Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

5 Мар 2004, 16:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
DISL Uschi
0.0
0221
5
29:18.60
0.0
2
2
NOR
POIREE Liv Grete
22.0
0212
5
29:42.52
23.9
3
10
GER
WILHELM Kati
1:59.0
1110
3
30:09.91
51.3
4
4
GER
HAUSWALD Simone
1:34.0
0002
2
30:16.17
57.5
5
13
RUS
2:09.0
0110
2
30:20.02
1:01.4
6
17
FRA
BAILLY Sandrine
2:21.0
0010
1
30:21.96
1:03.3
7
8
RUS
AKHATOVA Albina
1:54.0
0000
0
30:41.21
1:22.6
8
5
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
1:36.0
2101
4
30:46.60
1:28.0
9
25
GER
BUCHHOLZ Sabrina
2:49.0
0000
0
30:47.36
1:28.7
10
3
RUS
1:33.0
2111
5
30:59.57
1:40.9
11
7
GER
APEL Katrin
1:53.0
1112
5
31:05.20
1:46.6
12
27
GER
HENKEL Andrea
3:03.0
0000
0
31:06.79
1:48.1
13
6
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
1:52.0
0031
4
31:08.93
1:50.3
14
9
ITA
PONZA Michela
1:59.0
1101
3
31:18.48
1:59.8
15
16
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
2:19.0
0101
2
31:28.67
2:10.0
16
11
NOR
GRUBBEN Linda
2:00.0
0030
3
31:32.79
2:14.1
17
21
SWE
ZIDEK Anna Carin
2:40.0
0011
2
31:34.66
2:16.0
18
19
FRA
GROS Christelle
2:26.0
1021
4
31:57.24
2:38.6
19
14
CZE
CESNEKOVA Irena
2:11.0
1100
2
31:57.27
2:38.6
20
26
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
3:03.0
1101
3
32:01.99
2:43.3
21
33
USA
STEER Rachel
3:15.0
0000
0
32:02.07
2:43.4
22
28
FRA
NIOGRET Corinne
3:06.0
1011
3
32:04.43
2:45.8
23
24
BLR
ZUBRILOVA Olena
2:49.0
1021
4
32:04.45
2:45.8
24
18
GER
BECK Martina
2:23.0
0121
4
32:17.33
2:58.7
25
12
FRA
BECAERT Sylvie
2:01.0
2003
5
32:26.02
3:07.4
26
15
BUL
NIKULCHINA Irina
2:18.0
1221
6
32:40.59
3:21.9
27
20
CHN
DONG Xue
2:37.0
1021
4
32:50.18
3:31.5
28
43
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
3:54.0
1121
5
33:27.30
4:08.7
29
34
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
3:20.0
1121
5
33:35.10
4:16.5
30
22
BLR
NAZAROVA Olga
2:44.0
1221
6
33:37.06
4:18.4
31
35
SLO
MALI Andreja
3:28.0
1122
6
33:59.07
4:40.4
32
39
AUT
SPRUNG Anna
3:46.0
0013
4
34:00.45
4:41.8
33
36
ITA
SANTER Saskia
3:28.0
1012
4
34:04.27
4:45.6
34
31
RUS
3:12.0
3410
8
34:09.25
4:50.6
35
49
GER
BEER Romy
4:15.0
0201
3
34:13.35
4:54.7
36
42
CZE
VEJNAROVA Zdenka
3:51.0
0300
3
34:24.47
5:05.8
37
29
CAN
KOCHER Zina
3:06.0
1211
5
34:37.25
5:18.6
38
38
ITA
SANTER Nathalie
3:42.0
1310
5
34:43.86
5:25.2
39
32
CZE
REZLEROVA Magda
3:12.0
3111
6
34:47.77
5:29.1
40
41
JPN
TANAKA Tamami
3:51.0
2112
6
34:53.87
5:35.2
41
54
GER
BEER Katja
5:10.0
0021
3
34:56.43
5:37.8
42
37
SVK
MIHOKOVA Sona
3:31.0
1302
6
34:58.73
5:40.1
43
40
BLR
KALINCHIK Liudmila
3:50.0
0131
5
35:22.81
6:04.2
44
50
BLR
ANANKO Liudmila
4:21.0
1112
5
35:27.12
6:08.5
45
47
USA
BARNES Lanny
4:08.0
0304
7
36:06.36
6:47.7
46
52
CAN
KEITH Sandra
4:31.0
2021
5
36:29.46
7:10.8
47
48
SLO
GREGORIN Teja
4:09.0
1134
9
37:39.86
8:21.2
30
JPN
MEGURO Kanae
3:08.0
2xxx
2
44
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
3:58.0
213x
6
46
CHN
YIN Qiao
4:04.0
124x
7
51
USA
KRAUSE Jill
4:29.0
213x
6
53
USA
GRANROTH Sara
4:49.0
103x
4
55
GRL
SLETTEMARK Uiloq
5:18.0
xxxx
0
56
SLO
RAVNIKAR Dijana
5:28.0
xxxx
0
57
CHN
JIA Yuping
5:40.0
xxxx
0
23
CZE
HOLUBCOVA Katerina
2:47.0
xxxx
45
BUL
FILIPOVA Pavlina
4:01.0
xxxx
58
LAT
LIDUMA Madara
5:40.0
xxxx
59
LAT
SAVLAKA Linda
5:57.0
xxxx
60
EST
TÄHE Tagne
5:59.0
xxxx