Следите за новостями:

Кубок мира 2009/10

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Индивидуальная гонка, женщины

20 Янв 2010, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
23
GER
NEUNER Magdalena
0111
3
43:14.4
0.0
2
8
GER
WILHELM Kati
0010
1
43:19.9
5.5
3
1
GER
HENKEL Andrea
0002
2
43:41.8
27.4
4
49
RUS
1000
1
43:49.0
34.6
5
36
SUI
GASPARIN Selina
0001
1
44:11.0
56.6
6
29
ITA
PONZA Michela
0000
0
44:16.2
1:01.8
7
24
GER
BECK Martina
1001
2
44:21.9
1:07.5
8
14
FRA
BECAERT Sylvie
2000
2
44:23.3
1:08.9
9
6
GER
HAUSWALD Simone
0012
3
44:31.8
1:17.4
10
26
UKR
KHVOSTENKO Oksana
0001
1
44:37.1
1:22.7
11
18
FRA
BRUNET Marie Laure
2000
2
44:37.2
1:22.8
12
12
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0001
1
44:46.8
1:32.4
13
80
GER
DÖLL Juliane
1000
1
45:09.1
1:54.7
14
27
RUS
1100
2
45:20.4
2:06.0
15
15
SLO
GREGORIN Teja
0111
3
45:26.4
2:12.0
16
5
POL
CYL Agnieszka
0101
2
45:34.3
2:19.9
17
34
MDA
LEVCHENKOVA Natalia
0010
1
45:48.8
2:34.4
18
17
ITA
OBERHOFER Karin
0110
2
46:03.1
2:48.7
19
73
SLO
MALI Andreja
0100
1
46:07.6
2:53.2
20
20
ROU
TOFALVI Eva
0101
2
46:15.5
3:01.1
21
78
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
0110
2
46:43.6
3:29.2
22
38
UKR
SEMERENKO Valj
2110
4
46:44.0
3:29.6
23
7
UKR
SEMERENKO Vita
1120
4
46:51.0
3:36.6
24
30
ITA
HALLER Katja
2010
3
46:55.3
3:40.9
25
31
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0112
4
47:02.9
3:48.5
26
51
CZE
REZLEROVA Magda
2001
3
47:08.2
3:53.8
27
63
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0121
4
47:11.1
3:56.7
28
46
GER
BACHMANN Tina
2012
5
47:13.9
3:59.5
29
21
FRA
DORIN Marie
0210
3
47:29.1
4:14.7
30
4
CZE
VITKOVA Veronika
2100
3
47:32.2
4:17.8
31
2
RUS
0300
3
47:33.0
4:18.6
32
52
ROU
PURDEA Mihaela
1101
3
47:41.5
4:27.1
33
70
SVK
HALINAROVA Martina
1101
3
47:54.7
4:40.3
34
10
FRA
CARRAZ-COLLIN Julie
2110
4
48:04.3
4:49.9
35
32
POL
GWIZDON Magdalena
1210
4
48:08.2
4:53.8
36
54
NOR
EIE Kari
0410
5
48:11.1
4:56.7
37
59
AND
SOULIE Laure
1110
3
48:13.7
4:59.3
38
42
SWE
JONSSON Jenny
0101
2
48:20.0
5:05.6
39
69
KOR
MUN Ji-Hee
0111
3
48:27.1
5:12.7
40
28
POL
PALKA Krystyna
0211
4
48:32.0
5:17.6
41
61
FRA
BESCOND Anais
2101
4
48:37.5
5:23.1
42
33
LAT
LIDUMA Madara
1310
5
48:46.5
5:32.1
43
60
AUT
WALDHUBER Iris
1010
2
