Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

7 Дек 2003, 10:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
POIREE Liv Grete
10.0
0102
3
33:57.44
0.0
2
5
GER
WILHELM Kati
34.0
1120
4
35:15.95
1:18.5
3
3
GER
DISL Uschi
14.0
1330
7
35:27.70
1:30.3
4
6
POL
GWIZDON Magdalena
38.0
0003
3
35:30.25
1:32.8
5
9
RUS
50.0
1020
3
35:31.39
1:33.9
6
7
GER
APEL Katrin
38.0
1013
5
35:38.83
1:41.4
7
11
BLR
ZUBRILOVA Olena
51.0
1011
3
35:42.66
1:45.2
8
18
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
1:16.0
0011
2
35:47.40
1:50.0
9
21
NOR
GRUBBEN Linda
1:35.0
0101
2
35:59.25
2:01.8
10
19
GER
BECK Martina
1:26.0
1011
3
36:05.18
2:07.7
11
13
GER
HAUSWALD Simone
58.0
0031
4
36:05.28
2:07.8
12
4
CHN
LIU Xianying
19.0
2003
5
36:12.62
2:15.2
13
10
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
51.0
1111
4
36:16.93
2:19.5
14
14
SWE
ZIDEK Anna Carin
59.0
1103
5
36:31.76
2:34.3
15
20
FRA
GROS Christelle
1:26.0
2001
3
36:37.49
2:40.0
16
8
FRA
NIOGRET Corinne
50.0
0211
4
36:45.03
2:47.6
17
16
SVK
MURINOVA Anna
1:08.0
0201
3
36:50.30
2:52.9
18
12
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
56.0
1103
5
36:54.99
2:57.5
19
27
CHN
KONG Yingchao
2:03.0
1011
3
36:58.25
3:00.8
20
23
RUS
AKHATOVA Albina
1:51.0
0100
1
36:59.20
3:01.8
21
15
BUL
NIKULCHINA Irina
1:02.0
2222
8
37:13.20
3:15.8
22
25
GER
BEER Katja
1:56.0
0112
4
37:27.09
3:29.6
23
38
RUS
2:28.0
1023
6
37:34.58
3:37.1
24
26
FIN
SALONEN Eija
2:03.0
0000
0
37:38.26
3:40.8
25
1
FRA
BAILLY Sandrine
0.0
1222
7
37:44.63
3:47.2
26
17
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
1:09.0
1401
6
37:48.79
3:51.3
27
24
ITA
PONZA Michela
1:51.0
0210
3
37:50.69
3:53.2
28
41
RUS
SOKOLOVA Natalia
2:38.0
0110
2
37:53.25
3:55.8
29
35
GER
HENKEL Andrea
2:21.0
1011
3
38:29.59
4:32.1
30
29
CZE
HOLUBCOVA Katerina
2:06.0
0013
4
38:34.65
4:37.2
31
31
CZE
CESNEKOVA Irena
2:14.0
1211
5
39:04.85
5:07.4
32
22
BUL
FILIPOVA Pavlina
1:51.0
3103
7
39:16.78
5:19.3
33
49
CZE
REZLEROVA Magda
2:57.0
1002
3
39:17.80
5:20.4
34
40
SVK
MIHOKOVA Sona
2:38.0
2002
4
39:22.05
5:24.6
35
32
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
2:15.0
1113
6
39:25.15
5:27.7
36
28
BLR
NAZAROVA Olga
2:03.0
1221
6
39:26.11
5:28.7
37
54
UKR
YAKOVLEVA Oksana
3:07.0
2100
3
39:34.38
5:36.9
38
42
FIN
KETTUNEN Outi
2:39.0
0120
3
39:37.88
5:40.4
39
44
ITA
SANTER Nathalie
2:46.0
0032
5
39:46.54
5:49.1
40
53
SLO
GREGORIN Teja
3:07.0
0032
5
39:48.65
5:51.2
41
56
TOFALVI Eva
3:13.0
0031
4
39:56.93
5:59.5
42
48
AUT
SPRUNG Anna
2:56.0
0221
5
39:58.78
6:01.3
43
55
CHN
CHENG Xiaoni
3:07.0
0221
5
40:00.63
6:03.2
44
51
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
3:05.0
2100
3
40:09.81
6:12.4
45
45
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
2:48.0
2014
7
40:09.89
6:12.4
46
33
JPN
TANAKA Tamami
2:16.0
2133
9
40:25.13
6:27.7
47
50
POL
GRZYWA Magdalena
2:57.0
0122
5
40:29.83
6:32.4
48
47
JPN
MEGURO Kanae
2:56.0
2134
10
41:06.59
7:09.1
49
57
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
3:31.0
1221
6
41:41.03
7:43.6
50
34
UKR
LEMESH Nina
2:20.0
1232
8
41:47.99
7:50.5
51
37
USA
KRAUSE Jill
2:28.0
3331
10
42:18.49
8:21.0
52
52
ITA
CIARAMIDARO Maryke
3:06.0
0214
7
43:11.23
9:13.8
39
FIN
HAKALA Anita
2:38.0
52xx
7
59
KAZ
DUBOK Elena
3:53.0
30xx
3
60
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
3:56.0
24xx
6
30
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
2:11.0
xxxx
36
UKR
PETROVA Olena
2:22.0
xxxx
46
LAT
LIDUMA Madara
2:52.0
xxxx
58
EST
SAUE Eveli
3:41.0
xxxx
43
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
2:41.0
xxxx
0