Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

13 Мар 2004, 13:45 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
0.0
1010
2
35:48.20
0.0
2
6
BUL
DAFOVSKA Ekaterina
56.0
0001
1
35:58.75
10.5
3
5
NOR
POIREE Liv Grete
52.0
1121
5
36:33.62
45.4
4
35
GER
DISL Uschi
2:02.0
2110
4
36:43.70
55.5
5
9
FRA
BAILLY Sandrine
1:13.0
1120
4
36:45.18
56.9
6
3
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
41.0
1300
4
36:47.00
58.8
7
4
GER
APEL Katrin
45.0
1004
5
37:18.40
1:30.2
8
20
GER
BECK Martina
1:39.0
2000
2
37:34.01
1:45.8
9
12
FRA
GROS Christelle
1:21.0
1002
3
37:40.45
1:52.2
10
2
GER
WILHELM Kati
32.0
0150
6
37:46.93
1:58.7
11
28
RUS
AKHATOVA Albina
1:56.0
0110
2
37:59.35
2:11.1
12
44
RUS
2:25.0
0101
2
38:12.21
2:24.0
13
18
UKR
PETROVA Olena
1:35.0
1111
4
38:12.90
2:24.7
14
33
SWE
ZIDEK Anna Carin
2:00.0
0012
3
38:17.29
2:29.0
15
10
RUS
1:17.0
1212
6
38:23.87
2:35.6
16
14
USA
STEER Rachel
1:25.0
0011
2
38:31.19
2:42.9
17
7
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
1:05.0
0023
5
38:39.54
2:51.3
18
49
CZE
HOLUBCOVA Katerina
2:35.0
1100
2
38:44.17
2:55.9
19
11
POL
GWIZDON Magdalena
1:19.0
1130
5
38:47.22
2:59.0
20
31
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
1:58.0
2014
7
38:49.15
3:00.9
21
8
FIN
PERUNKA Sanna-Leena
1:12.0
1011
3
38:52.50
3:04.3
22
34
ITA
PONZA Michela
2:00.0
0200
2
38:57.21
3:09.0
23
19
CZE
CESNEKOVA Irena
1:37.0
1100
2
39:03.89
3:15.6
24
52
UKR
YAKOVLEVA Oksana
2:44.0
0000
0
39:04.24
3:16.0
25
15
BLR
ANANKO Liudmila
1:26.0
1021
4
39:08.20
3:20.0
26
46
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
2:32.0
1021
4
39:08.26
3:20.0
27
16
CHN
LIU Xianying
1:30.0
1021
4
39:12.37
3:24.1
28
59
SLO
GREGORIN Teja
2:56.0
0011
2
39:12.65
3:24.4
29
21
FRA
NIOGRET Corinne
1:40.0
1021
4
39:21.62
3:33.4
30
17
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
1:30.0
3111
6
39:32.77
3:44.5
31
45
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
2:28.0
0010
1
39:34.62
3:46.4
32
26
GER
BUCHHOLZ Sabrina
1:54.0
0112
4
39:37.40
3:49.2
33
29
NOR
GRUBBEN Linda
1:57.0
1002
3
39:44.58
3:56.3
34
50
FRA
BAVEREL Florence
2:36.0
2000
2
39:52.20
4:04.0
35
36
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
2:03.0
0041
5
39:53.70
4:05.5
36
23
GER
HENKEL Andrea
1:44.0
0313
7
39:57.75
4:09.5
37
32
AUT
SPRUNG Anna
1:59.0
1111
4
39:58.82
4:10.6
38
40
ITA
SANTER Saskia
2:16.0
0231
6
40:05.84
4:17.6
39
39
NOR
GRANDE Ann Helen
2:14.0
1000
1
40:15.86
4:27.6
40
22
SVK
MIHOKOVA Sona
1:41.0
3011
5
40:19.89
4:31.6
41
42
POL
GRZYWA Magdalena
2:24.0
0110
2
40:21.11
4:32.9
42
37
GER
BEER Katja
2:05.0
2003
5
40:37.24
4:49.0
43
54
POL
GUZIK Krystyna
2:48.0
0111
3
40:48.97
5:00.7
44
38
FRA
BECAERT Sylvie
2:05.0
1321
7
40:51.87
5:03.6
45
43
CZE
FALTUSOVA Lenka
2:24.0
0102
3
40:53.17
5:04.9
46
55
PLOTOGEA Dana
2:50.0
0111
3
41:02.18
5:13.9
47
48
FIN
SALONEN Eija
2:35.0
0101
2
41:07.43
5:19.2
48
27
BUL
NIKULCHINA Irina
1:54.0
1324
10
41:11.62
5:23.4
49
41
NOR
SKJELBREID Ann Elen
2:18.0
1213
7
41:12.35
5:24.1
50
13
SLO
MALI Andreja
1:22.0
1432
10
41:12.47
5:24.2
51
60
CHN
KONG Yingchao
2:59.0
2011
4
41:23.50
5:35.3
52
51
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
2:44.0
0031
4
41:32.58
5:44.3
53
47
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
2:33.0
2230
7
42:51.11
7:02.9
54
56
CHN
HOU Yuxia
2:51.0
2322
9
43:27.56
7:39.3
55
58
FRA
JACQUIN Pauline
2:55.0
1122
6
43:40.94
7:52.7
56
57
MDA
CIURINA Valentina
2:55.0
1222
7
44:40.89
8:52.6
24
BLR
NAZAROVA Olga
1:46.0
023x
5
25
BLR
VINOGRADOVA Ekaterina
1:49.0
133x
7
30
RUS
1:58.0
xxxx
53
BUL
FILIPOVA Pavlina
2:46.0
xxxx