Следите за новостями:

Кубок мира 2004/05

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Гонка преследования, женщины

23 Янв 2005, 15:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
FRA
BAILLY Sandrine
0012
3
33:06.82
0.0
2
2
NOR
BERGER Tora
0000
0
33:12.24
5.4
3
8
GER
HAUSWALD Simone
0001
1
33:24.63
17.8
4
1
GER
WILHELM Kati
1300
4
33:34.22
27.4
5
6
RUS
AKHATOVA Albina
0000
0
33:51.25
44.4
6
5
GER
BECK Martina
1010
2
34:24.95
1:18.1
7
3
NOR
GRUBBEN Linda
1111
4
34:33.57
1:26.7
8
7
BLR
ZUBRILOVA Olena
0110
2
34:47.92
1:41.1
9
19
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
0002
2
35:06.35
1:59.5
10
30
NOR
KRISTIANSEN Gro Marit Istad
1010
2
35:10.10
2:03.3
11
13
RUS
MAKAROVA Joulia
0001
1
35:15.11
2:08.3
12
21
GER
APEL Katrin
1111
4
35:19.58
2:12.7
13
15
BUL
FILIPOVA Pavlina
0102
3
35:37.83
2:31.0
14
10
SWE
ZIDEK Anna Carin
1130
5
35:41.74
2:34.9
15
11
ITA
PONZA Michela
1101
3
35:44.75
2:37.9
16
18
SLO
GREGORIN Teja
0200
2
35:47.50
2:40.7
17
28
RUS
1010
2
36:08.47
3:01.6
18
14
CZE
HOLUBCOVA Katerina
1012
4
36:15.09
3:08.2
19
25
GER
HENKEL Andrea
1110
3
36:33.00
3:26.2
20
36
FRA
JACQUIN Pauline
0101
2
36:39.75
3:32.9
21
37
SVK
HALINAROVA Martina
0001
1
36:40.60
3:33.8
22
33
USA
STEER Rachel
1200
3
36:43.41
3:36.6
23
9
POL
GWIZDON Magdalena
2002
4
36:46.70
3:39.9
24
23
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
0300
3
36:48.23
3:41.4
25
22
CHN
LIU Xianying
3112
7
36:53.52
3:46.7
26
31
BEL
SANTER-BJOERNDALEN Nathalie
0022
4
36:57.50
3:50.7
27
49
JPN
MEGURO Kanae
0121
4
36:58.72
3:51.9
28
51
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2110
4
37:03.87
3:57.0
29
27
CZE
VEJNAROVA Zdenka
2011
4
37:08.21
4:01.4
30
32
CAN
KOCHER Zina
0201
3
37:10.90
4:04.1
31
17
GER
BEER Katja
2201
5
37:15.85
4:09.0
32
35
USA
KRAUSE Jill
2111
5
37:19.08
4:12.2
33
12
CHN
HOU Yuxia
2034
9
37:21.62
4:14.8
34
50
SVK
MURINOVA Anna
1010
2
37:25.66
4:18.8
35
47
BUL
POPOVA Radka
0211
4
37:27.38
4:20.5
36
46
SLO
KOBLAR Andreja
0012
3
37:30.34
4:23.5
37
39
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
0002
2
37:34.77
4:27.9
38
20
RUS
MALGINA Irina
0223
7
37:38.74
4:31.9
39
16
BEL
SANTER Saskia
0231
6
37:40.61
4:33.8
40
34
AUT
SPRUNG Anna
1111
4
37:50.00
4:43.2
41
24
FIN
PERUNKA Sanna-Leena
2000
2
37:58.13
4:51.3
42
42
BLR
ANANKO Liudmila
2000
2
38:06.08
4:59.2
43
26
CZE
FALTUSOVA Lenka
0113
5
38:13.85
5:07.0
44
58
BUL
KLENOVSKA Nina
1000
1
38:17.31
5:10.5
45
44
NOR
NORDSTAD Berit
3101
5
38:25.20
5:18.4
46
55
CHN
LIU Yuan-Yuan
1123
7
38:48.10
5:41.3
47
54
CZE
CESNEKOVA Irena
1112
5
39:13.39
6:06.5
48
38
FRA
MIGNEREY Anne Laure
0411
6
39:16.31
6:09.5
49
41
BLR
KALINCHIK Liudmila
2210
5
39:34.80
6:28.0
50
43
KAZ
LEBEDEVA Anna
2113
7
39:44.46
6:37.6
51
60
LAT
LIDUMA Madara
1212
6
39:47.49
6:40.6
56
FRA
BAILLY Anne Lise
233x
8
29
FRA
PERETTO Delphine
3213
9
45
BLR
NAZAROVA Olga
1121
5
57
ROU
PLOTOGEA Dana
2123
8
40
ARM
VINOGRADOVA Ekaterina
xxxx
0
48
SVK
MIHOKOVA Sona
xxxx
0
52
USA
BARNES Lanny
xxxx
0
53
GER
DISL Uschi
xxxx
0
59
FIN
KETTUNEN Outi
xxxx
0