Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

9 Янв 2004, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
GER
DISL Uschi
6.0
0010
1
30:23.44
0.0
6
6
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
41.0
0101
2
32:11.55
1:48.1
7
16
RUS
1:24.0
0001
1
32:14.97
1:51.5
8
20
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
1:33.0
0011
2
32:22.28
1:58.8
9
17
GER
WILHELM Kati
1:27.0
2000
2
32:31.18
2:07.7
10
9
GER
HAUSWALD Simone
1:00.0
0200
2
32:36.68
2:13.2
11
11
NOR
GRUBBEN Linda
1:00.0
1100
2
32:55.15
2:31.7
12
14
BLR
ZUBRILOVA Olena
1:15.0
1011
3
33:03.03
2:39.6
13
8
BUL
NIKULCHINA Irina
54.0
1130
5
33:27.87
3:04.4
14
5
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
38.0
2021
5
33:29.61
3:06.2
15
12
GER
BECK Martina
1:01.0
1020
3
33:49.92
3:26.5
16
28
ITA
PONZA Michela
2:02.0
0110
2
33:50.81
3:27.4
17
10
RUS
1:00.0
1202
5
33:54.06
3:30.6
18
22
SVK
MIHOKOVA Sona
1:39.0
0110
2
33:56.34
3:32.9
19
44
POL
GWIZDON Magdalena
2:39.0
0010
1
34:03.30
3:39.9
20
15
NOR
SKJELBREID Ann Elen
1:17.0
1120
4
34:05.92
3:42.5
21
26
CHN
LIU Xianying
1:54.0
1100
2
34:06.61
3:43.2
22
25
BUL
POPOVA Radka
1:53.0
0100
1
34:14.05
3:50.6
23
13
CZE
HOLUBCOVA Katerina
1:13.0
1121
5
34:23.50
4:00.1
24
33
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
2:20.0
0010
1
34:29.11
4:05.7
25
47
BUL
FILIPOVA Pavlina
2:45.0
0011
2
34:33.95
4:10.5
26
19
RUS
AKHATOVA Albina
1:30.0
3010
4
34:45.20
4:21.8
27
18
UKR
YAKOVLEVA Oksana
1:28.0
0121
4
34:55.39
4:31.9
28
38
SLO
RAVNIKAR Dijana
2:30.0
1101
3
35:03.52
4:40.1
29
32
FRA
NIOGRET Corinne
2:16.0
2101
4
35:06.99
4:43.5
30
23
SVK
MURINOVA Anna
1:47.0
0120
3
35:08.85
4:45.4
31
41
BLR
ANANKO Liudmila
2:33.0
0010
1
35:13.09
4:49.6
32
27
GER
MENZEL Ina
1:57.0
0102
3
35:16.27
4:52.8
33
24
CZE
CESNEKOVA Irena
1:48.0
0220
4
35:31.10
5:07.7
34
48
BLR
NAZAROVA Olga
2:45.0
0030
3
35:35.24
5:11.8
35
40
ITA
SANTER Nathalie
2:32.0
2021
5
35:36.79
5:13.3
36
45
AUT
SPRUNG Anna
2:40.0
1020
3
35:41.01
5:17.6
37
34
SWE
ZIDEK Anna Carin
2:22.0
0220
4
35:43.06
5:19.6
38
49
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2:49.0
1100
2
35:45.46
5:22.0
39
55
SLO
MALI Andreja
3:06.0
0020
2
35:49.49
5:26.0
40
35
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
2:24.0
3101
5
35:50.45
5:27.0
41
43
CHN
KONG Yingchao
2:35.0
0111
3
35:51.72
5:28.3
42
46
USA
STEER Rachel
2:41.0
0011
2
36:16.16
5:52.7
43
36
CZE
VEJNAROVA Zdenka
2:25.0
1202
5
36:25.53
6:02.1
44
42
SLO
GREGORIN Teja
2:33.0
1112
5
36:26.06
6:02.6
45
53
RUS
2:59.0
1200
3
36:28.92
6:05.5
46
31
RUS
MOISEEVA Tatiana
2:14.0
1121
5
36:34.90
6:11.5
47
51
JPN
MEGURO Kanae
2:52.0
0312
6
36:37.44
6:14.0
48
37
BUL
KLENOVSKA Nina
2:26.0
3000
3
36:50.49
6:27.0
49
29
CZE
REZLEROVA Magda
2:11.0
0024
6
36:59.12
6:35.7
50
21
CHN
HOU Yuxia
1:37.0
2233
10
37:00.95
6:37.5
51
39
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
2:31.0
0121
4
37:19.37
6:55.9
52
30
GER
BUCHHOLZ Sabrina
2:11.0
2131
7
37:21.38
6:57.9
53
60
SVK
SLEZAKOVA Petra
3:38.0
1010
2
37:21.54
6:58.1
54
57
FRA
GROS Christelle
3:07.0
2112
6
37:54.62
7:31.2
55
54
JPN
TANAKA Tamami
3:01.0
0022
4
38:24.31
8:00.9
56
56
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
3:06.0
1221
6
38:39.51
8:16.1
1
NOR
POIREE Liv Grete
0.0
0032
5
32:01.13
1:37.7
3
FRA
BAILLY Sandrine
11.0
1110
3
31:14.16
50.7
4
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
31.0
0001
1
31:14.19
50.7
7
GER
APEL Katrin
45.0
1110
3
32:01.19
1:37.7
52
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
2:59.0
303x
6
59
KAZ
LEBEDEVA Anna
3:26.0
22xx
4
58
TOFALVI Eva
3:14.0
xxxx
50
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
2:51.0
0000
0
34:36.48