Следите за новостями:

Эстафета, юноши

19 Мар 2005, 11:10 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
NORWAY
1:06:31.7
0.0
1
1.1
NOR
ASKESTAD Arild
00
22:12.1
25.1
1
1.2
NOR
ENG Martin
00
43:46.2
0.0
1
1.3
NOR
BRATLI Anders
00
1:06:31.7
0.0
2
2
CAN
CANADA
1:08:05.2
1:33.5
2
2.1
CAN
BEDARD Marc - Andre
10
22:55.5
1:08.5
2
2.2
CAN
LEBOEUF Maxime
00
45:10.3
1:24.1
2
2.3
CAN
GREEN Brendan
00
1:08:05.2
1:33.5
3
7
UKR
UKRAINE
1:08:43.1
2:11.4
3
7.1
UKR
KOZHUSHKO Vitaliy
00
22:40.5
53.5
3
7.2
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
00
45:15.7
1:29.5
3
7.3
UKR
KOLOS Oleksandr
00
1:08:43.1
2:11.4
4
9
AUT
AUSTRIA
1:08:58.1
2:26.4
4
9.1
AUT
DRESCHER Mario
00
22:28.4
41.4
4
9.2
AUT
EBERHARD Julian
01
45:40.8
1:54.6
4
9.3
AUT
LANDERTINGER Dominik
00
1:08:58.1
2:26.4
5
4
RUS
RUSSIA
1:09:29.9
2:58.2
5
4.1
RUS
00
21:47.0
0.0
5
4.2
RUS
PANOV Dmitry
10
45:06.7
1:20.5
5
4.3
RUS
ZAGORUYKO Ilya
20
1:09:29.9
2:58.2
6
3
SLO
SLOVENIA
1:10:00.5
3:28.8
6
3.1
SLO
GREGORIC Anze
01
23:52.9
2:05.9
6
3.2
SLO
BAUER Klemen
00
45:03.7
1:17.5
6
3.3
SLO
BRVAR Matej
01
1:10:00.5
3:28.8
7
14
FIN
FINLAND
1:10:15.8
3:44.1
7
14.1
FIN
KARVONEN Heikki
00
22:16.0
29.0
7
14.2
FIN
SIMOLA Ville
12
47:19.3
3:33.1
7
14.3
FIN
NIEMINEN Marko
00
1:10:15.8
3:44.1
8
15
BLR
BELARUS
1:11:02.0
4:30.3
8
15.1
BLR
MENCHENIA Alexandr
00
23:09.0
1:22.0
8
15.2
BLR
TABOLA Igor
01
46:46.9
3:00.7
8
15.3
BLR
ABRAMENKO Evgeny
00
1:11:02.0
4:30.3
9
6
LAT
LATVIA
1:11:37.0
5:05.3
9
6.1
LAT
BALODIS Ingus
00
22:45.5
58.5
9
6.2
LAT
PUTNIS Davis
00
45:42.8
1:56.6
9
6.3
LAT
PUTNIS Atis
02
1:11:37.0
5:05.3
10
12
BUL
BULGARIA
1:12:01.5
5:29.8
10
12.1
BUL
BOGDANOV Martin
00
23:22.9
1:35.9
10
12.2
BUL
ANEV Krasimir
00
46:50.4
3:04.2
10
12.3
BUL
ILIEV Vladimir
01
1:12:01.5
5:29.8
11
16.1
KAZ
KAZACHSTAN
23
1:12:41.5
6:09.8
11
16.2
KAZ
DYOMIN Roman
00
23:44.6
1:57.6
11
16.3
KAZ
VACHSHENKO Sergey
00
47:15.5
3:29.3
11
16.4
KAZ
TRIFONOV Alexandr
23
1:12:41.5
6:09.8
12
8
POL
POLAND
1:12:41.8
6:10.1
12
8.1
POL
WITEK Sebastian
20
24:14.4
2:27.4
12
8.2
POL
SZCZUREK Lukasz
02
48:54.0
5:07.8
12
8.3
POL
KWAK Adam
02
1:12:41.8
6:10.1
13
13
ITA
ITALY
1:12:49.7
6:18.0
13
13.1
ITA
BORMOLINI Luca
02
24:45.2
2:58.2
13
13.2
ITA
TASCHLER Daniel
00
49:07.1
5:20.9
13
13.3
ITA
MUSSNER Claudio
00
1:12:49.7
6:18.0
14
11
SWE
SWEDEN
1:13:34.7
7:03.0
14
11.1
SWE
WREDENBERG Sebastian
00
23:38.5
1:51.5
14
11.2
SWE
KRISTOFFERSSON Roger
00
48:03.9
4:17.7
14
11.3
SWE
GODE Johnny
03
1:13:34.7
7:03.0
15
17
EST
ESTONIA
1:13:42.4
7:10.7
15
17.1
EST
PERSIDSKI Siim
02
25:49.9
4:02.9
15
17.2
EST
VIIGIPUU Karel
00
48:59.4
5:13.2
15
17.3
EST
STEPTSENKO Danil
01
1:13:42.4
7:10.7
16
5
FRA
FRANCE
1:14:56.4
8:24.7
16
5.1
FRA
BOEUF Alexis
11
24:48.6
3:01.6
16
5.2
FRA
JACQUELIN Gregoire
00
49:24.3
5:38.1
16
5.3
FRA
ROCHET Joanny
20
1:14:56.4
8:24.7
17
10
USA
USA
1:15:49.7
9:18.0
17
10.1
USA
CURRIER Russell
00
23:39.5
1:52.5
17
10.2
USA
JOHNSON Mark
00
48:02.3
4:16.1
17
10.3
USA
ROGERS Nathanael
12
1:15:49.7
9:18.0