Следите за новостями:

Кубок мира 2004/05

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Индивидуальная гонка, мужчины

19 Янв 2005, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
66
NOR
0000
0
54:48.0
0.0
2
42
CHN
ZHANG Chengye
1000
1
57:21.5
2:33.5
3
14
RUS
0000
0
57:32.4
2:44.4
4
79
RUS
TCHEPIKOV Sergei
1001
2
58:49.3
4:01.3
5
47
SWE
BERGMAN Carl Johan
0001
1
58:57.9
4:09.9
6
78
AUT
MESOTITSCH Daniel
0001
1
59:16.0
4:28.0
7
34
FRA
DEFRASNE Vincent
1001
2
59:31.5
4:43.5
8
18
FRA
POIREE Raphael
1010
2
59:37.6
4:49.6
9
117
AUT
PINTER Friedrich
0110
2
1:00:06.8
5:18.8
10
81
NOR
HANEVOLD Halvard
1110
3
1:00:24.3
5:36.3
11
22
POL
SIKORA Tomasz
0130
4
1:00:43.3
5:55.3
12
40
FRA
CANNARD Ferreol
0001
1
1:00:48.2
6:00.2
13
10
AUT
ROTTMANN Wolfgang
0201
3
1:00:48.5
6:00.5
14
54
SWE
FERRY Björn
0211
4
1:00:50.3
6:02.3
15
39
NOR
GJELLAND Egil
1101
3
1:00:52.2
6:04.2
16
31
UKR
DERKACH Vyacheslav
1101
3
1:00:56.3
6:08.3
17
35
CAN
CLEGG Robin
0002
2
1:00:57.9
6:09.9
18
28
GER
FISCHER Sven
0300
3
1:01:04.9
6:16.9
19
51
GER
GREIS Michael
0112
4
1:01:15.4
6:27.4
20
1
GER
GROSS Ricco
1011
3
1:01:28.1
6:40.1
21
104
SUI
HALLENBARTER Simon
0012
3
1:01:31.8
6:43.8
22
43
NOR
BERGER Lars
1221
6
1:01:49.2
7:01.2
23
25
SWE
NILSSON Mattias
1120
4
1:01:57.3
7:09.3
24
37
CZE
GARABIK Petr
0102
3
1:01:59.5
7:11.5
25
6
SLO
POKLUKAR Matjaz
0102
3
1:02:25.1
7:37.1
26
116
GER
WOLLSCHLÄGER Jörn
0211
4
1:02:31.5
7:43.5
27
68
FIN
HIETALAHTI Vesa
1102
4
1:02:37.7
7:49.7
28
53
RUS
ROZHKOV Sergei
1202
5
1:02:47.5
7:59.5
29
92
UKR
AIDAROV Alexei
0112
4
1:02:47.7
7:59.7
30
74
GER
GRAF Daniel
2002
4
1:02:55.3
8:07.3
31
85
CZE
SLESINGR Michal
0130
4
1:02:57.8
8:09.8
32
86
AUT
PERNER Wolfgang
0221
5
1:03:02.4
8:14.4
33
62
SUI
ZWAHLEN Roland
0201
3
1:03:07.3
8:19.3
34
36
POL
ZIEMIANIN Wieslaw
0012
3
1:03:10.0
8:22.0
35
91
EST
PRANTS Janno
0000
0
1:03:15.9
8:27.9
36
109
AUT
SUMANN Christoph
2201
5
1:03:18.2
8:30.2
37
118
FRA
HABERT Lois
0102
3
1:03:24.5
8:36.5
38
107
BLR
SASHURIN Vadim
1300
4
1:03:30.7
8:42.7
39
88
LAT
BERZINS Janis
1101
3
1:03:31.9
8:43.9
40
7
BLR
RYZHENKOV Oleg
3301
7
1:03:35.9
8:47.9
41
32
NOR
MYKLAND Anstein
1021
4
1:03:36.2
8:48.2
42
82
CHN
ZHANG Qing
2011
4
1:03:39.3
8:51.3
43
64
CZE
HOLUBEC Tomas
2011
4
1:03:50.9
9:02.9
44
123
RUS
BACHKIROV Serguei
2210
5
1:03:51.3
9:03.3
45
95
FRA
AUBERT Alexandre
0212
5
1:03:56.3
9:08.3
46
46
SUI
SIMMEN Matthias
1122
6
1:04:01.3
9:13.3
47
60
POL
PLYWACZYK Krzysztof
1003
4
1:04:04.6
9:16.6
48
44
BLR
VALIULLIN Rustam
0213
6
1:04:08.1
9:20.1
49
114
SWE
EKHOLM David
2110
4
1:04:08.6
9:20.6
50
69
ITA
VUILLERMOZ Rene Laurent
3012
6
1:04:08.8
9:20.8
51
57
RUS
SHULMAN Filipp
0312
6
1:04:09.7
9:21.7
52
49
UKR
BILANENKO Olexander
0120
3
1:04:13.0
9:25.0
52
119
SLO
BRVAR Gregor
1102
4
1:04:13.0
9:25.0
54
23
EST
TOBRELUTS Indrek
1302
6
1:04:22.2
9:34.2
55
94
FIN
KINNUNEN Jouni
0111
3
1:04:28.5
9:40.5
56
77
FRA
GREBOT Lionel
1211
5
1:04:28.9
9:40.9
57
58
JPN
ISA Hidenori
3200
5
1:04:36.7
9:48.7
58
24
FIN
PUURUNEN Paavo
1123
7
1:04:39.1
9:51.1
59
19
AUT
GREDLER Ludwig
1122
6
1:04:41.4
9:53.4
60
50
JPN
EBISAWA Daisuke
1213
7
1:04:59.6
10:11.6
61
115
UKR
TEVIKOV Yuriy
0202
4
