Следите за новостями:

Кубок мира 2010/11

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Гонка преследования, женщины

12 Дек 2010, 14:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
SWE
EKHOLM Helena
0100
1
35:17.85
0.0
2
3
FIN
MÄKÄRÄINEN Kaisa
0002
2
35:49.81
32.0
3
2
BLR
DOMRACHEVA Darya
0012
3
36:04.13
46.3
4
6
FRA
BRUNET Marie Laure
0001
1
36:24.89
1:07.0
5
12
SWE
ZIDEK Anna Carin
0101
2
36:34.62
1:16.8
6
8
RUS
2000
2
36:59.80
1:42.0
7
7
GER
NEUNER Magdalena
0322
7
37:11.63
1:53.8
8
1
SVK
KUZMINA Anastasiya
1121
5
37:15.48
1:57.6
9
11
SLO
GREGORIN Teja
0122
5
37:35.25
2:17.4
10
9
NOR
BERGER Tora
1012
4
37:40.25
2:22.4
11
20
GER
HENKEL Andrea
0221
5
37:41.31
2:23.5
12
4
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
3111
6
37:53.62
2:35.8
13
13
RUS
1211
5
37:58.88
2:41.0
14
23
RUS
0001
1
38:08.05
2:50.2
15
15
UKR
SEMERENKO Vita
1111
4
38:17.70
2:59.9
16
22
KAZ
LEBEDEVA Marina
1100
2
38:30.06
3:12.2
17
14
UKR
SEMERENKO Valj
3020
5
38:33.84
3:16.0
18
16
GER
HITZER Kathrin
1211
5
38:37.27
3:19.4
19
47
RUS
2010
3
38:39.29
3:21.4
20
48
RUS
0021
3
38:46.98
3:29.1
21
25
SVK
GEREKOVA Jana
2010
3
38:52.46
3:34.6
22
21
SLO
MALI Andreja
1012
4
38:58.11
3:40.3
23
27
GER
BUCHHOLZ Sabrina
1012
4
38:59.11
3:41.3
24
46
RUS
0110
2
39:01.54
3:43.7
25
18
GER
GÖSSNER Miriam
2023
7
39:03.98
3:46.1
26
35
FRA
DORIN Marie
1102
4
39:08.37
3:50.5
27
37
ITA
PONZA Michela
0010
1
39:11.42
3:53.6
28
19
BLR
SKARDINO Nadezhda
0121
4
39:18.22
4:00.4
29
17
FRA
MACABIES Pauline
1121
5
39:20.46
4:02.6
30
42
GER
BACHMANN Tina
0222
6
39:23.46
4:05.6
31
29
SWE
NILSSON Anna Maria
1121
5
39:38.70
4:20.9
32
31
ROU
TOFALVI Eva
1111
4
39:45.04
4:27.2
33
28
FRA
BESCOND Anais
2211
6
39:52.02
4:34.2
34
39
POL
CYL Agnieszka
1031
5
39:52.14
4:34.3
35
40
CHN
TANG Jialin
1203
6
40:06.61
4:48.8
36
53
SLO
BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
0310
4
40:08.53
4:50.7
37
30
NOR
HORN Fanny Welle-Strand
1112
5
40:16.15
4:58.3
38
41
KAZ
POLTORANINA Olga
0030
3
40:20.41
5:02.6
39
10
EST
SAUE Eveli
2222
8
40:25.24
5:07.4
40
44
UKR
PIDHRUSHNA Olena
1013
5
40:27.00
5:09.2
41
33
POL
HOJNISZ Monika
1210
4
40:29.67
5:11.8
42
51
LAT
LIDUMA Madara
0113
5
40:34.01
5:16.2
43
32
UKR
SUPRUN Inna
1014
6
40:46.07
5:28.2
44
24
SUI
GASPARIN Selina
1123
7
40:48.97
5:31.1
45
43
BLR
KALINCHIK Liudmila
3020
5
40:52.24
5:34.4
46
36
KAZ
MOZHEVITINA Inna
0003
3
41:17.85
6:00.0
47
57
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0220
4
41:20.58
6:02.7
48
49
NOR
EIE Kari
0232
7
41:22.87
6:05.0
49
56
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
0221
5
41:44.20
6:26.4
50
26
USA
STUDEBAKER Sara
0311
5
41:52.01
6:34.2
51
50
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
2140
7
42:05.03
6:47.2
52
58
CZE
VEJNAROVA Zdenka
2003
5
42:09.33
6:51.5
53
59
BUL
YORDANOVA Emilia
2111
5
42:32.71
7:14.9
54
55
USA
SPECTOR Laura
1123
7
43:11.37
7:53.5
55
34
FRA
BOILLEY Sophie
1231
7
43:22.17
8:04.3
56
52
JPN
SUZUKI Fuyuko
1230
6
43:39.00
8:21.2
57
54
CHN
XU Yinghui
1133
8
43:51.34
8:33.5
45
BUL
KLENOVSKA Nina
014x
5
38
CHN
WANG Chunli
xxxx
0
60
CZE
VITKOVA Veronika
xxxx
0