Следите за новостями:

Кубок мира 2003/04

3-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Индивидуальная гонка, женщины

18 Дек 2003, 11:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
GER
BECK Martina
0000
0
43:07.0
0.0
2
45
NOR
POIREE Liv Grete
0101
2
43:16.3
9.3
3
13
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
0001
1
43:24.7
17.7
4
28
BLR
ZUBRILOVA Olena
1000
1
43:49.5
42.5
5
4
FRA
GROS Christelle
1000
1
44:03.1
56.1
6
57
RUS
1010
2
44:08.5
1:01.5
7
55
GER
WILHELM Kati
1001
2
44:30.2
1:23.2
8
11
SLO
MALI Andreja
1000
1
44:31.4
1:24.4
9
25
CHN
LIU Xianying
0110
2
44:45.8
1:38.8
10
53
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
0100
1
44:47.3
1:40.3
11
18
SVK
MURINOVA Anna
0000
0
44:47.4
1:40.4
12
50
BUL
FILIPOVA Pavlina
0001
1
44:52.1
1:45.1
13
10
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
0001
1
44:52.8
1:45.8
14
31
GER
BEER Katja
0002
2
44:57.3
1:50.3
15
14
RUS
AKHATOVA Albina
0001
1
45:16.6
2:09.6
16
17
GER
DISL Uschi
1201
4
45:18.3
2:11.3
17
16
RUS
0201
3
45:27.9
2:20.9
18
6
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
1010
2
45:35.4
2:28.4
19
5
GER
APEL Katrin
0202
4
45:46.9
2:39.9
20
36
POL
GRZYWA Magdalena
0001
1
45:59.6
2:52.6
21
23
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
0002
2
46:07.3
3:00.3
22
48
CZE
CESNEKOVA Irena
0011
2
46:19.9
3:12.9
23
38
GER
HAUSWALD Simone
0101
2
46:21.0
3:14.0
24
72
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
0001
1
46:21.9
3:14.9
25
47
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
0200
2
46:27.7
3:20.7
26
66
CAN
KOCHER Zina
0011
2
46:29.7
3:22.7
27
29
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
1002
3
46:30.1
3:23.1
28
9
BLR
NAZAROVA Olga
1201
4
46:51.9
3:44.9
29
41
CZE
HOLUBCOVA Katerina
0201
3
46:54.5
3:47.5
30
93
NOR
SKJELBREID Ann Elen
0200
2
46:58.3
3:51.3
31
54
SLO
GREGORIN Teja
0101
2
47:04.8
3:57.8
32
80
UKR
PETROVA Olena
0001
1
47:05.3
3:58.3
33
26
ITA
PONZA Michela
0111
3
47:06.5
3:59.5
34
67
RUS
MOISEEVA Tatiana
0210
3
47:10.4
4:03.4
35
63
FRA
BAILLY Sandrine
0212
5
47:25.9
4:18.9
36
46
UKR
YAKOVLEVA Oksana
1200
3
47:36.1
4:29.1
37
12
TOFALVI Eva
1002
3
47:41.9
4:34.9
38
59
GER
HENKEL Andrea
1011
3
47:43.7
4:36.7
39
69
FRA
CARRAZ-COLLIN Julie
0102
3
47:44.9
4:37.9
40
68
CZE
REZLEROVA Magda
1102
4
47:48.8
4:41.8
41
1
USA
KRAUSE Jill
1002
3
47:50.1
4:43.1
42
87
BUL
POPOVA Radka
0110
2
48:06.5
4:59.5
43
21
SWE
ZIDEK Anna Carin
0212
5
48:12.7
5:05.7
44
92
CZE
FALTUSOVA Lenka
