Следите за новостями:

Эстафета, юноши

31 Янв 2004, 09:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
18.-74
NOR
HAFSAS Ronny
0+32+3
22:48.0
2:00.5
1
18.-73
NOR
NAVIK Stian
0+10+3
44:50.3
47.3
1
18.-68
NOR
0+10+3
1:06:42.4
0.0
1
18
NOR
NORWAY
1:06:42.4
0.0
2
8
CAN
CANADA
1:07:24.5
42.1
2
8.14
CAN
LE GUELLEC Jean-Philippe
0+00+0
20:47.5
0.0
2
8.15
CAN
BEDARD Marc Andre
0+10+3
44:03.0
0.0
2
8.18
CAN
LEBOEUF Francois
0+00+3
1:07:24.5
42.1
3
3
SLO
SLOVENIA
1:07:36.7
54.3
3
3.8
SLO
DOKL Peter
0+10+2
21:54.1
1:06.6
3
3.11
SLO
SEMROV Andraz
0+21+3
44:58.4
55.4
3
3.12
SLO
BAUER Klemen
0+13+3
1:07:36.7
54.3
4
1
RUS
RUSSIA
1:07:59.5
1:17.1
4
1
RUS
SHCHERBAKOV Kirill
23:39.8
2:52.3
4
1.5
RUS
BORISOV Pavel
0+10+1
46:02.1
1:59.1
4
1.6
RUS
KLIMENKO Alexander
0+00+0
1:07:59.5
1:17.1
5
12.-30
FRA
ROCHET Joanny
3+20+2
24:03.7
3:16.2
5
12.-29
FRA
PONCON Johann
0+00+3
47:51.7
3:48.7
5
12.-26
FRA
JAY Vincent
0+30+1
1:10:13.7
3:31.3
5
12
FRA
FRANCE
1:10:13.7
3:31.3
6
9.-39
LAT
PUTNS Normunds
0+00+2
22:33.0
1:45.5
6
9.-36
LAT
IRBE Ivo
0+30+0
46:59.1
2:56.1
6
9.-33
LAT
DUMBRIS Kaspars
0+20+1
1:10:24.0
3:41.6
6
9
LAT
LATVIA
1:10:24.0
3:41.6
7
10.-36
CZE
SUCHANEK Pavel
1+31+3
23:36.4
2:48.9
7
10.-31
CZE
NOVOTNY Jiri
0+10+2
48:02.8
3:59.8
7
10.-30
CZE
HRADECKY Petr
0+10+0
1:10:38.5
3:56.1
7
10
CZE
CZECH REPUBLIC
1:10:38.5
3:56.1
8
2
UKR
UKRAINE
1:11:04.6
4:22.2
8
2.5
UKR
ATROSHENKO Andriy
0+00+0
23:24.4
2:36.9
8
2.8
UKR
KOZHUSHKO Vitaliy
0+20+3
47:35.4
3:32.4
8
2.11
UKR
KOLOS Oleksandr
0+00+2
1:11:04.6
4:22.2
9
7
SVK
SLOVAKIA
1:11:12.4
4:30.0
9
7.12
SVK
VOZAR Peter
1+31+3
24:03.2
3:15.7
9
7.15
SVK
KIC Michal
0+10+1
47:36.5
3:33.5
9
7.16
SVK
SANITRA Tomas
0+21+3
1:11:12.4
4:30.0
10
4
POL
POLAND
1:11:18.7
4:36.3
10
4.9
POL
KOBUS Miroslaw
0+21+2
24:12.4
3:24.9
10
4.12
POL
ZIEMIANIN Piotr
1+30+2
48:54.6
4:51.6
10
4.13
POL
KWAK Adam
0+20+1
1:11:18.7
4:36.3
11
6
AUT
AUSTRIA
1:11:26.8
4:44.4
11
6.12
AUT
PERWEIN Franz
0+10+2
22:47.2
1:59.7
11
6.13
AUT
HAFELLNER Dominik
1+30+2
48:14.2
4:11.2
11
6.16
AUT
LANDERTINGER Dominik
0+20+1
1:11:26.8
4:44.4
12
5
USA
USA
1:11:39.3
4:56.9
12
5.10
USA
BYRNE Benjamin
0+30+0
23:18.8
2:31.3
12
5.13
USA
GERLING Tyler
0+30+2
48:27.1
4:24.1
12
5.14
USA
CURRIER Russell
0+00+1
1:11:39.3
4:56.9
13
16.-27
SWE
OLSSON Magnus
0+00+2
22:23.1
1:35.6
13
16.-24
SWE
PERSSON David
0+30+3
47:29.7
3:26.7
13
16.-23
SWE
SÖDERBERG Leif
0+00+0
1:11:59.2
5:16.8
13
16
SWE
SWEDEN
1:11:59.2
5:16.8
14
14.-29
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
1+31+3
24:44.2
3:56.7
14
14.-26
LTU
DERENDIAJEV Aleksandr
0+00+3
47:58.2
3:55.2
14
14.-25
LTU
MARTINKENAS Deimantas
1+30+1
1:12:23.9
5:41.5
14
14
LTU
LITHUANIA
1:12:23.9
5:41.5
15
13.-29
CRO
KRULJAC Pavle
0+02+3
27:07.7
6:20.2
15
13.-28
CRO
FAK Stjepan
4+30+2
55:19.4
11:16.4
15
13.-25
CRO
FAK Jakov
0+20+2
1:21:12.5
14:30.1
15
13
CRO
CROATIA
1:21:12.5
14:30.1
11.-31
BUL
PETROV Petar Krasimirov
x+0x+0
11.-30
BUL
TERZIEV Tzotcho
x+0x+0
11.-27
BUL
VASILEV Kiril
x+0x+0
11
BUL
BULGARIA
15.-27
ITA
CARRARA Michele
x+0x+0
15.-26
ITA
BARALLIER Christian
x+0x+0
15.-23
ITA
TASCHLER Daniel
x+0x+0
15
ITA
ITALY
17.-78
HODZIC Edin
x+0x+0
17.-77
JEREMIC Nikola
x+0x+0
17.-72
HODZIC Admir
x+0x+0
17
SERBIA AND MONTENEGRO