Следите за новостями:

Кубок мира 2005/06

3-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Индивидуальная гонка, мужчины

15 Дек 2005, 10:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
17
GER
FISCHER Sven
0000
0
46:01.5
0.0
2
71
RUS
0000
0
47:17.1
1:15.6
3
72
GER
ROESCH Michael
0010
1
47:45.4
1:43.9
4
32
GER
GREIS Michael
0101
2
48:27.8
2:26.3
5
37
SWE
FERRY Björn
0000
0
48:28.8
2:27.3
6
103
GER
BIRNBACHER Andreas
0001
1
48:48.5
2:47.0
7
8
CZE
SLESINGR Michal
0002
2
48:55.0
2:53.5
8
19
SUI
HALLENBARTER Simon
1000
1
49:01.6
3:00.1
9
6
GER
WOLF Alexander
1002
3
49:02.2
3:00.7
10
15
RUS
ROSTOVTSEV Pavel
1000
1
49:03.2
3:01.7
11
21
UKR
AIDAROV Alexei
1000
1
49:04.6
3:03.1
12
25
FRA
POIREE Raphael
1110
3
49:10.1
3:08.6
13
80
GER
PUMP Carsten
0001
1
49:13.1
3:11.6
14
44
NOR
MYKLAND Anstein
0100
1
49:18.2
3:16.7
15
33
ITA
VUILLERMOZ Rene Laurent
0100
1
49:18.4
3:16.9
16
3
SWE
BERGMAN Carl Johan
0101
2
49:29.8
3:28.3
17
12
AUT
MESOTITSCH Daniel
0100
1
49:52.4
3:50.9
18
40
RUS
1110
3
49:56.6
3:55.1
19
5
GER
GROSS Ricco
0210
3
50:00.8
3:59.3
20
47
RUS
1101
3
50:09.9
4:08.4
21
58
FRA
GREBOT Lionel
0110
2
50:11.2
4:09.7
22
30
JPN
ISA Hidenori
0010
1
50:22.5
4:21.0
23
56
JPN
SUGA Kyoji
1000
1
50:23.9
4:22.4
24
97
NOR
ANDERSEN Haakon
1000
1
50:26.9
4:25.4
25
9
LAT
BERZINS Janis
1100
2
50:36.8
4:35.3
26
20
FRA
CANNARD Ferreol
0100
1
50:37.6
4:36.1
27
94
BLR
SASHURIN Vadim
0101
2
50:39.6
4:38.1
28
22
SVK
MATIASKO Marek
1001
2
50:41.5
4:40.0
29
2
RUS
BACHKIROV Serguei
1002
3
50:47.7
4:46.2
30
26
UKR
DERKACH Vyacheslav
0002
2
50:50.1
4:48.6
31
4
FRA
ROBERT Julien
0001
1
50:50.7
4:49.2
32
43
EST
PRANTS Janno
0100
1
50:52.5
4:51.0
33
55
SVK
HURAJT Pavol
0001
1
50:53.0
4:51.5
34
51
ITA
DE LORENZI Christian
1011
3
50:58.1
4:56.6
35
7
NOR
RONNING Magne Thorleiv
0011
2
51:03.9
5:02.4
36
87
ITA
LONGO Paolo
0101
2
51:06.0
5:04.5
37
46
UKR
LYSENKO Ruslan
0002
2
51:13.1
5:11.6
38
50
AUT
SUMANN Christoph
1012
4
51:22.4
5:20.9
39
65
CAN
LEONI David
0101
2
51:32.4
5:30.9
40
35
CZE
DOSTAL Roman
2101
4
51:45.5
5:44.0
41
75
UKR
KOROBEYNIKOV Alexei
1001
2
51:46.2
5:44.7
42
66
AUT
PINTER Friedrich
0300
3
51:46.6
5:45.1
43
101
NOR
SVALAND Jon Kristian
0111
3
51:47.1
5:45.6
44
45
POL
SIKORA Tomasz
1012
4
51:49.6
5:48.1
45
95
NOR
ULSET John Ola
0200
2
51:50.1
5:48.6
46
69
EST
BOROVIK Dimitri
1000
1
51:54.0
5:52.5
47
34
SWE
NILSSON Mattias
1210
4
51:55.0
5:53.5
48
49
BLR
NOVIKOV Sergey
1101
3
51:55.1
5:53.6
49
108
CZE
SOUKUP Jaroslav
0210
3
52:00.8
5:59.3
50
48
LAT
PIKSONS Edgars
0210
3
52:01.3
5:59.8
51
62
FRA
FOURCADE Simon
1111
4
52:19.6
6:18.1
52
81
LAT
LIBIETIS Kristaps
0011
2
52:20.9
6:19.4
53
100
CZE
VITEK Zdenek
3100
4
52:26.5
6:25.0
54
88
SUI
ZWAHLEN Roland
1201
4
52:38.5
6:37.0
55
106
SUI
DENOTH Mario
0120
