Следите за новостями:

Кубок мира 2003/04

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Индивидуальная гонка, женщины

21 Янв 2004, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
79
RUS
0000
0
43:42.8
0.0
2
16
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
0100
1
44:36.9
54.1
3
33
SVK
MURINOVA Anna
0000
0
45:19.3
1:36.5
4
35
GER
HAUSWALD Simone
0110
2
45:24.0
1:41.2
5
61
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
1000
1
45:26.6
1:43.8
6
42
FRA
NIOGRET Corinne
0010
1
45:50.4
2:07.6
7
19
GER
DISL Uschi
2002
4
46:32.6
2:49.8
8
41
RUS
0011
2
46:35.5
2:52.7
9
17
CHN
LIU Xianying
1110
3
46:39.8
2:57.0
10
29
BLR
ZUBRILOVA Olena
1010
2
46:56.1
3:13.3
11
50
RUS
AKHATOVA Albina
0101
2
46:58.1
3:15.3
12
60
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
1101
3
47:07.8
3:25.0
13
84
GER
BECK Martina
0020
2
47:10.3
3:27.5
14
68
GER
BEER Katja
0200
2
47:40.1
3:57.3
15
9
SWE
ZIDEK Anna Carin
0301
4
47:41.1
3:58.3
16
48
ITA
PONZA Michela
0210
3
47:45.9
4:03.1
17
78
NOR
POIREE Liv Grete
0212
5
47:47.9
4:05.1
18
13
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
1021
4
48:00.7
4:17.9
19
11
BLR
NAZAROVA Olga
1201
4
48:05.8
4:23.0
20
7
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
1111
4
48:08.5
4:25.7
21
74
FRA
BECAERT Sylvie
0102
3
48:10.0
4:27.2
22
5
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
1201
4
48:20.8
4:38.0
23
54
BUL
FILIPOVA Pavlina
2001
3
48:21.0
4:38.2
24
21
FRA
GROS Christelle
1202
5
48:24.0
4:41.2
25
2
RUS
2201
5
48:38.8
4:56.0
26
72
FIN
HAKALA Anita
1111
4
48:48.0
5:05.2
27
93
EST
SAUE Eveli
0001
1
49:02.6
5:19.8
28
38
GER
HENKEL Andrea
2001
3
49:05.7
5:22.9
29
58
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
1101
3
49:06.3
5:23.5
30
46
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2002
4
49:10.2
5:27.4
31
26
SVK
MIHOKOVA Sona
1301
5
49:18.6
5:35.8
32
8
USA
STEER Rachel
1011
3
49:21.4
5:38.6
33
83
SLO
GREGORIN Teja
0400
4
49:24.0
5:41.2
34
88
BUL
KLENOVSKA Nina
0012
3
49:30.7
5:47.9
35
27
GER
APEL Katrin
2211
6
49:30.8
5:48.0
36
47
PLOTOGEA Dana
0201
3
49:48.7
6:05.9
37
56
CZE
HOLUBCOVA Katerina
0212
5
49:49.2
6:06.4
38
82
BUL
POPOVA Radka
1111
4
49:55.0
6:12.2
39
4
SLO
RAVNIKAR Dijana
1211
5
50:07.0
6:24.2
40
55
POL
GWIZDON Magdalena
0221
5
50:19.6
6:36.8
41
80
SVK
SLEZAKOVA Petra
0102
3
51:00.0
7:17.2
42
86
SVK
HASILLOVA Zuzana
0111
3
51:17.8
7:35.0
43
75
BLR
ANANKO Liudmila
2111
5
51:18.2
7:35.4
44
81
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
