Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

13 Мар 2004, 14:45 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
FRA
POIREE Raphael
23.0
1011
3
35:48.76
0.0
2
3
POL
SIKORA Tomasz
12.0
2011
4
35:51.49
2.7
3
5
BLR
DRACHEV Vladimir
45.0
1001
2
35:54.22
5.5
4
22
GER
GROSS Ricco
1:40.0
0000
0
35:59.58
10.8
5
1
NOR
BERGER Lars
0.0
1122
6
36:10.43
21.7
6
9
GER
WOLF Alexander
1:04.0
0011
2
36:36.87
48.1
7
8
GER
FISCHER Sven
54.0
1111
4
36:47.12
58.4
8
7
NOR
ECKHOFF Stian
52.0
0021
3
37:12.56
1:23.8
9
16
NOR
GJELLAND Egil
1:27.0
0012
3
37:20.83
1:32.1
10
13
RUS
KONOVALOV Sergei
1:11.0
0011
2
37:22.48
1:33.7
11
15
NOR
BJOERNSTAD Tor Halvor
1:24.0
1011
3
37:24.34
1:35.6
12
18
SLO
MARIC Janez
1:36.0
0010
1
37:30.18
1:41.4
13
2
NOR
ANDRESEN Frode
11.0
3311
8
37:31.81
1:43.1
14
6
NOR
51.0
3211
7
37:33.28
1:44.5
15
10
NOR
HANEVOLD Halvard
1:07.0
0211
4
37:40.63
1:51.9
16
33
GER
SENDEL Peter
2:09.0
0100
1
37:48.38
1:59.6
17
14
EST
TOBRELUTS Indrek
1:14.0
0001
1
37:53.95
2:05.2
18
26
FRA
DEFRASNE Vincent
1:54.0
0121
4
38:08.93
2:20.2
19
21
RUS
ROZHKOV Sergei
1:38.0
1101
3
38:25.20
2:36.5
20
39
UKR
BILANENKO Olexander
2:19.0
0001
1
38:33.07
2:44.3
21
23
UKR
DERYZEMLYA Andriy
1:46.0
0112
4
38:53.18
3:04.4
22
19
CAN
CLEGG Robin
1:37.0
0200
2
38:54.61
3:05.9
23
17
GER
BIRNBACHER Andreas
1:35.0
1032
6
39:07.74
3:19.0
24
35
FIN
PUURUNEN Paavo
2:10.0
1032
6
39:29.99
3:41.2
25
24
RUS
ROSTOVTSEV Pavel
1:50.0
0231
6
39:32.34
3:43.6
26
49
NOR
BJOERNDALEN Dag
2:53.0
0001
1
39:36.80
3:48.1
27
54
FRA
FOURCADE Simon
2:56.0
0112
4
39:38.06
3:49.3
28
47
UKR
DERKACH Vyacheslav
2:48.0
1021
4
39:45.08
3:56.3
29
57
BLR
SYMAN Alexandr
3:01.0
1021
4
39:53.46
4:04.7
30
60
RUS
SHULMAN Filipp
3:06.0
2103
6
39:57.91
4:09.2
31
56
LAT
ZIMELIS Raivis
3:00.0
1111
4
39:58.51
4:09.8
32
34
GER
ROESCH Michael
2:09.0
0123
6
40:09.41
4:20.7
33
25
CZE
GARABIK Petr
1:52.0
0020
2
40:11.36
4:22.6
34
28
FIN
ANTILA Timo
2:00.0
2022
6
40:12.77
4:24.0
35
44
GER
GRAF Daniel
2:38.0
0013
4
40:12.86
4:24.1
36
31
USA
TEELA Jeremy
2:06.0
2113
7
40:13.43
4:24.7
37
41
FRA
DEBAYLE Yann
2:21.0
0023
5
40:19.23
4:30.5
38
43
BLR
NOVIKOV Sergey
2:33.0
1012
4
40:24.23
4:35.5
39
40
BLR
VALIULLIN Rustam
2:21.0
1032
6
40:44.14
4:55.4
40
32
BLR
AIDAROV Alexei
2:06.0
1220
5
40:45.56
4:56.8
41
27
ITA
PALLHUBER Wilfried
1:56.0
3041
8
40:53.71
5:05.0
42
42
RUS
BASHKIROV Sergey
2:28.0
1022
5
41:00.59
5:11.8
43
12
RUS
1:11.0
2142
9
41:09.18
5:20.4
44
55
USA
HAKKINEN Jay
2:59.0
0212
5
41:11.31
5:22.6
45
38
CZE
DOSTAL Roman
2:19.0
0123
6
41:11.83
5:23.1
46
46
AUT
PERNER Wolfgang
2:46.0
0031
4
41:12.64
5:23.9
47
29
JPN
ISA Hidenori
2:02.0
1104
6
41:28.35
5:39.6
48
51
ITA
VUILLERMOZ Rene Laurent
2:53.0
2223
9
41:35.02
5:46.3
49
20
BLR
RYZHENKOV Oleg
1:38.0
1233
9
41:45.57
5:56.8
50
48
CZE
HOLUBEC Tomas
2:50.0
0200
2
42:04.95
6:16.2
51
59
NOR
OS Alexander
3:02.0
1243
10
42:07.90
6:19.2
52
36
SWE
BORJESSON Jakob
2:16.0
2012
5
42:57.86
7:09.1
53
53
CZE
SOUKUP Jaroslav
2:55.0
2211
6
43:08.37
7:19.6
45
SVK
HURAJT Pavol
2:40.0
213x
6
52
GER
GREIS Michael
2:53.0
11xx
2
11
AUT
PINTER Friedrich
1:10.0
002x
2
30
RUS
TCHEPIKOV Sergei
2:02.0
010x
1
50
FRA
CANNARD Ferreol
2:53.0
0212
5
37
ITA
DE LORENZI Christian
2:17.0
xxxx
58
FIN
HIETALAHTI Vesa
3:01.0
xxxx