Следите за новостями:

Эстафета, юниоры

20 Мар 2005, 11:10 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
GERMANY
1:25:45.02
0.0
1
1.1
GER
SCHILLER Norbert
00
21:22.6
0.0
1
1.2
GER
ZIMMER Jens
00
42:35.0
0.0
1
1.3
GER
RENNER Steve
00
1:03:37.0
0.0
1
1.4
GER
KNIE Christoph
00
1:25:45.02
0.0
2
4
FRA
FRANCE
1:27:14.26
1:29.2
2
4.1
FRA
ROCHE Tanguy
00
21:56.4
33.8
2
4.2
FRA
PORRET Vincent
11
44:30.4
1:55.4
2
4.3
FRA
JAY Vincent
00
1:05:42.4
2:05.4
2
4.4
FRA
FOURCADE Simon
00
1:27:14.26
1:29.2
3
12
CAN
CANADA
1:27:30.35
1:45.3
3
12.1
CAN
ROBB Jaime
00
21:30.9
8.3
3
12.2
CAN
COTE Patrick
00
43:05.8
30.8
3
12.3
CAN
SMITH Nathan
00
1:05:20.9
1:43.9
3
12.4
CAN
LEGUELLEC Jean Philippe
00
1:27:30.35
1:45.3
4
3
RUS
RUSSIA
1:27:57.60
2:12.6
4
3.1
RUS
MINCHENKOV Igor
00
22:21.3
58.7
4
3.2
RUS
BORISOV Pavel
00
44:01.1
1:26.1
4
3.3
RUS
TISHKOV Konstantin
10
1:05:58.6
2:21.6
4
3.4
RUS
DANILENKO Sergey
00
1:27:57.60
2:12.6
5
2
CZE
CZECH REPUBLIC
1:28:04.70
2:19.7
5
2.1
CZE
HRADECKY Petr
00
21:54.1
31.5
5
2.2
CZE
TOMES Miroslav
00
43:31.4
56.4
5
2.3
CZE
SUCHANEK Pavel
02
1:06:44.4
3:07.4
5
2.4
CZE
MORAVEC Ondrej
00
1:28:04.70
2:19.7
6
14
SLO
SLOVENIA
1:28:22.28
2:37.2
6
14.1
SLO
SEMROV Andraz
00
22:02.9
40.3
6
14.2
SLO
BAUER Klemen
03
43:58.2
1:23.2
6
14.3
SLO
DOKL Peter
00
1:05:15.5
1:38.5
6
14.4
SLO
GREGORIC Ales
10
1:28:22.28
2:37.2
7
5
UKR
UKRAINE
1:28:34.29
2:49.2
7
5.1
UKR
CHENTSOV Viktor
00
22:29.3
1:06.7
7
5.2
UKR
BEREZHNOY Oleg
00
44:17.2
1:42.2
7
5.3
UKR
KOLOS Oleksandr
00
1:05:56.5
2:19.5
7
5.4
UKR
YASHCHENKO Igor
00
1:28:34.29
2:49.2
8
6
FIN
FINLAND
1:28:41.16
2:56.1
8
6.1
FIN
HAKALA Matti
00
22:27.5
1:04.9
8
6.2
FIN
NIEMINEN Marko
02
44:48.8
2:13.8
8
6.3
FIN
RAISANEN Heikki
00
1:06:16.6
2:39.6
8
6.4
FIN
TANSKANEN Lasse
00
1:28:41.16
2:56.1
9
7
BLR
BELARUS
1:30:06.75
4:21.7
9
7.1
BLR
SAFRONOV Dmitry
00
22:49.2
1:26.6
9
7.2
BLR
ZHULEV Evgeny
10
45:27.7
2:52.7
9
7.3
BLR
AKULEVICH Dmitry
00
1:07:48.3
4:11.3
9
7.4
BLR
SHOLKAVICH Yuri
00
1:30:06.75
4:21.7
10
16
NOR
NORWAY
1:30:27.27
4:42.2
10
16.1
NOR
HAFSAS Ronny
04
23:32.4
2:09.8
10
16.2
NOR
BRATTSVEEN Rune
10
45:42.3
3:07.3
10
16.3
NOR
NAVIK Stian
02
1:08:18.5
4:41.5
10
16.4
NOR
00
1:30:27.27
4:42.2
11
8
POL
POLAND
1:32:37.83
6:52.8