1211
5
51:22.2
7:39.4
45
28
POL
PONIKWIA Katarzyna
2002
4
51:25.1
7:42.3
46
91
FRA
CARRAZ-COLLIN Julie
0312
6
51:35.7
7:52.9
47
45
CHN
HOU Yuxia
0224
8
51:39.7
7:56.9
48
40
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
2202
6
51:48.2
8:05.4
49
20
CZE
VEJNAROVA Zdenka
3102
6
51:50.0
8:07.2
50
66
CZE
DOSKOCILOVA Radka
0112
4
51:52.4
8:09.6
51
12
CHN
KONG Yingchao
1131
6
51:54.0
8:11.2
52
71
UKR
TANANAIKO Irina
1021
4
51:57.7
8:14.9
53
57
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
1302
6
52:05.4
8:22.6
54
63
NOR
SKJELBREID Ann Elen
2221
7
52:23.8
8:41.0
55
87
BLR
KALINCHIK Liudmila
2201
5
52:24.7
8:41.9
56
67
EST
HANNI Sirli
0022
4
52:32.0
8:49.2
57
49
LAT
SAVLAKA Linda
0012
3
52:45.3
9:02.5
58
51
FIN
SALONEN Eija
2112
6
52:46.2
9:03.4
59
31
JPN
MEGURO Kanae
1301
5
52:51.3
9:08.5
60
32
BUL
NIKULCHINA Irina
0324
9
52:56.1
9:13.3
61
69
POL
GRZYWA Magdalena
2410
7
53:07.2
9:24.4
62
23
CAN
KEITH Sandra
1113
6
53:15.7
9:32.9
63
44
CAN
PARENT Marie Pierre
0221
5
53:37.7
9:54.9
64
89
UKR
MERKUSHINA Irina
3211
7
53:37.8
9:55.0
65
39
SLO
MALI Andreja
2214
9
54:31.1
10:48.3
66
52
JPN
TANAKA Tamami
3214
10
54:37.5
10:54.7
67
59
ITA
SANTER Saskia
1333
10
54:43.8
11:01.0
68
6
LAT
LIDUMA Madara
0214
7
54:58.0
11:15.2
69
3
TOFALVI Eva
2402
8
55:00.0
11:17.2
70
90
SLO
LARISI Lucija
3213
9
55:08.5
11:25.7
71
73
ITA
CIARAMIDARO Maryke
0232
7
55:30.0
11:47.2
72
53
KAZ
DUBOK Elena
1023
6
55:36.0
11:53.2
73
36
USA
KRAUSE Jill
3321
9
55:54.9
12:12.1
74
95
JPN
OTAKA Tomomi
2413
10
56:40.6
12:57.8
75
43
HUN
GOTTSCHALL Zsofia
1230
6
56:48.8
13:06.0
76
1
HUN
SZÖLLÖSI Ivett
2200
4
56:50.7
13:07.9
77
77
STOIAN Alexandra
0304
7
56:58.7
13:15.9
78
62
MDA
CIURINA Valentina
3122
8
57:25.9
13:43.1
79
15
CHI
ISBEJ Veronica
1301
5
57:39.7
13:56.9
80
76
CHN
CHENG Xiaoni
0523
10
58:26.4
14:43.6
81
14
GRL
SLETTEMARK Uiloq
2214
9
58:30.2
14:47.4
82
22
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
3323
11
58:30.3
14:47.5
83
94
CRACIUN Simona
1223
8
59:10.9
15:28.1
84
24
KAZ
LEBEDEVA Anna
1254
12
59:43.9
16:01.1
85
65
CHI
BARRENECHEA Claudia
1323
9
1:01:22.2
17:39.4
86
18
ARG
LOVECE Natalia Carolina
2233
10
1:04:10.4
20:27.6
10
UKR
YAKOVLEVA Oksana
xxxx
25
ITA
HALLER Katja
xxxx
34
FIN
URPILAINEN Pirjo
xxxx
37
RUS
xxxx
64
ARG
BARCOS Carina
xxxx
70
NOR
OUREN Borghild
xxxx
92
ITA
SANTER Nathalie
xxxx
30
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
0101
2
48:22.2
85
MDA
BORODENKO Maryna
3112
7
58:48.1