0001
1
48:16.2
5:09.2
45
49
JPN
TANAKA Tamami
0112
4
48:23.9
5:16.9
45
77
POL
GUZIK Krystyna
1010
2
48:23.9
5:16.9
47
33
POL
GWIZDON Magdalena
1201
4
48:30.1
5:23.1
48
30
CHN
KONG Yingchao
1201
4
48:32.9
5:25.9
49
51
FRA
NIOGRET Corinne
1210
4
48:34.0
5:27.0
50
32
JPN
MEGURO Kanae
1320
6
48:44.0
5:37.0
51
39
MDA
CIURINA Valentina
1110
3
48:47.0
5:40.0
52
90
RUS
SOKOLOVA Natalia
0220
4
48:48.0
5:41.0
53
24
CZE
VEJNAROVA Zdenka
3010
4
48:58.8
5:51.8
54
94
SLO
RAVNIKAR Dijana
0111
3
49:07.0
6:00.0
55
61
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
2001
3
49:16.4
6:09.4
56
42
NOR
OUREN Borghild
2011
4
49:26.9
6:19.9
57
8
AUT
SPRUNG Anna
2112
6
49:34.7
6:27.7
58
79
FIN
HOLOPAINEN Maija
1010
2
49:37.0
6:30.0
59
56
ITA
SANTER Saskia
3112
7
49:38.4
6:31.4
60
15
SVK
MIHOKOVA Sona
1121
5
49:40.8
6:33.8
61
20
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
2103
6
49:41.1
6:34.1
62
37
EST
SAUE Eveli
1102
4
49:43.4
6:36.4
63
34
LAT
LIDUMA Madara
0112
4
49:50.9
6:43.9
64
40
FIN
SALONEN Eija
1121
5
49:54.5
6:47.5
65
52
POL
PONIKWIA Katarzyna
0101
2
49:55.9
6:48.9
66
89
UKR
TANANAIKO Irina
1102
4
50:32.1
7:25.1
67
22
BUL
KOMSALOV Steffa
0001
1
50:36.8
7:29.8
68
64
CHN
CHENG Xiaoni
1112
5
50:39.6
7:32.6
69
2
KAZ
DUBOK Elena
0320
5
50:47.6
7:40.6
70
81
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
2310
6
50:48.1
7:41.1
71
44
EST
HANNI Sirli
0001
1
50:51.6
7:44.6
72
84
ITA
HALLER Katja
2210
5
50:57.8
7:50.8
73
91
JPN
NOGUCHI Kanako
0300
3
51:05.8
7:58.8
74
70
BLR
ANANKO Liudmila
2011
4
51:28.6
8:21.6
75
62
KAZ
MOZHEVITINA Inna
1112
5
51:32.7
8:25.7
76
74
BUL
NIKULCHINA Irina
1124
8
51:35.4
8:28.4
77
60
SWE
BROUNEUS Kristina
2103
6
52:01.5
8:54.5
78
86
BLR
OGURTSOVA Nataliya
2001
3
52:03.6
8:56.6
79
58
USA
KAMILEWICZ RILEY Sarah
0131
5
52:04.3
8:57.3
80
43
LAT
SAVLAKA Linda
0112
4
52:08.0
9:01.0
81
78
CHN
LIU Yuan-Yuan
1131
6
52:37.5
9:30.5
82
65
PLOTOGEA Dana
1113
6
52:39.0
9:32.0
83
82
STOIAN Alexandra
1104
6
53:14.7
10:07.7
84
71
SVK
SLEZAKOVA Petra
4112
8
53:50.4
10:43.4
85
19
CAN
KEITH Sandra
2330
8
54:24.0
11:17.0
86
3
ITA
SANTER Nathalie
4232
11
54:25.9
11:18.9
87
35
HUN
SZÖLLÖSI Ivett
1121
5
55:44.8
12:37.8
88
73
SLO
LARISI Lucija
5122
10
55:50.2
12:43.2
75
ITA
CIARAMIDARO Maryke
xxxx
83
FIN
KETTUNEN Outi
xxxx
85
SVK
HASILLOVA Zuzana
xxxx
88
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
xxxx
27
MDA
BORODENKO Maryna
0212
5
57:08.6
76
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
1000
1
46:53.9