11
8.1
POL
KEPKA Stanislaw
00
22:32.9
1:10.3
11
8.2
POL
UKLEJEWICZ Krzysztof
00
45:02.6
2:27.6
11
8.3
POL
KOBUS Miroslaw
03
1:09:04.0
5:27.0
11
8.4
POL
KARPIEL Stanislaw
00
1:32:37.83
6:52.8
12
11
LAT
LATVIA
1:33:03.75
7:18.7
12
11.1
LAT
PUTNS Normunds
02
23:31.7
2:09.1
12
11.2
LAT
IRBE Ivo
01
47:20.0
4:45.0
12
11.3
LAT
LUSIS Gints
10
1:11:00.8
7:23.8
12
11.4
LAT
DUMBRIS Kaspars
00
1:33:03.75
7:18.7
13
9
USA
USA
1:33:36.33
7:51.3
13
9.1
USA
PATZOLDT Kevin
00
22:50.7
1:28.1
13
9.2
USA
BYRNE Benjamin
00
45:10.5
2:35.5
13
9.3
USA
FARCHMIN Kurt
00
1:09:25.5
5:48.5
13
9.4
USA
BAKKEN Bjorn
00
1:33:36.33
7:51.3
14
20
SWE
SWEDEN
1:33:48.08
8:03.0
14
20.1
SWE
OLSSON Magnus
01
22:14.6
52.0
14
20.2
SWE
TYSK Christian
02
45:11.0
2:36.0
14
20.3
SWE
OLSSON Tobias
10
1:09:38.9
6:01.9
14
20.4
SWE
WREDENBERG Sebastian
00
1:33:48.08
8:03.0
15
17
BUL
BULGARIA
1:34:26.87
8:41.8
15
17.1
BUL
PETROV Petar Krasimirov
00
23:45.3
2:22.7
15
17.2
BUL
TERZIEV Tzotcho
00
46:38.3
4:03.3
15
17.3
BUL
VASILEV Kiril
00
1:09:20.9
5:43.9
15
17.4
BUL
PANDUROV Miroslav
00
1:34:26.87
8:41.8
16
15
EST
ESTONIA
1:34:51.37
9:06.3
16
15.1
EST
KURESOO Rain
00
24:37.3
3:14.7
16
15.2
EST
MAASIK Martin
00
46:31.8
3:56.8
16
15.3
EST
REMMELG Alari
02
1:11:25.5
7:48.5
16
15.4
EST
ISATSENKOV Anton
10
1:34:51.37
9:06.3
17
19
KAZ
KAZAKHSTAN
1:34:58.26
9:13.2
17
19.1
KAZ
SHESLER Alexandr
20
24:29.3
3:06.7
17
19.2
KAZ
NAUMIK Sergey
02
47:46.0
5:11.0
17
19.3
KAZ
ISSACHENKO Alexandr
00
1:11:36.0
7:59.0
17
19.4
KAZ
DYOMIN Roman
00
1:34:58.26
9:13.2
18
10
SVK
SLOVAKIA
1:38:12.20
12:27.2
18
10.1
SVK
VOZAR Peter
00
24:07.6
2:45.0
18
10.2
SVK
GRÖNE Norbert
11
50:35.5
8:00.5
18
10.3
SVK
SANITRA Tomas
01
1:14:20.8
10:43.8
18
10.4
SVK
LEPIES Michal
00
1:38:12.20
12:27.2
19
18
LTU
LITHUANIA
1:39:04.17
13:19.1
19
18.1
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
00
22:39.1
1:16.5
19
18.2
LTU
MARTINKENAS Deimantas
01
46:48.5
4:13.5
19
18.3
LTU
DOMASEV Maksim
22
1:12:31.6
8:54.6
19
18.4
LTU
DERENDIAJEV Aleksandr
30
1:39:04.17
13:19.1
20
13
KOR
KOREA
1:40:30.25
14:45.2
20
13.1
KOR
LEE Jung-Sik
00
23:42.5
2:19.9
20
13.2
KOR
LEE In-Bok
01
48:17.8
5:42.8
20
13.3
KOR
HAN Kyung-Hee
00
1:12:13.4
8:36.4
20
13.4
KOR
YUN Ji-Hwal
10
1:40:30.25
14:45.2