Следите за новостями:

Гонка преследования, девушки

30 Янв 2004, 10:40 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
KAZ
MOZHEVITINA Inna
15.0
0010
1
28:18.53
0.0
2
1
CZE
BALATKOVA Michaela
0.0
2102
5
30:55.67
2:37.1
3
2
FRA
BLONDEAU Marion
3.0
2021
5
31:27.13
3:08.6
4
8
NOR
ROEKSUND Birgitte
47.0
1011
3
31:44.97
3:26.4
5
11
EST
HANNI Sirli
1:04.0
1103
5
31:49.06
3:30.5
6
14
FRA
DORIN HABERT Marie
1:31.0
1011
3
31:55.57
3:37.0
7
12
CZE
HLAVSOVA Tereza
1:08.0
0122
5
32:06.54
3:48.0
8
23
FRA
MACABIES Pauline
2:17.0
0002
2
32:17.05
3:58.5
9
9
FRA
DROZ - VINCENT Melanie
47.0
1121
5
32:37.76
4:19.2
10
22
RUS
2:13.0
2100
3
33:02.70
4:44.2
11
7
ITA
FIANDINO Roberta
46.0
1112
5
33:12.42
4:53.9
12
4
CHN
DONG Xue
42.0
1322
8
33:42.32
5:23.8
13
27
EST
TÄHE Tagne
2:29.0
1212
6
34:02.53
5:44.0
14
39
CZE
MORAVCOVA Petra
3:10.0
0110
2
34:16.98
5:58.4
15
10
BLR
ZHYN Alena
48.0
3021
6
34:35.14
6:16.6
16
42
RUS
3:23.0
1101
3
34:38.10
6:19.6
17
13
UKR
DEMYDENKO Olena
1:11.0
2011
4
34:44.25
6:25.7
18
6
NOR
OEVREBERG Stine
45.0
0203
5
34:47.70
6:29.2
19
17
NED
RISSEMA Nathalie
1:56.0
0120
3
35:02.03
6:43.5
20
20
AUT
KRÖLL Julia
2:08.0
0012
3
35:09.42
6:50.9
21
28
SVK
GRONEOVA Viktoria
2:31.0
0202
4
35:19.92
7:01.4
22
37
LTU
LAGUN Veronika
3:03.0
1121
5
35:30.54
7:12.0
23
16
RUS
ZEVAKHINA Tatiana
1:44.0
0222
6
35:36.15
7:17.6
24
26
POL
LEJA Joanna
2:29.0
0112
4
36:08.54
7:50.0
25
32
SWE
HOLMA Johanna
2:54.0
1132
7
36:19.86
8:01.3
26
25
CAN
HACHE Joanie
2:26.0
2200
4
36:25.93
8:07.4
27
34
UKR
ZHYBER Lyudmyla
2:56.0
0021
3
36:26.45
8:07.9
28
21
NOR
GJERMUNDSHAUG Anne Marit
2:12.0
2231
8
36:44.91
8:26.4
29
41
SZOECS Emoeke
3:18.0
1111
4
36:56.95
8:38.4
30
5
SLO
HUMERCA Gabi
42.0
1132
7
37:04.74
8:46.2
31
18
SVK
SVIKRUHOVA Eliska
1:58.0
2321
8
37:08.06
8:49.5
32
15
ITA
ROULLET Germaine
1:42.0
0114
6
37:09.31
8:50.8
33
31
UKR
SEMERENKO Valj
2:46.0
3310
7
37:21.25
9:02.7
34
43
USA
BOUCHARD Kelsy
3:37.0
0102
3
37:21.40
9:02.9
35
30
USA
MANBECK Brynden
2:39.0
0123
6
37:32.20
9:13.7
36
40
SCORTEA Roxana
3:15.0
4121
8
38:19.19
10:00.6
37
44
POL
RZEPKA Monika
3:55.0
0111
3
38:39.31
10:20.8
38
38
CAN
CLARK Cynthia
3:06.0
1010
2
38:47.29
10:28.7
39
49
NOR
ALMO Ingeborg
4:24.0
1121
5
39:16.93
10:58.4
40
47
USA
LUNEMANN Kari
4:01.0
2123
8
39:23.53
11:05.0
41
35
SWE
NORDLUND Sofia
3:00.0
1333
10
39:43.14
11:24.6
42
19
BUL
HRISTOVA Branimira
2:00.0
1023
6
39:45.43
11:26.9
43
29
CAN
IMRIE Megan
2:38.0
4133
11
40:02.04
11:43.5
44
45
POL
KACZMARCZYK Iga
3:58.0
0122
5
40:37.45
12:18.9
45
51
MIKLOS Zsuzsanna
4:39.0
3212
8
40:57.44
12:38.9
46
57
AUT
AMON Fanja
5:48.0
1201
4
41:11.31
12:52.8
47
36
UKR
SAMETS Oleksandra
3:02.0
2133
9
41:15.93
12:57.4
48
54
SVK
SVEJKOVSKA Bibiana
5:30.0
1132
7
42:26.84
14:08.3
49
56
BUL
HADZHIEVA Diana
5:45.0
1212
6
42:57.37
14:38.8
50
55
CRO
STARCEVIC Petra
5:39.0
3342
12
44:04.74
15:46.2
51
50
USA
SALMELA Brit
4:36.0
1144
10
44:18.45
15:59.9
52
58
CRO
KOVACEC Marina
5:48.0
2224
10
45:40.23
17:21.7
59
SWE
JONSSON Jenny
5:49.0
2xxx
2
60
CRO
BRAJDIC Anamarija
7:04.0
4xxx
4
24
CAN
JAQUES Jessie
2:23.0
xxxx
33
BIH
VASILJEVIC Aleksandra
2:55.0
xxxx
46
BIH
VUCICEVIC Vedrana
3:58.0
xxxx
48
RUS
SHAMSHURINA Anna
4:04.0
xxxx
52
POL
PITON Karolina
4:56.0
xxxx
53
BIH
LUCIC Gorana
5:01.0
xxxx