1:05:07.9
10:19.9
62
8
GRL
SLETTEMARK Oystein
1212
6
1:05:14.1
10:26.1
63
71
BLR
SYMAN Alexandr
2121
6
1:05:15.1
10:27.1
64
13
SLO
OZBOLT Janez
1102
4
1:05:16.0
10:28.0
65
48
GER
WOLF Alexander
2302
7
1:05:16.4
10:28.4
66
4
LAT
BRICIS Ilmars
1222
7
1:05:21.1
10:33.1
67
84
NOR
ANDRESEN Frode
2124
9
1:05:23.0
10:35.0
68
30
FRA
ROBERT Julien
1112
5
1:05:28.6
10:40.6
69
12
RUS
GRIGOREV Vladimir
2312
8
1:05:39.8
10:51.8
70
102
GER
BIRNBACHER Andreas
1032
6
1:05:40.8
10:52.8
71
112
SVK
MATIASKO Miroslav
0112
4
1:05:42.7
10:54.7
72
83
CAN
LEONI David
2112
6
1:05:50.0
11:02.0
73
55
SVK
HURAJT Pavol
0501
6
1:06:09.7
11:21.7
74
21
ROU
BLAJ Marian
3020
5
1:06:21.7
11:33.7
75
67
USA
TEELA Jeremy
2111
5
1:06:25.8
11:37.8
76
120
EST
BOROVIK Dimitri
2120
5
1:06:26.2
11:38.2
77
93
CZE
DOSTAL Roman
2311
7
1:06:34.0
11:46.0
78
103
SLO
LAUSEGER Klemen
3130
7
1:06:34.9
11:46.9
79
105
UKR
SEDNEV Serguei
1141
7
1:06:43.3
11:55.3
80
89
NOR
ECKHOFF Stian
2213
8
1:06:43.5
11:55.5
81
59
UKR
LYSENKO Ruslan
1231
7
1:06:47.9
11:59.9
82
33
BUL
KLETCHEROV Michail
2011
4
1:06:53.5
12:05.5
83
96
RUS
KONOVALOV Sergei
0412
7
1:07:01.1
12:13.1
84
41
ITA
BONALDI Sergio
2222
8
1:07:22.1
12:34.1
85
65
BUL
VASILEV Kiril
2002
4
1:07:23.2
12:35.2
86
97
SVK
NOVAK Pavol
1132
7
1:07:26.5
12:38.5
87
20
HUN
TAGSCHERER Imre
1102
4
1:07:29.1
12:41.1
88
70
SLO
KODELA Danilo
0223
7
1:07:30.8
12:42.8
89
110
SWE
BÖRJESSON Jakob
3111
6
1:07:39.9
12:51.9
90
2
SVK
MATIASKO Marek
1420
7
1:07:45.0
12:57.0
91
99
LAT
ZIMELIS Raivis
1214
8
1:07:49.0
13:01.0
92
26
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
4132
10
1:07:57.6
13:09.6
93
3
GBR
CLEMENS Tom
1322
8
1:08:36.5
13:48.5
94
61
GBR
WALKER Marc
2112
6
1:08:37.3
13:49.3
95
122
ITA
DE LORENZI Christian
2312
8
1:08:43.1
13:55.1
96
73
ARG
BELTRAME Sebastián
0110
2
1:08:56.4
14:08.4
97
9
USA
HAKKINEN Jay
4014
9
1:08:58.4
14:10.4
98
16
ARG
OSCARE Ricardo Anibal
0133
7
1:09:32.7
14:44.7
99
15
LTU
GUSEV Vadim
1412
8
1:09:54.9
15:06.9
100
27
AUS
MORTON Cameron
1124
8
1:10:17.9
15:29.9
101
29
MDA
GRIBUSENCOV Mihail
1302
6
1:11:00.3
16:12.3
102
11
KOR
PARK Yoon-Bae
1013
5
1:11:02.6
16:14.6
103
113
FIN
KAUPPINEN Jarkko
3323
11
1:11:19.6
16:31.6
104
98
GBR
BROOKS Joe
1304
8
1:11:22.7
16:34.7
105
108
USA
BESTE Jacob
2132
8
1:12:06.2
17:18.2
106
5
BIH
SAMARDZIJA Bojan
1403
8
1:12:37.0
17:49.0
107
52
ESP
HERNANDO Luis Alberto
1223
8
1:12:49.5
18:01.5
108
90
ROU
SUCIU Claudiu
0405
9
1:13:10.3
18:22.3
109
56
KAZ
KHRAMUSHIN Andrei
2224
10
1:13:12.2
18:24.2
110
63
BIH
COSIC Miro
2313
9
1:13:19.2
18:31.2
111
38
CHI
ZUNIGA Marco
1120
4
1:13:31.7
18:43.7
112
72
HUN
CSEKE Csaba
2222
8
1:13:54.7
19:06.7
113
76
ESP
NAVARRO PEREZ Jose Ramon
2212
7
1:14:18.1
19:30.1
114
45
GRE
CHRISTOFORIDIS Stavros
2404
10
1:16:07.5
21:19.5
115
17
SRB
MILENKOVIC Aleksandar
2244
12
1:17:04.7
22:16.7
116
75
GRE
MOSCHOVAKOS Grigorios
3242
11
1:17:22.7
22:34.7
117
87
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
3444
15
1:20:39.0
25:51.0
118
80
MDA
BUCSA Ivan
4221
9
1:22:13.4
27:25.4
101
ITA
DA CANAL Devis
02xx
2
106
EST
LESSING Roland
1xxx
1
100
NZL
MOYSEY Peter
xxxx
111
BLR
DRACHEV Vladimir
xxxx
121
CZE
MORAVEC Ondrej
xxxx