Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

30 Янв 2004, 13:40 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
6
GER
ADLER Jenny
1:32.0
0000
0
35:44.37
0.0
2
1
GER
NEUNER Magdalena
0.0
1013
5
35:54.09
9.7
3
5
RUS
43.0
0120
3
35:56.20
11.9
4
2
GER
LANG Kathrin
40.0
2210
5
37:56.24
2:11.9
5
4
POL
GUZIK Krystyna
43.0
0101
2
38:04.16
2:19.8
6
14
RUS
KUZMINA Anastasiya
2:43.0
2100
3
38:28.64
2:44.3
7
10
GER
MÖLLER Hanna
2:22.0
0010
1
38:42.96
2:58.6
8
3
FRA
JACQUIN Pauline
42.0
2001
3
39:16.31
3:32.0
9
7
FRA
BAILLY Anne Lise
1:42.0
2251
10
40:05.66
4:21.3
10
9
SVK
GEREKOVA Jana
2:07.0
0030
3
40:13.92
4:29.6
11
15
FIN
MARKKANEN Mervi
2:45.0
0010
1
40:32.57
4:48.2
12
8
FRA
BOURGEOIS Celia
1:56.0
0041
5
40:57.03
5:12.7
13
12
RUS
2:24.0
1002
3
41:18.72
5:34.4
14
43
AUT
PFLUGER Nicole
4:50.0
0100
1
41:34.49
5:50.1
15
18
POL
NYKIEL Magdalena
3:01.0
0032
5
41:50.27
6:05.9
16
20
STOIAN Alexandra
3:17.0
0020
2
42:00.95
6:16.6
17
36
JPN
IZUMI Megumi
4:19.0
0110
2
42:10.58
6:26.2
18
39
FIN
HIETAMIES Maija
4:29.0
0020
2
42:36.55
6:52.2
19
30
FRA
SOCQUET-CLERC Murielle
3:59.0
0023
5
43:02.81
7:18.5
20
24
CZE
MORAVCOVA Klara
3:36.0
1331
8
43:03.93
7:19.6
21
38
CHN
LIU Liming
4:21.0
1012
4
43:10.13
7:25.8
22
40
LAT
SAVLAKA Linda
4:30.0
2001
3
43:23.06
7:38.7
23
25
SWE
EKHOLM Helena
3:41.0
1010
2
43:26.52
7:42.2
24
22
UKR
KARASEVYCH Nina
3:27.0
0132
6
43:26.75
7:42.4
25
19
BLR
SHYNTAR Tatyana
3:10.0
0230
5
43:48.96
8:04.6
26
13
CHN
YIN Qiao
2:40.0
1140
6
44:02.27
8:17.9
27
41
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
4:40.0
3101
5
44:05.64
8:21.3
28
46
CHN
JIA Yuping
5:06.0
2003
5
44:05.94
8:21.6
29
29
UKR
SUPRUN Inna
3:52.0
1414
10
44:10.33
8:26.0
30
34
FIN
POKELA Laura
4:15.0
0212
5
44:16.19
8:31.8
31
17
NOR
ECKHOFF Kaja
2:58.0
1113
6
44:22.95
8:38.6
32
21
SWE
NILSSON Anna Maria
3:20.0
1501
7
44:34.85
8:50.5
33
11
CZE
TRYZNOVA Zuzana
2:23.0
3323
11
44:38.92
8:54.6
34
32
CAN
BOLIVAR Lindsey
4:08.0
2202
6
44:41.83
8:57.5
35
45
SWE
JOHANSSON Fanny
5:01.0
1200
3
44:59.56
9:15.2
36
31
BUL
KOMSALOV Steffa
4:00.0
2121
6
45:04.73
9:20.4
37
28
USA
NORDGREN Sonne
3:51.0
1502
8
45:11.85
9:27.5
38
27
UKR
PYSARENKO Lyudmyla
3:47.0
4002
6
45:16.84
9:32.5
39
51
FIN
MAKARAINEN Kaisa
5:24.0
0141
6
45:49.05
10:04.7
40
35
ITA
SPECHTENHAUSER Verena
4:15.0
3021
6
45:50.64
10:06.3
41
53
SWE
JOHANSSON Johanna
5:56.0
1021
4
45:53.16
10:08.8
42
49
USA
COOK Annelies
5:17.0
1111
4
46:02.59
10:18.2
43
37
CRACIUN Simona
4:21.0
1015
7
46:04.41
10:20.1
44
33
CZE
VOTOCKOVA Lenka
4:11.0
2212
7
46:13.58
10:29.2
45
47
EST
ROHTLA Helen
5:13.0
2122
7
46:44.32
11:00.0
46
23
ITA
BOSONETTO Elisa
3:30.0
0222
6
46:44.46
11:00.1
47
42
CZE
DUSKOVA Lada
4:43.0
0221
5
46:56.30
11:12.0
48
48
POL
SZRUBIANIEC Angelika
5:16.0
1131
6
47:20.43
11:36.1
49
44
ITA
NEX Michaela
4:59.0
2111
5
47:38.27
11:53.9
50
52
USA
DEMARCHIS Emilia
5:50.0
1120
4
48:12.93
12:28.6
51
54
BUL
PANDUROVA Liliya
6:30.0
1033
7
52:05.56
16:21.2
16
RUS
BURDYGA Natalya
2:57.0
xxxx
0
26
EST
SAUE Eveli
3:45.0
xxxx
0
50
CAN
ERASMUS Sonya
5:20.0
xxxx
0
55
BLR
LIANHINA Hanna
6:50.0
xxxx
0
56
BLR
STRALTSOVA Yuliya
6:59.0
xxxx
0
57
GRE
BLETSOU Eleftheria
9:28.0
xxxx
0