.3
19
12
GER
ZIMMER Jens
1:48.0
3111
6
42:24.73
5:03.4
20
28
RUS
PANTCHENKO Ivan
2:55.0
1222
7
42:32.68
5:11.3
21
32
NOR
BREVIK Knut
3:01.0
0113
5
43:03.70
5:42.4
22
14
USA
OLSEN Brian
1:50.0
0323
8
43:23.08
6:01.7
23
29
UKR
YASHCHENKO Igor
2:55.0
0111
3
43:34.10
6:12.8
24
17
SVK
KAZAR Matej
1:55.0
0341
8
43:36.78
6:15.4
25
38
CAN
ROBB Jaime
3:41.0
0022
4
43:44.31
6:23.0
26
25
ITA
CUSINI Christian
2:39.0
1221
6
43:46.23
6:24.9
27
34
FRA
JEAN Frederic
3:22.0
3121
7
43:51.40
6:30.1
28
30
FIN
TOIVONEN Ville
2:56.0
1112
5
43:55.35
6:34.0
29
19
ITA
WINDISCH Markus
2:14.0
3321
9
43:59.19
6:37.8
30
23
ITA
COLA Mattia
2:37.0
0322
7
44:06.22
6:44.9
31
33
BLR
MYTNIK Aleksandr
3:10.0
0320
5
44:24.21
7:02.9
32
24
ITA
JEANTET Simone
2:39.0
2222
8
44:29.86
7:08.5
33
21
CZE
FALTUS Milan
2:28.0
2231
8
44:37.81
7:16.5
34
44
BLR
SLAVNIKOV Andrei
4:03.0
1310
5
44:48.50
7:27.2
35
22
BLR
MIKLASHEVSKY Vladimir
2:29.0
1242
9
44:48.84
7:27.5
36
27
POL
KARPIEL Stanislaw
2:43.0
1210
4
45:07.62
7:46.3
37
43
CAN
ERASMUS Hans
3:57.0
1020
3
45:26.40
8:05.1
38
53
BLR
ZHULEV Evgeny
4:39.0
2200
4
45:43.10
8:21.8
39
45
LAT
ROZENBERGS Gints
4:08.0
2201
5
45:46.30
8:25.0
40
35
SUI
JOLLER Ivan
3:25.0
0323
8
45:49.01
8:27.7
41
39
CHN
CHEN Haibin
3:46.0
2143
10
45:56.23
8:34.9
42
37
FIN
KANTANEN Janne
3:34.0
3231
9
46:06.07
8:44.7
43
41
POL
LASEK Pawel
3:48.0
1014
6
46:14.92
8:53.6
44
42
USA
FARCHMIN Kurt
3:50.0
0014
5
46:28.93
9:07.6
45
52
CZE
BRICHTA Jan
4:39.0
0130
4
46:33.40
9:12.1
46
50
CHN
LIU Jingsong
4:33.0
1321
7
47:03.07
9:41.7
47
40
CAN
COSTUROS HAY Dylan
3:46.0
0141
6
47:10.02
9:48.7
48
59
POL
OBROCHTA Kazimierz
5:39.0
0100
1
47:12.33
9:51.0
49
51
FIN
HAKALA Matti
4:35.0
1112
5
47:38.50
10:17.2
50
47
UKR
USHARUK Serhiy
4:11.0
1242
9
48:09.21
10:47.9
51
54
AUT
EDER Bernhard
4:50.0
0122
5
48:14.11
10:52.8
52
55
LAT
LUSIS Gints
5:02.0
1124
8
48:21.37
11:00.0
53
49
BUL
PANDUROV Miroslav
4:13.0
2220
6
48:43.68
11:22.3
54
57
FIN
RAISANEN Heikki
5:21.0
2211
6
48:46.23
11:24.9
55
58
LAT
SUKARUKS Janis
5:32.0
2212
7
49:04.90
11:43.6
56
60
SWE
ALBINSSON Lars
5:41.0
1102
4
50:01.32
12:40.0
56
LTU
DOMASEV Maksim
5:06.0
35xx
8
36
JPN
YOKOHAMA Mirai
3:30.0
xxxx
46
AUT
MESOTITSCH Martin
4:08.0
xxxx
48
SWE
HAMLUND Andreas
4:12.0
xxxx