Следите за новостями:

Кубок мира 2005/06

3-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Гонка преследования, женщины

18 Дек 2005, 13:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
SWE
ZIDEK Anna Carin
1002
3
32:01.79
0.0
2
2
GER
WILHELM Kati
0101
2
33:06.82
1:05.1
3
8
GER
DISL Uschi
0021
3
33:34.06
1:32.3
4
4
RUS
ISHMOURATOVA Svetlana
1010
2
33:41.09
1:39.3
5
3
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
1011
3
34:05.84
2:04.1
6
24
RUS
1001
2
34:06.94
2:05.2
7
7
BLR
NAZAROVA Olga
0011
2
34:07.62
2:05.9
8
6
CHN
HOU Yuxia
1121
5
34:09.25
2:07.5
9
18
RUS
0210
3
34:26.62
2:24.9
10
15
CHN
LIU Xianying
0111
3
34:36.76
2:35.0
11
10
GER
APEL Katrin
1012
4
34:50.15
2:48.4
12
13
RUS
MEDVEDTSEVA Olga
2011
4
35:00.19
2:58.4
13
16
BLR
ZUBRILOVA Olena
0011
2
35:05.86
3:04.1
14
17
BUL
NIKOULTCHINA Irina
2010
3
35:06.18
3:04.4
15
22
ARM
VINOGRADOVA Ekaterina
1110
3
35:15.42
3:13.7
16
29
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
0001
1
35:15.50
3:13.8
17
34
GER
BEER Katja
0001
1
35:21.65
3:19.9
18
40
RUS
AKHATOVA Albina
1000
1
35:35.40
3:33.7
19
9
BUL
FILIPOVA Pavlina
0032
5
35:36.40
3:34.7
20
21
FRA
GROS Christelle
0021
3
35:37.90
3:36.2
21
32
KAZ
LEBEDEVA Anna
0011
2
35:39.50
3:37.8
22
12
FRA
BAVEREL Florence
0011
2
35:42.09
3:40.3
23
54
JPN
MEGURO Kanae
1001
2
35:44.87
3:43.1
24
39
SWE
EKHOLM Helena
1000
1
35:54.25
3:52.5
25
49
LAT
LIDUMA Madara
0110
2
35:57.07
3:55.3
26
20
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
1022
5
36:13.60
4:11.9
27
37
UKR
TANANAIKO Irina
1000
1
36:15.41
4:13.7
28
14
FRA
BECAERT Sylvie
1120
4
36:18.49
4:16.7
29
26
POL
GWIZDON Magdalena
0031
4
36:25.28
4:23.5
30
5
CAN
KOCHER Zina
0232
7
36:33.67
4:31.9
31
60
SVK
PAVKOVCEKOVA Marcela
0001
1
36:36.89
4:35.1
32
27
SLO
MALI Andreja
0112
4
36:42.83
4:41.1
33
11
UKR
KHVOSTENKO Oksana
2131
7
36:45.33
4:43.6
34
31
BEL
SANTER Saskia
1022
5
36:49.03
4:47.3
35
53
NOR
NORDSTAD Berit
0100
1
36:53.69
4:51.9
36
36
ITA
PONZA Michela
0211
4
36:57.10
4:55.4
37
43
SLO
GREGORIN Teja
2111
5
37:04.70
5:03.0
38
44
SVK
MURINOVA Anna
1110
3
37:05.67
5:03.9
39
56
CHN
SUN Ribo
1122
6
37:08.38
5:06.6
40
23
BLR
ZIKOUNKOVA Ksenia
0001
1
37:08.77
5:07.0
41
25
FRA
JACQUIN Pauline
2101
4
37:18.07
5:16.3
42
57
SLO
RAVNIKAR Dijana
1021
4
37:19.76
5:18.0
43
52
ROU
PLOTOGEA Dana
0102
3
37:31.04
5:29.3
44
38
RUS
SOKOLOVA Natalia
0131
5
37:32.14
5:30.4
45
45
CZE
HOLUBCOVA Katerina
1010
2
37:45.82
5:44.1
46
46
CHN
DONG Xue
0133
7
37:47.91
5:46.2
47
48
BUL
POPOVA Radka
0021
3
37:56.07
5:54.3
48
51
CZE
FALTUSOVA Lenka
1000
1
38:01.17
5:59.4
49
30
CHN
KONG Yingchao
3222
9
38:02.07
6:00.3
50
28
POL
GRZYWA Magdalena
0022
4
38:04.80
6:03.1
51
58
FIN
MÄKÄRÄINEN Kaisa
2110
4
38:15.02
6:13.3
52
33
CZE
VEJNAROVA Zdenka
1021
4
38:15.16
6:13.4
53
42
RUS
MALGINA Irina
2101
4
38:35.22
6:33.5
54
50
SLO
KOBLAR Andreja
0102
3
38:42.33
6:40.6
55
19
CZE
REZLEROVA Magda
1041
6
38:52.21
6:50.5
56
47
UKR
SEMERENKO Valj
2211
6
39:22.46
7:20.7
57
59
SWE
DOMEIJ Sofia
2031
6
40:14.30
8:12.6
58
55
FRA
CARRAZ-COLLIN Julie
0321
6
40:24.84
8:23.1
35
GER
HAUSWALD Simone
24xx
6
41
SLO
LARISI Lucija
313x
7