Следите за новостями:

Кубок мира 2003/04

3-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Гонка преследования, женщины

21 Дек 2003, 13:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
FRA
BAILLY Sandrine
0.0
0010
1
29:21.36
0.0
2
6
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
37.0
0001
1
29:49.04
27.7
3
16
GER
APEL Katrin
1:08.0
0010
1
29:57.35
36.0
4
9
RUS
45.0
0010
1
30:02.31
41.0
5
18
RUS
1:10.0
0000
0
30:14.14
52.8
6
14
GER
HENKEL Andrea
1:02.0
0000
0
30:30.56
1:09.2
7
5
GER
DISL Uschi
34.0
0111
3
30:33.20
1:11.9
8
4
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
34.0
1001
2
30:55.24
1:33.9
9
35
BLR
ZUBRILOVA Olena
1:39.0
1000
1
31:02.88
1:41.5
10
33
CZE
HOLUBCOVA Katerina
1:35.0
0000
0
31:22.43
2:01.1
11
2
GER
BEER Katja
32.0
1101
3
31:24.49
2:03.1
12
28
SVK
MURINOVA Anna
1:27.0
0000
0
31:24.50
2:03.2
13
26
BLR
NAZAROVA Olga
1:25.0
0001
1
31:28.01
2:06.7
14
29
CHN
LIU Xianying
1:27.0
0101
2
31:37.37
2:16.0
15
23
NOR
POIREE Liv Grete
1:18.0
1022
5
31:39.59
2:18.2
16
3
GER
BECK Martina
34.0
2010
3
31:49.56
2:28.2
17
24
RUS
AKHATOVA Albina
1:21.0
0101
2
31:53.86
2:32.5
18
21
ITA
PONZA Michela
1:11.0
0011
2
31:59.30
2:38.0
19
17
BUL
FILIPOVA Pavlina
1:10.0
0110
2
31:59.77
2:38.4
20
27
JPN
MEGURO Kanae
1:26.0
2010
3
32:01.10
2:39.8
21
20
TOFALVI Eva
1:11.0
0002
2
32:08.71
2:47.4
22
8
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
44.0
0112
4
32:16.23
2:54.9
23
11
SWE
ZIDEK Anna Carin
48.0
0122
5
32:20.14
2:58.8
24
41
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
1:51.0
1110
3
32:21.19
2:59.8
25
10
CAN
KOCHER Zina
48.0
1100
2
32:21.39
3:00.0
26
7
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
40.0
2202
6
32:34.62
3:13.3
27
15
GER
WILHELM Kati
1:06.0
2011
4
32:41.96
3:20.6
28
12
UKR
YAKOVLEVA Oksana
57.0
0022
4
32:43.21
3:21.9
29
22
CZE
VEJNAROVA Zdenka
1:15.0
1200
3
32:49.35
3:28.0
30
32
NOR
SKJELBREID Ann Elen
1:35.0
2002
4
32:52.65
3:31.3
31
30
RUS
MOISEEVA Tatiana
1:28.0
0011
2
32:53.36
3:32.0
32
52
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
2:02.0
0100
1
32:53.44
3:32.1
33
60
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2:20.0
0001
1
32:58.42
3:37.1
34
13
POL
GWIZDON Magdalena
1:01.0
1103
5
33:00.87
3:39.5
35
49
JPN
TANAKA Tamami
1:59.0
0011
2
33:11.26
3:49.9
36
54
CHN
KONG Yingchao
2:03.0
0001
1
33:12.08
3:50.7
37
48
BUL
POPOVA Radka
1:58.0
1001
2
33:33.43
4:12.1
38
19
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
1:10.0
0310
4
33:44.02
4:22.7
39
31
AUT
SPRUNG Anna
1:33.0
1131
6
33:44.06
4:22.7
40
45
SVK
MIHOKOVA Sona
1:58.0
1012
4
33:54.15
4:32.8
41
37
SVK
SLEZAKOVA Petra
1:40.0
1110
3
34:01.19
4:39.8
42
47
UKR
TANANAIKO Irina
1:58.0
0011
2
34:04.98
4:43.6
43
55
FRA
GROS Christelle
2:09.0
1111
4
34:10.84
4:49.5
44
36
SLO
MALI Andreja
1:40.0
0042
6
34:10.96
4:49.6
45
39
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
1:46.0
1013
5
34:14.54
4:53.2
46
44
SWE
BROUNEUS Kristina
1:57.0
0111
3
34:15.90
4:54.6
47
53
SLO
GREGORIN Teja
2:02.0
0040
4
34:26.55
5:05.2
48
25
RUS
SOKOLOVA Natalia
1:22.0
0122
5
34:27.40
5:06.1
49
38
JPN
TAKANO Sanae
1:40.0
1111
4
34:29.32
5:08.0
50
56
FIN
HOLOPAINEN Maija
2:09.0
0001
1
34:30.04
5:08.7
51
57
CHN
LIU Yuan-Yuan
2:11.0
0112
4
34:50.45
5:29.1
52
50
BUL
NIKULCHINA Irina
1:59.0
1322
8
34:51.01
5:29.7
53
40
ITA
SANTER Saskia
1:50.0
2133
9
34:51.82
5:30.5
54
42
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
1:52.0
2111
5
34:58.43
5:37.1
55
34
ITA
SANTER Nathalie
1:36.0
2024
8
35:08.01
5:46.7
56
51
POL
GUZIK Krystyna
2:00.0
0032
5
35:34.71
6:13.4
57
58
CZE
REZLEROVA Magda
2:13.0
0232
7
36:12.49
6:51.1
43
CZE
CESNEKOVA Irena
1:55.0
xxxx
46
EST
SAUE Eveli
1:58.0
xxxx
59
KAZ
MOZHEVITINA Inna
2:18.0
xxxx