Следите за новостями:

Кубок мира 2006/07

3-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Индивидуальная гонка, женщины

13 Дек 2006, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
GER
HENKEL Andrea
0100
1
45:27.7
0.0
2
5
GER
BECK Martina
0001
1
46:18.1
50.4
3
16
UKR
KHVOSTENKO Oksana
0000
0
46:30.5
1:02.8
4
11
SWE
EKHOLM Helena
0001
1
46:46.7
1:19.0
5
42
EST
SAUE Eveli
0010
1
46:58.0
1:30.3
6
14
SWE
ZIDEK Anna Carin
1201
4
47:24.5
1:56.8
7
67
UKR
SEMERENKO Valj
0000
0
47:30.1
2:02.4
8
22
CHN
YIN Qiao
0001
1
47:30.7
2:03.0
9
3
GER
HITZER Kathrin
0110
2
47:35.2
2:07.5
10
9
ITA
PONZA Michela
0100
1
47:47.2
2:19.5
11
82
GER
WILHELM Kati
1020
3
47:50.6
2:22.9
12
103
RUS
1100
2
47:56.3
2:28.6
13
27
RUS
ANISIMOVA Olga
1001
2
47:57.3
2:29.6
14
87
FRA
MACABIES Pauline
0010
1
48:07.4
2:39.7
15
96
RUS
IOURIEVA Ekaterina
1100
2
48:19.0
2:51.3
16
6
GER
APEL Katrin
0111
3
48:19.7
2:52.0
17
13
SLO
GREGORIN Teja
0101
2
48:23.2
2:55.5
18
2
CHN
DONG Xue
1200
3
48:24.5
2:56.8
19
24
RUS
MALGINA Irina
1100
2
48:25.0
2:57.3
20
32
LAT
LIDUMA Madara
0102
3
48:27.8
3:00.1
21
36
SLO
RAVNIKAR Dijana
0001
1
48:37.0
3:09.3
22
74
RUS
1110
3
48:45.1
3:17.4
23
8
NOR
ANDREASSEN Gunn Margit
0100
1
48:50.8
3:23.1
24
78
CHN
KONG Yingchao
0101
2
48:57.7
3:30.0
25
64
BLR
KUDRASHOVA Olga
2010
3
48:59.0
3:31.3
26
62
FRA
PERETTO Delphine
1020
3
49:06.9
3:39.2
27
54
SLO
MALI Andreja
0001
1
49:09.8
3:42.1
28
29
UKR
YAKOVLEVA Oksana
0101
2
49:13.1
3:45.4
29
100
FRA
JACQUIN Pauline
0100
1
49:13.8
3:46.1
30
55
RUS
MOISEEVA Tatiana
0112
4
49:26.6
3:58.9
31
65
CHN
LIU Xianying
1101
3
49:31.1
4:03.4
32
84
GER
BUCHHOLZ Sabrina
1011
3
49:39.5
4:11.8
33
97
NOR
MOERKVE Jori
0002
2
49:49.2
4:21.5
34
52
FRA
GROS Christelle
1101
3
49:50.6
4:22.9
35
72
GER
HAUSWALD Simone
0011
2
49:50.8
4:23.1
36
23
SVK
MIHOKOVA Sona
0010
1
49:52.9
4:25.2
37
12
FRA
BAILLY Sandrine
1220
5
49:53.7
4:26.0
38
4
BUL
FILIPOVA Pavlina
0210
3
49:54.6
4:26.9
39
33
NOR
INGSTADBJOERG Anne
1100
2
49:56.8
4:29.1
40
43
FRA
BAVEREL Florence
1012
4
50:01.3
4:33.6
41
95
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
0012
3
50:05.6
4:37.9
42
75
CZE
VEJNAROVA Zdenka
0201
3
50:15.6
4:47.9
43
26
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
2012
5
50:24.2
4:56.5
44
1
RUS
0212
5
50:25.6
4:57.9
45
25
POL
GWIZDON Magdalena
2011
4
50:43.6
5:15.9
46
68
UKR
SEMERENKO Vita
1002
3
50:52.9
5:25.2
47
60
LAT
KRUMINA Gerda
0003
3
50:54.9
5:27.2
48
48
ITA
HALLER Katja
1110
3
50:58.4
5:30.7
49
15
FRA
BECAERT Sylvie
1111
4
51:01.3
5:33.6
50
99
CAN
KOCHER Zina
0211
4
51:03.5
5:35.8
51
88
CHN
WANG Chunli
2300
5
51:06.0
