Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

28 Фев 2004, 16:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
0.0
1110
3
31:11.38
0.0
2
3
RUS
26.0
0111
3
31:46.79
35.4
3
19
FRA
BAILLY Sandrine
1:26.0
0110
2
32:02.31
51.0
4
11
GER
HAUSWALD Simone
54.0
1002
3
32:08.74
57.4
5
9
ITA
PONZA Michela
45.0
2000
2
32:14.61
1:03.3
6
14
GER
DISL Uschi
1:16.0
1210
4
32:19.23
1:07.9
7
4
NOR
POIREE Liv Grete
30.0
2121
6
32:25.88
1:14.5
8
8
GER
BEER Katja
43.0
0111
3
32:31.16
1:19.8
9
2
GER
WILHELM Kati
17.0
1202
5
32:31.63
1:20.3
10
10
BLR
NAZAROVA Olga
54.0
2011
4
32:32.99
1:21.6
11
7
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
40.0
1022
5
32:33.82
1:22.5
12
16
USA
STEER Rachel
1:17.0
0000
0
32:34.95
1:23.6
13
5
GER
APEL Katrin
32.0
0212
5
32:37.02
1:25.7
14
17
RUS
1:19.0
1121
5
32:46.34
1:35.0
15
28
GER
BECK Martina
1:41.0
0002
2
32:56.82
1:45.5
16
25
GER
HENKEL Andrea
1:35.0
1100
2
33:31.67
2:20.3
17
30
CZE
CESNEKOVA Irena
1:44.0
1000
1
33:43.92
2:32.6
18
36
NOR
GRUBBEN Linda
2:03.0
0021
3
33:48.20
2:36.9
19
6
BLR
ZUBRILOVA Olena
35.0
2023
7
33:52.47
2:41.1
20
46
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
2:35.0
1002
3
33:54.92
2:43.6
21
24
BUL
FILIPOVA Pavlina
1:33.0
2102
5
33:54.93
2:43.6
22
23
BUL
NIKULCHINA Irina
1:33.0
1213
7
33:57.27
2:45.9
23
20
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
1:26.0
3210
6
33:57.48
2:46.1
24
40
JPN
MEGURO Kanae
2:20.0
0022
4
34:03.71
2:52.4
25
35
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
2:03.0
1210
4
34:15.32
3:04.0
26
12
CZE
HOLUBCOVA Katerina
58.0
1211
5
34:16.41
3:05.1
27
13
SWE
ZIDEK Anna Carin
1:09.0
1112
5
34:23.85
3:12.5
28
21
GER
BUCHHOLZ Sabrina
1:27.0
2111
5
34:32.57
3:21.2
29
22
SLO
MALI Andreja
1:27.0
3012
6
34:34.28
3:22.9
30
31
CAN
KOCHER Zina
1:53.0
0210
3
34:52.89
3:41.5
31
18
FRA
BECAERT Sylvie
1:21.0
1112
5
35:04.93
3:53.6
32
15
AUT
SPRUNG Anna
1:16.0
1211
5
35:10.91
3:59.6
33
27
GER
BEER Romy
1:36.0
1202
5
35:27.09
4:15.7
34
26
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
1:35.0
0311
5
35:35.47
4:24.1
35
49
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2:53.0
1011
3
35:45.58
4:34.2
36
32
BLR
ANANKO Liudmila
1:59.0
2012
5
35:53.36
4:42.0
37
34
CHN
DONG Xue
2:02.0
2012
5
35:57.97
4:46.6
38
33
FRA
GROS Christelle
2:01.0
0311
5
35:58.59
4:47.2
39
37
BLR
KALINCHIK Liudmila
2:06.0
0021
3
36:17.41
5:06.1
40
29
RUS
AKHATOVA Albina
1:41.0
1122
6
36:39.80
5:28.5
41
48
LAT
LIDUMA Madara
2:47.0
0122
5
37:16.36
6:05.0
42
39
CZE
VEJNAROVA Zdenka
2:09.0
2122
7
37:21.23
6:09.9
43
52
ITA
SANTER Nathalie
3:13.0
1132
7
37:30.05
6:18.7
44
42
JPN
TANAKA Tamami
2:24.0
3222
9
37:30.98
6:19.6
45
47
SLO
RAVNIKAR Dijana
2:46.0
0232
7
37:33.28
6:21.9
46
51
SVK
MIHOKOVA Sona
3:04.0
1113
6
37:38.43
6:27.1
47
43
ITA
SANTER Saskia
2:27.0
0342
9
37:42.56
6:31.2
48
41
CHN
YIN Qiao
2:21.0
2023
7
37:55.91
6:44.6
49
50
SLO
GREGORIN Teja
2:59.0
0124
7
37:56.79
6:45.4
50
38
FRA
NIOGRET Corinne
2:07.0
1411
7
38:38.33
7:27.0
51
45
USA
GRANROTH Sara
2:32.0
2113
7
39:17.48
8:06.1
53
CHN
LIU Liming
3:21.0
32xx
5
54
CZE
REZLEROVA Magda
3:36.0
102x
3
55
CHN
JIA Yuping
3:37.0
213x
6
56
CAN
KEITH Sandra
3:38.0
103x
4
57
USA
BARNES Lanny
3:48.0
40xx
4
58
USA
KRAUSE Jill
3:54.0
112x
4
59
MDA
CIURINA Valentina
4:36.0
11xx
2
60
LAT
SAVLAKA Linda
4:38.0
21xx
3
44
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
2:31.0
xxxx