Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

8 Фев 2004, 14:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
POIREE Liv Grete
0.0
0013
4
37:39.33
0.0
2
4
GER
BECK Martina
53.0
0021
3
38:00.66
21.3
3
2
RUS
21.0
1130
5
38:42.64
1:03.3
4
8
BLR
ZUBRILOVA Olena
1:27.0
2101
4
39:03.56
1:24.2
5
9
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
1:29.0
0111
3
39:11.17
1:31.8
6
3
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
53.0
2202
6
39:36.14
1:56.8
7
16
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
2:27.0
2111
5
39:37.40
1:58.1
8
7
FRA
GROS Christelle
1:25.0
0121
4
39:41.41
2:02.1
9
6
BUL
NIKULCHINA Irina
1:19.0
1331
8
39:44.46
2:05.1
10
17
RUS
2:28.0
0211
4
39:52.38
2:13.0
11
11
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
1:56.0
2112
6
40:05.53
2:26.2
12
5
FRA
BAILLY Sandrine
1:15.0
0232
7
40:06.51
2:27.2
13
22
BLR
NAZAROVA Olga
2:47.0
1031
5
40:35.06
2:55.7
14
18
FRA
BECAERT Sylvie
2:31.0
0032
5
40:38.63
2:59.3
15
26
GER
WILHELM Kati
2:57.0
3012
6
40:58.40
3:19.1
16
21
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
2:43.0
2130
6
41:22.60
3:43.3
17
13
GER
APEL Katrin
2:14.0
3124
10
41:30.79
3:51.4
18
30
CHN
LIU Xianying
2:59.0
0132
6
41:30.88
3:51.5
19
35
AUT
SPRUNG Anna
3:08.0
0012
3
41:32.71
3:53.4
20
34
FRA
NIOGRET Corinne
3:08.0
2112
6
41:45.71
4:06.4
21
48
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
3:45.0
0011
2
41:47.18
4:07.8
22
15
POL
GWIZDON Magdalena
2:27.0
0321
6
41:51.88
4:12.5
23
37
TOFALVI Eva
3:16.0
0212
5
41:51.99
4:12.6
24
45
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
3:41.0
0131
5
41:53.82
4:14.5
25
25
JPN
OTAKA Tomomi
2:56.0
2210
5
41:57.25
4:17.9
26
19
FIN
PERUNKA Sanna-Leena
2:37.0
0112
4
41:58.42
4:19.1
27
36
FIN
HAKALA Anita
3:11.0
0124
7
42:04.98
4:25.6
28
32
NOR
GRUBBEN Linda
3:06.0
2121
6
42:27.05
4:47.7
29
42
JPN
MEGURO Kanae
3:30.0
2211
6
42:27.53
4:48.2
30
14
CHN
HOU Yuxia
2:26.0
1342
10
42:30.79
4:51.4
31
31
FIN
KETTUNEN Outi
3:05.0
0111
3
42:43.17
5:03.8
32
38
SLO
MALI Andreja
3:21.0
3030
6
42:51.27
5:11.9
33
50
CZE
REZLEROVA Magda
3:49.0
1022
5
42:59.81
5:20.5
34
20
USA
STEER Rachel
2:41.0
1302
6
43:06.70
5:27.4
35
29
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2:58.0
1402
7
43:11.45
5:32.1
36
40
CHN
KONG Yingchao
3:26.0
2012
5
43:14.57
5:35.2
37
52
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
4:01.0
1210
4
43:15.47
5:36.1
38
41
SVK
HASILLOVA Zuzana
3:27.0
1302
6
43:18.57
5:39.2
39
51
PLOTOGEA Dana
3:51.0
0023
5
43:19.09
5:39.7
40
55
CAN
KOCHER Zina
4:10.0
0030
3
43:19.19
5:39.8
41
39
CZE
CESNEKOVA Irena
3:23.0
3020
5
43:20.11
5:40.8
42
46
BUL
FILIPOVA Pavlina
3:45.0
0232
7
43:20.83
5:41.5
43
47
UKR
YAKOVLEVA Oksana
3:45.0
0122
5
43:20.89
5:41.5
44
28
FRA
CARRAZ-COLLIN Julie
2:57.0
1223
8
43:37.54
5:58.2
45
27
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
2:57.0
3203
8
43:51.19
6:11.8
46
56
BUL
POPOVA Radka
4:35.0
1032
6
43:56.11
6:16.8
47
60
SLO
RAVNIKAR Dijana
4:42.0
0212
5
44:00.64
6:21.3
48
23
SVK
MIHOKOVA Sona
2:51.0
2231
8
44:01.37
6:22.0
49
12
CZE
HOLUBCOVA Katerina
2:09.0
3231
9
44:07.14
6:27.8
50
33
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
3:07.0
3242
11
44:11.65
6:32.3
51
58
CZE
VEJNAROVA Zdenka
4:37.0
1221
6
44:14.31
6:35.0
52
24
GER
HAUSWALD Simone
2:53.0
0411
6
44:30.55
6:51.2
53
10
ITA
SANTER Nathalie
1:36.0
4313
11
44:43.38
7:04.0
54
44
FIN
URPILAINEN Pirjo
3:39.0
1022
5
44:56.71
7:17.4
55
43
UKR
LEMESH Nina
3:32.0
1341
9
45:22.29
7:42.9
56
54
ITA
CIARAMIDARO Maryke
4:06.0
4013
8
45:57.30
8:18.0
49
CHN
DONG Xue
3:46.0
31xx
4
53
SVK
SLEZAKOVA Petra
4:02.0
21xx
3
57
KAZ
MOZHEVITINA Inna
4:36.0
22xx
4
59
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
4:40.0
3xxx
3