Следите за новостями:

Эстафета, юниоры

3 Фев 2009, 11:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
GER
GERMANY
1:23:39.89
0.0
1
3.1
GER
LESSER Erik
00
20:49.45
0.0
1
3.2
GER
00
41:08.30
0.0
1
3.3
GER
DOLL Benedikt
00
1:01:29.61
0.0
1
3.4
GER
GRAF Florian
00
1:23:39.89
0.0
2
1
RUS
RUSSIA
1:26:44.79
3:04.9
2
1.1
RUS
PETROV Evgeny
00
22:27.69
1:38.2
2
1.2
RUS
LAPSHIN Timofey
00
43:14.59
2:06.2
2
1.3
RUS
MAGAZEEV Pavel
01
1:05:21.58
3:51.9
2
1.4
RUS
01
1:26:44.79
3:04.9
3
10
BLR
BELARUS
1:27:00.76
3:20.9
3
10.1
BLR
RUTSEVICH Sergey
20
23:27.78
2:38.3
3
10.2
BLR
CHEPELIN Vladimir
00
44:26.81
3:18.5
3
10.3
BLR
TSVETAU Vitali
00
1:05:56.01
4:26.4
3
10.4
BLR
ALENISHKO Vladimir
00
1:27:00.76
3:20.9
4
7
UKR
UKRAINE
1:27:55.20
4:15.4
4
7.1
UKR
VOZNIAK Andriy
30
24:03.98
3:14.5
4
7.2
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
00
45:05.15
3:56.8
4
7.3
UKR
KOZLOVSKYY Vitaliy
00
1:07:45.93
6:16.3
4
7.4
UKR
SEMENOV Serhiy
00
1:27:55.20
4:15.4
5
5
FRA
FRANCE
1:27:56.21
4:16.4
5
5.1
FRA
SOUCHAL Mathieu
10
22:43.26
1:53.8
5
5.2
FRA
BORGEOT Remi
00
45:26.35
4:18.0
5
5.3
FRA
GUIGONNET Yann
00
1:07:21.19
5:51.5
5
5.4
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
00
1:27:56.21
4:16.4
6
2
NOR
NORWAY
1:28:29.43
4:49.6
6
2.1
NOR
BIRKELAND Lars Helge
10
22:19.92
1:30.5
6
2.2
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
00
43:22.91
2:14.6
6
2.3
NOR
BROVOLD Henrik
25
1:08:00.76
6:31.1
6
2.4
NOR
BOE Tarjei
00
1:28:29.43
4:49.6
7
8
ITA
ITALY
1:30:11.97
6:32.1
7
8.1
ITA
WINDISCH Dominik
12
23:24.29
2:34.8
7
8.2
ITA
HOFER Lukas
00
43:31.51
2:23.2
7
8.3
ITA
DODDI Mirco
02
1:07:31.53
6:01.9
7
8.4
ITA
ZINI Rudy
00
1:30:11.97
6:32.1
8
12
SWE
SWEDEN
1:30:36.21
6:56.4
8
12.1
SWE
FORSBERG Henrik Jun.
00
23:25.06
2:35.6
8
12.2
SWE
ERIKSSON Christoffer
02
46:28.65
5:20.3
8
12.3
SWE
ARMGREN Ted
00
1:08:16.13
6:46.5
8
12.4
SWE
LINDSTRÖM Fredrik
01
1:30:36.21
6:56.4
9
16
ROU
ROMANIA
1:31:43.92
8:04.1
9
16.1
ROU
GERBACEA Roland
02
23:07.35
2:17.9
9
16.2
ROU
GAVRILA Stefan
00
44:43.52
3:35.2
9
16.3
ROU
COJENELU Adrian
01
1:08:15.24
6:45.6
9
16.4
ROU
FAUR Remus
00
1:31:43.92
8:04.1
10
4
AUT
AUSTRIA
1:32:23.87
8:44.0
10
4.1
AUT
RIEDLSPERGER Benjamin
01
22:42.62
1:53.2
10
4.2
AUT
REITER Michael
02
45:25.10
4:16.8
10
4.3
AUT
HUBER Martin
00
1:08:05.86
6:36.2
10
4.4
AUT
KOMATZ David
20
1:32:23.87
8:44.0
11
9
CZE
CZECH REPUBLIC
1:33:45.02
10:05.2
11
9.1
CZE
KRISTEJN Lukas
00
21:42.30
52.9
11
9.2
CZE
VAVRA Vlastimil
20
46:04.81
4:56.5
11
9.3
CZE
KRCMAR Michal
12
1:09:46.56
8:16.9
11
9.4
CZE
EXLER Ondrej
01
1:33:45.02
10:05.2
12
15
SLO
SLOVENIA
1:34:10.75
10:30.9
12
15.1
SLO
KORDIS Nejc
10
22:25.51
1:36.1
12
15.2
SLO
KOCEVAR Simon
12
46:34.07
5:25.7
12
15.3
SLO
GREGORIC Anze
10
1:09:22.91
7:53.3
12
15.4
SLO
KORDEZ Matej
32
1:34:10.75
10:30.9
13
11
SVK
SLOVAKIA
1:34:36.91
10:57.1
13
11.1
SVK
BAKA Michal
01
23:03.67
2:14.2
13
11.2
SVK
HASILLA Tomas
00
45:31.24
4:22.9
13
11.3
SVK
LESCINSKY Jakub
00
1:10:25.60
8:56.0
13
11.4
SVK
KAZAR Peter
00
1:34:36.91
10:57.1
14
13
POL
POLAND
1:37:31.89
13:52.0
14
13.1
POL
SZCZUREK Lukasz
00
22:00.12
1:10.7
14
13.2
POL
LEPEL Rafal
11
46:26.25
5:17.9
14
13.3
POL
SLONINA Lukasz
10
1:11:32.40
10:02.8
14
13.4
POL
MARYNIARCZYK Wojciech
20
1:37:31.89
13:52.0
15
14
CAN
CANADA
1:39:09.53
15:29.7
15
14.1
CAN
NEUMANN Matthew
01
23:19.64
2:30.2
15
14.2
CAN
LODGE Stuart
31
49:00.27
7:51.9
15
14.3
CAN
PACAS Joel
03
1:13:42.06
12:12.4
15
14.4
CAN
THOMPSON Beau
01
1:39:09.53
15:29.7
16
6
FIN
FINLAND
1:46:09.16
22:29.3
16
6.1
FIN
VÄÄNÄNEN Eppu
02
33:11.34
12:21.9
16
6.2
FIN
TOIVANEN Ahti
01
57:00.89
15:52.5
16
6.3
FIN
HEIKURA Toni
25
1:21:41.58
20:11.9
16
6.4
FIN
TUKIAINEN Teemu
01
1:46:09.16
22:29.3