3
52:38.7
6:37.2
56
10
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
0102
3
52:40.1
6:38.6
57
63
CHN
ZHANG Chengye
1121
5
52:42.6
6:41.1
58
74
SLO
POKLUKAR Matjaz
3100
4
52:45.0
6:43.5
59
28
CAN
CLEGG Robin
0202
4
52:48.8
6:47.3
60
79
BLR
RYZHENKOV Oleg
0202
4
52:52.6
6:51.1
61
36
POL
ZIEMIANIN Wieslaw
0102
3
52:54.6
6:53.1
62
76
POL
PLYWACZYK Krzysztof
0002
2
53:04.3
7:02.8
63
53
NOR
GJEDREM Hans Martin
3012
6
53:10.7
7:09.2
64
68
UKR
SEDNEV Serguei
1101
3
53:11.2
7:09.7
65
41
USA
HAKKINEN Jay
1210
4
53:13.2
7:11.7
66
57
BUL
KLETCHEROV Michail
0001
1
53:19.3
7:17.8
67
85
AUT
GREDLER Ludwig
1202
5
53:20.1
7:18.6
68
70
NOR
1221
6
53:44.8
7:43.3
69
13
AUT
ROTTMANN Wolfgang
0401
5
53:51.2
7:49.7
70
99
RUS
SHULMAN Filipp
0302
5
53:51.5
7:50.0
71
110
FRA
HABERT Lois
1211
5
53:53.7
7:52.2
72
29
FIN
PUURUNEN Paavo
1111
4
53:55.0
7:53.5
73
96
SVK
MATIASKO Miroslav
0102
3
53:55.2
7:53.7
74
104
LAT
ZIMELIS Raivis
0113
5
53:58.8
7:57.3
75
11
ROU
BLAJ Marian
0310
4
54:02.5
8:01.0
76
60
CZE
HOLUBEC Tomas
1301
5
54:19.8
8:18.3
77
86
SLO
KODELA Danilo
0211
4
54:20.7
8:19.2
78
14
BUL
RUDENCHYK Vitaliy
2211
6
54:32.1
8:30.6
79
77
SWE
EKHOLM David
1302
6
54:36.5
8:35.0
80
52
SUI
SIMMEN Matthias
0212
5
54:40.8
8:39.3
81
91
EST
VIKS Priit
0002
2
54:47.9
8:46.4
82
59
GBR
CLEMENS Tom
0102
3
54:51.6
8:50.1
83
98
SWE
OLOFSSON Erik
1103
5
55:12.0
9:10.5
84
24
SLO
RUPNIK Vasja
0313
7
55:18.2
9:16.7
85
107
BLR
SYMAN Alexandr
1112
5
55:25.5
9:24.0
86
83
UKR
PRYMA Roman
2121
6
55:34.5
9:33.0
87
105
FIN
KANTANEN Janne
0112
4
55:41.3
9:39.8
88
67
FIN
KOTIKUMPU Ville
0111
3
55:41.8
9:40.3
89
42
GRE
CHRISTOFORIDIS Stavros
1100
2
55:44.9
9:43.4
90
54
KAZ
ABDRAKHMANOV Erden
0003
3
55:49.0
9:47.5
91
39
AUS
MORTON Cameron
0230
5
56:10.2
10:08.7
92
92
POL
BODZIANA Grzegorz
0202
4
56:24.9
10:23.4
93
18
BLR
VALIULLIN Rustam
0323
8
56:44.6
10:43.1
94
93
FRA
AUBERT Alexandre
0232
7
57:00.1
10:58.6
95
89
CAN
ROBB Jaime
1213
7
57:30.3
11:28.8
96
111
SWE
JONSSON Magnus
3211
7
58:00.7
11:59.2
97
90
JPN
KASAHARA Tatsumi
2122
7
58:13.8
12:12.3
98
23
GBR
WALKER Marc
1113
6
58:48.8
12:47.3
99
27
GRL
SLETTEMARK Oystein
1322
8
58:54.1
12:52.6
100
1
SRB
MILENKOVIC Aleksandar
1112
5
59:01.3
12:59.8
101
84
FIN
TOIVONEN Ville
1123
7
59:01.9
13:00.4
102
31
HUN
TAGSCHERER Imre
1312
7
59:03.8
13:02.3
103
64
BIH
SAMARDZIJA Bojan
1031
5
1:00:00.5
13:59.0
104
38
BIH
COSIC Miro
0213
6
1:00:37.7
14:36.2
105
82
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
0213
6
1:01:07.0
15:05.5
106
78
AUS
RAYMOND Mark
1123
7
1:01:53.3
15:51.8
107
61
BEL
LANGER Thorsten
2213
8
1:02:59.8
16:58.3
108
73
HUN
CSEKE Csaba
1322
8
1:04:15.0
18:13.5
109
16
BEL
LANGER Pascal
2334
12
1:05:47.8
19:46.3
102
AUT
PERNER Wolfgang
xxxx
109
UKR
BILANENKO Olexander
xxxx