5:38.3
52
71
ITA
ERTL Barbara
0000
0
51:07.7
5:40.0
53
51
ROU
PLOTOGEA Dana
0102
3
51:29.2
6:01.5
54
39
CZE
REZLEROVA Magda
0103
4
51:31.0
6:03.3
55
45
SVK
HALINAROVA Martina
0121
4
51:35.9
6:08.2
56
17
ROU
TOFALVI Eva
0211
4
51:37.9
6:10.2
57
19
SWE
NILSSON Anna Maria
1002
3
51:38.7
6:11.0
58
81
ROU
PURDEA Mihaela
0200
2
51:40.2
6:12.5
59
40
CAN
PARENT Marie Pierre
0001
1
51:45.9
6:18.2
60
46
POL
PALKA Krystyna
1101
3
51:50.3
6:22.6
61
18
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0210
3
51:54.3
6:26.6
62
73
CAN
KEITH Sandra
1101
3
51:55.4
6:27.7
63
86
NOR
EIKELAND Liv Kjersti
0022
4
52:01.8
6:34.1
64
30
BUL
POPOVA Radka
1001
2
52:06.7
6:39.0
65
63
USA
BARNES Lanny
2010
3
52:14.4
6:46.7
66
57
RUS
SOKOLOVA Natalia
1203
6
52:14.9
6:47.2
67
80
POL
NYKIEL Magdalena
0202
4
52:15.6
6:47.9
68
79
KAZ
POLTORANINA Olga
0010
1
52:18.4
6:50.7
69
10
BUL
NIKOULTCHINA Irina
1114
7
52:23.5
6:55.8
70
77
SWE
DOMEIJ Sofia
1122
6
52:24.6
6:56.9
71
34
JPN
TANAKA Tamami
0023
5
52:32.9
7:05.2
72
89
BLR
ANANKO Liudmila
3010
4
52:49.4
7:21.7
73
61
NOR
EIE Kari
0302
5
52:50.1
7:22.4
74
59
BUL
KLENOVSKA Nina
0112
4
53:17.5
7:49.8
75
94
ITA
FIANDINO Roberta
0122
5
53:19.7
7:52.0
76
101
SLO
BARIC Tamara
1200
3
53:24.9
7:57.2
77
56
CHN
HOU Yuxia
2023
7
53:30.3
8:02.6
78
28
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
2220
6
53:48.5
8:20.8
79
41
BLR
KALINCHIK Liudmila
3111
6
53:56.7
8:29.0
80
58
POL
PONIKWIA Katarzyna
1200
3
54:36.7
9:09.0
81
92
JPN
IZUMI Megumi
2110
4
54:37.1
9:09.4
82
104
UKR
VAYGINA-EFREMOVA Lilia
2132
8
55:03.9
9:36.2
83
21
GBR
FOWLER Emma
2102
5
55:05.4
9:37.7
84
98
SVK
KALINOVA Lubomira
3221
8
55:07.8
9:40.1
85
90
KAZ
AFANASJEVA Viktoria
2111
5
55:28.7
10:01.0
86
66
GBR
WALKER Adele
1102
4
55:32.5
10:04.8
87
31
BIH
VASILJEVIC Aleksandra
0001
1
55:58.3
10:30.6
88
93
USA
BARNES Tracy
2103
6
56:12.0
10:44.3
89
76
SVK
GEREKOVA Jana
2502
9
56:51.3
11:23.6
90
83
CZE
MUNCLINGEROVA Lenka
1232
8
57:15.9
11:48.2
91
47
CRO
STIPANICIC Andrijana
1201
4
57:26.3
11:58.6
92
102
POL
BOBAK Paulina
1222
7
57:29.6
12:01.9
93
69
KOR
CHU Kyoung-Mi
0041
5
57:40.4
12:12.7
94
20
BEL
SANTER-BJOERNDALEN Nathalie
3232
10
57:41.3
12:13.6
95
70
JPN
TSUKIDATE Ikuyo
0234
9
57:49.4
12:21.7
96
91
LAT
GLAZERE Liga
2212
7
58:06.8
12:39.1
97
38
MDA
GOROHOVA Elena
1201
4
59:03.2
13:35.5
98
35
KOR
JO In-Hee
2101
4
59:20.1
13:52.4
99
49
GRL
SLETTEMARK Uiloq
1301
5
1:00:14.1
14:46.4
100
53
BIH
VUCICEVIC Vedrana
1022
5
1:02:31.0
17:03.3
101
37
HUN
GOTTSCHALL Zsofia
4212
9
1:05:30.1
20:02.4
85
BLR
SKARDINO Nadezhda
102x
3
44
USA
KONRAD Sarah
xxxx
50
BLR
DOMRACHEVA Darya
xxxx