49:07.0
5:52.6
44
76
POL
BOBAK Paulina
1111
4
49:17.8
6:03.4
45
11
USA
JOHNSON Haley
1201
4
49:18.1
6:03.7
46
19
JPN
SUZUKI Fuyuko
0121
4
49:27.0
6:12.6
47
85
USA
BARNES Lanny
0110
2
49:29.3
6:14.9
48
72
CAN
IMRIE Megan
0211
4
49:41.0
6:26.6
49
88
UKR
YAKOVLEVA Oksana
2110
4
49:45.5
6:31.1
50
56
USA
STUDEBAKER Sara
0211
4
49:49.6
6:35.2
51
13
FIN
LAUKKANEN Mari
0023
5
50:01.1
6:46.7
52
43
FIN
LEHTIMÄKI Teija
2102
5
50:03.3
6:48.9
53
37
SLO
RAVNIKAR Dijana
1103
5
50:12.2
6:57.8
54
40
KAZ
LEBEDEVA Anna
0204
6
50:13.0
6:58.6
55
16
KAZ
LEBEDEVA Marina
1211
5
50:26.5
7:12.1
56
62
CAN
CRAWFORD Rosanna
2011
4
50:27.5
7:13.1
57
92
ROU
PLOTOGEA Dana
0202
4
50:31.1
7:16.7
58
35
CZE
VEJNAROVA Zdenka
1113
6
50:31.2
7:16.8
59
50
CRO
STIPANICIC Andrijana
1111
4
50:52.0
7:37.6
60
3
EST
LEHTLA Kadri
2102
5
50:59.8
7:45.4
61
39
GBR
WALKER Adele
0004
4
51:09.9
7:55.5
62
67
BLR
YURKEVICH Darya
0111
3
51:15.0
8:00.6
63
90
SVK
KALINOVA Lubomira
2220
6
51:26.0
8:11.6
64
75
CZE
ZVARICOVA Veronika
2100
3
51:37.5
8:23.1
65
65
ITA
FIANDINO Roberta
1014
6
51:37.6
8:23.2
66
57
NZL
MURPHY Sarah
2211
6
51:50.1
8:35.7
67
84
CAN
SCHULTZ Melanie
1110
3
52:02.8
8:48.4
68
45
JPN
IZUMI Megumi
2110
4
52:05.9
8:51.5
69
91
ITA
PERATHONER Christa
0302
5
52:15.9
9:01.5
70
53
EST
HANNI Sirli
2012
5
52:18.4
9:04.0
71
44
KOR
KIM Mi-Seon
0111
3
52:18.9
9:04.5
72
22
CAN
KOCHER Zina
1223
8
52:24.9
9:10.5
73
55
LAT
GLAZERE Liga
0203
5
52:41.0
9:26.6
74
81
KOR
JO In-Hee
3111
6
52:54.0
9:39.6
75
64
USA
SPECTOR Laura
2040
6
53:00.3
9:45.9
76
58
UKR
SUPRUN Inna
1212
6
53:04.2
9:49.8
77
9
ROU
STOIAN Alexandra
2103
6
53:11.1
9:56.7
78
89
SWE
MATTSSON Elin
1302
6
53:19.4
10:05.0
79
48
LAT
KRUMINA Gerda
1213
7
53:43.3
10:28.9
80
68
SVK
GEREKOVA Jana
2223
9
53:46.0
10:31.6
81
82
KAZ
FILIMONOVA Lyubov
1331
8
54:32.8
11:18.4
82
74
AUT
DUERINGER Ramona
3220
7
54:59.9
11:45.5
83
71
GRL
SLETTEMARK Uiloq
0211
4
55:25.5
12:11.1
84
86
CRO
BRAJDIC Anamarija
1320
6
55:28.1
12:13.7
85
83
GBR
LIGHTFOOT Amanda
3122
8
56:24.2
13:09.8
86
66
MDA
CAMENSCIC Alexandra
3112
7
57:22.5
14:08.1
87
87
EST
JUUDAS Elisabeth
3144
12
1:01:01.5
17:47.1
41
BIH
KARISIK Tanja
302x
5
25
FIN
MÄKÄRÄINEN Kaisa
xxxx
0
47
SWE
LARSSON Emelie
xxxx
0
77
FRA
BAILLY Sandrine
xxxx
0
79
LAT
JUSKANE Zanna
xxxx
0
93
RUS
xxxx
0