Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

30 Янв 2004, 09:40 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
6
NOR
1:13.0
1112
5
33:53.74
0.0
2
1
CAN
LE GUELLEC Jean-Philippe
0.0
3030
6
34:00.16
6.4
3
3
NOR
NAVIK Stian
38.0
1101
3
34:04.59
10.8
4
2
SLO
BAUER Klemen
35.0
1032
6
35:03.33
1:09.6
5
17
SLO
DOKL Peter
1:57.0
1010
2
35:42.70
1:49.0
6
22
RUS
KLIMENKO Alexander
2:06.0
1011
3
35:56.33
2:02.6
7
8
RUS
BORISOV Pavel
1:34.0
1200
3
36:12.25
2:18.5
8
7
BUL
VASILEV Kiril
1:32.0
0120
3
36:40.19
2:46.4
9
13
NOR
HAFSAS Ronny
1:53.0
0133
7
36:49.27
2:55.5
10
29
CZE
TOMES Miroslav
2:23.0
0120
3
36:58.38
3:04.6
11
24
SLO
SEMROV Andraz
2:15.0
0111
3
37:02.32
3:08.6
12
33
RUS
SHCHERBAKOV Kirill
2:32.0
1111
4
37:09.45
3:15.7
13
11
KAZ
NAUMIK Sergey
1:47.0
1151
8
37:15.26
3:21.5
14
20
CZE
HRADECKY Petr
1:59.0
1024
7
37:37.09
3:43.3
15
15
FRA
JAY Vincent
1:53.0
2221
7
37:55.37
4:01.6
16
18
RUS
OVSYANNIKOV Anton
1:57.0
0421
7
38:03.35
4:09.6
17
39
FRA
PONCON Johann
2:54.0
1011
3
38:08.59
4:14.8
18
31
BUL
PETROV Petar Krasimirov
2:26.0
0210
3
38:13.07
4:19.3
19
51
SVK
SANITRA Tomas
3:56.0
1111
4
38:15.35
4:21.6
20
5
LAT
DUMBRIS Kaspars
1:10.0
2221
7
38:20.99
4:27.2
21
35
USA
CURRIER Russell
2:38.0
2020
4
38:22.38
4:28.6
22
4
USA
BYRNE Benjamin
1:06.0
0213
6
38:30.76
4:37.0
23
26
SWE
PERSSON David
2:19.0
1020
3
38:42.20
4:48.5
24
12
AUT
PERWEIN Franz
1:48.0
1121
5
38:55.89
5:02.1
25
34
CZE
SUCHANEK Pavel
2:36.0
2220
6
39:03.41
5:09.7
26
45
FRA
GEHIN Damien
3:26.0
1002
3
39:05.31
5:11.6
27
25
SWE
OLSSON Magnus
2:17.0
1121
5
39:16.61
5:22.9
28
16
POL
KWAK Adam
1:56.0
0235
10
39:21.42
5:27.7
29
44
UKR
KOLOS Oleksandr
3:16.0
0022
4
39:29.43
5:35.7
30
19
UKR
ATROSHENKO Andriy
1:59.0
1020
3
39:33.22
5:39.5
31
9
FRA
ROCHET Joanny
1:38.0
4321
10
39:36.78
5:43.0
32
36
ITA
CARRARA Michele
2:40.0
0332
8
39:39.95
5:46.2
33
52
LTU
DERENDIAJEV Aleksandr
3:56.0
2012
5
39:54.21
6:00.5
34
27
CAN
BEDARD Marc Andre
2:21.0
1322
8
40:23.03
6:29.3
35
38
UKR
KOZHUSHKO Vitaliy
2:52.0
1020
3
40:40.32
6:46.6
36
21
POL
ZIEMIANIN Piotr
2:03.0
4213
10
40:46.17
6:52.4
37
48
SLO
BRVAR Matej
3:38.0
1221
6
40:52.95
6:59.2
38
55
SUI
BIRRER Matthias
4:06.0
1033
7
40:57.76
7:04.0
39
37
LAT
PUTNS Normunds
2:50.0
2231
8
41:04.62
7:10.9
40
10
POL
WITEK Lukasz
1:47.0
0332
8
41:04.67
7:10.9
41
49
NED
COOL Herbert
3:40.0
1213
7
41:27.45
7:33.7
42
28
SVK
VOZAR Peter
2:22.0
1341
9
41:42.22
7:48.5
43
42
SVK
JURECEK Vitezlav
3:11.0
3002
5
41:48.33
7:54.6
44
59
CAN
LEBOEUF Francois
4:20.0
2111
5
42:17.77
8:24.0
45
32
CZE
NOVOTNY Jiri
2:30.0
4303
10
43:20.93
9:27.2
46
43
LTU
MARTINKENAS Deimantas
3:14.0
0423
9
43:27.54
9:33.8
47
60
SVK
KIC Michal
4:43.0
3112
7
44:00.51
10:06.8
48
56
LAT
IRBE Ivo
4:08.0
2220
6
44:14.12
10:20.4
49
47
USA
GERLING Tyler
3:37.0
5322
12
44:51.10
10:57.4
50
54
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
4:00.0
3322
10
44:51.33
10:57.6
51
57
UKR
GLYNSKYY Volodymyr
4:12.0
5210
8
45:25.26
11:31.5
52
23
BLR
AKULEVICH Dmitry
2:10.0
4521
12
46:27.25
12:33.5
53
46
KAZ
DYOMIN Roman
3:36.0
2414
11
48:38.76
14:45.0
40
LAT
CAKARS Edgars
2:56.0
15xx
6
53
BLR
MENCHENIA Alexandr
3:57.0
535x
13
14
AUT
EBERHARD Tobias
1:53.0
xxxx
30
CAN
LEBOEUF Maxime
2:25.0
xxxx
41
BUL
TERZIEV Tzotcho
3:03.0
xxxx
50
CRO
FAK Jakov
3:47.0
xxxx
58
BIH
SAMARDZIJA Bojan
4:14.0
xxxx