Следите за новостями:

Кубок мира 2009/10

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Гонка преследования, мужчины

24 Янв 2010, 15:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
AUT
MESOTITSCH Daniel
0001
1
31:50.45
0.0
2
1
GER
PEIFFER Arnd
0100
1
31:52.10
1.7
3
2
AUT
LANDERTINGER Dominik
1110
3
32:10.19
19.7
4
6
FRA
0020
2
32:19.27
28.8
5
3
GER
STEPHAN Christoph
1001
2
32:24.04
33.6
6
11
POL
SIKORA Tomasz
1000
1
32:28.21
37.8
7
4
RUS
0101
2
32:33.42
43.0
8
14
FRA
FOURCADE Simon
1100
2
32:34.99
44.5
9
18
UKR
SEDNEV Serguei
0010
1
33:00.16
1:09.7
10
33
AUT
EBERHARD Tobias
1010
2
33:02.82
1:12.4
11
35
AUT
SUMANN Christoph
0101
2
33:03.59
1:13.1
12
17
RUS
1011
3
33:04.24
1:13.8
13
10
GER
BIRNBACHER Andreas
0210
3
33:04.28
1:13.8
14
34
CAN
GREEN Brendan
0011
2
33:06.16
1:15.7
15
12
RUS
0010
1
33:06.47
1:16.0
16
22
FRA
JAY Vincent
0102
3
33:08.06
1:17.6
17
24
SLO
FAK Jakov
0111
3
33:08.18
1:17.7
18
9
AUT
EDER Simon
1030
4
33:25.39
1:34.9
19
19
CZE
SOUKUP Jaroslav
1110
3
33:34.84
1:44.4
20
36
SUI
HALLENBARTER Simon
1200
3
33:46.94
1:56.5
21
37
NOR
GJEDREM Hans Martin
0011
2
33:49.28
1:58.8
22
7
FRA
DEFRASNE Vincent
2012
5
33:51.00
2:00.6
23
8
NOR
ANDRESEN Frode
1022
5
34:00.74
2:10.3
24
28
GER
WOLF Alexander
2010
3
34:02.97
2:12.5
25
23
SVK
SIMOCKO Dusan
0111
3
34:11.87
2:21.4
26
39
ITA
COLA Mattia
1100
2
34:15.83
2:25.4
27
30
SVK
HURAJT Pavol
1021
4
34:22.87
2:32.4
28
32
AUT
PINTER Friedrich
1210
4
34:24.01
2:33.6
29
40
SWE
ARMGREN Ted
0130
4
34:24.47
2:34.0
30
25
ITA
DE LORENZI Christian
0032
5
34:24.73
2:34.3
31
16
CZE
MORAVEC Ondrej
0200
2
34:28.10
2:37.7
32
46
ITA
HOFER Lukas
1212
6
34:35.59
2:45.1
33
53
CAN
LEGUELLEC Jean Philippe
2001
3
34:36.16
2:45.7
34
42
FIN
PUURUNEN Paavo
2100
3
34:38.58
2:48.1
35
15
UKR
DERYZEMLYA Andriy
1122
6
34:40.88
2:50.4
36
43
BLR
TSVETAU Vitali
0100
1
34:44.73
2:54.3
37
38
SUI
BÖCKLI Claudio
1012
4
34:48.82
2:58.4
38
41
SLO
BAUER Klemen
0033
6
34:55.65
3:05.2
39
48
RUS
0112
4
34:57.96
3:07.5
40
45
UKR
BILANENKO Olexander
0110
2
35:01.00
3:10.6
41
49
ITA
WINDISCH Markus
1102
4
35:06.80
3:16.4
42
44
CZE
VITEK Zdenek
0031
4
35:11.32
3:20.9
43
20
CAN
BEDARD Marc - Andre
4001
5
35:11.70
3:21.3
44
27
GER
ROESCH Michael
3212
8
35:19.42
3:29.0
45
47
SLO
MARIC Janez
0122
5
35:23.81
3:33.4
46
58
FRA
HABERT Lois
1010
2
35:26.38
3:35.9
47
31
EST
TOBRELUTS Indrek
0121
4
35:37.37
3:46.9
48
51
SUI
SIMMEN Matthias
1220
5
35:38.27
3:47.8
49
13
UKR
SEMENOV Serhiy
1212
6
36:01.21
4:10.8
50
52
FIN
ANTILA Timo
1112
5
36:04.47
4:14.0
51
60
ITA
VUILLERMOZ Rene Laurent
2103
6
36:14.24
4:23.8
52
26
RUS
3131
8
36:25.98
4:35.5
53
56
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
0113
5
36:40.66
4:50.2
54
29
CZE
SLESINGR Michal
3303
9
37:06.03
5:15.6
55
55
UKR
PRYMA Roman
0333
9
37:44.31
5:53.9
56
59
AUT
MESOTITSCH Martin
2113
7
38:07.99
6:17.5
57
54
JPN
NAGAI Junji
3112
7
38:23.14
6:32.7
21
USA
BURKE Tim
xxxx
0
50
SLO
RUPNIK Vasja
xxxx
0
57
NOR
BERGER Lars
xxxx
0