Следите за новостями:

Кубок мира 2010/11

3-й Этап, Поклюка (Словения)

Смешанная эстафета

19 Дек 2010, 12:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
6
SWE
SWEDEN
1:17:52.06
0.0
1
6.1
SWE
EKHOLM Helena
00
19:23.46
39.6
1
6.2
SWE
ZIDEK Anna Carin
00
38:39.21
54.6
1
6.3
SWE
LINDSTRÖM Fredrik
00
58:17.79
5.2
1
6.4
SWE
BERGMAN Carl Johan
00
1:17:52.06
0.0
2
4
UKR
UKRAINE
1:17:52.33
0.3
2
4.1
UKR
PIDHRUSHNA Olena
00
19:17.51
33.7
2
4.2
UKR
SEMERENKO Vita
00
38:26.48
41.8
2
4.3
UKR
SEMENOV Serhiy
00
58:35.38
22.8
2
4.4
UKR
SEDNEV Serguei
00
1:17:52.33
0.3
3
3
FRA
FRANCE
1:17:53.31
1.3
3
3.1
FRA
BRUNET Marie Laure
00
18:43.84
0.0
3
3.2
FRA
DORIN Marie
00
37:44.68
0.0
3
3.3
FRA
JAY Vincent
00
58:12.54
0.0
3
3.4
FRA
00
1:17:53.31
1.3
4
5
RUS
RUSSIA
1:17:57.68
5.6
4
5.1
RUS
00
19:47.44
1:03.6
4
5.2
RUS
00
38:39.58
54.9
4
5.3
RUS
00
58:33.72
21.2
4
5.4
RUS
00
1:17:57.68
5.6
5
9
SLO
SLOVENIA
1:18:36.31
44.3
5
9.1
SLO
MALI Andreja
00
20:06.45
1:22.6
5
9.2
SLO
GREGORIN Teja
00
39:17.01
1:32.4
5
9.3
SLO
BAUER Klemen
00
59:10.25
57.7
5
9.4
SLO
FAK Jakov
00
1:18:36.31
44.3
6
7
ITA
ITALY
1:18:38.15
46.1
6
7.1
ITA
PONZA Michela
00
19:18.48
34.6
6
7.2
ITA
HALLER Katja
00
38:50.58
1:05.9
6
7.3
ITA
DE LORENZI Christian
00
58:19.63
7.1
6
7.4
ITA
HOFER Lukas
01
1:18:38.15
46.1
7
12
SVK
SLOVAKIA
1:19:41.07
1:49.0
7
12.1
SVK
KUZMINA Anastasiya
00
19:19.67
35.8
7
12.2
SVK
GEREKOVA Jana
00
38:34.98
50.3
7
12.3
SVK
HURAJT Pavol
00
59:23.04
1:10.5
7
12.4
SVK
MATIASKO Miroslav
00
1:19:41.07
1:49.0
8
2
GER
GERMANY
1:20:23.03
2:31.0
8
2.1
GER
BACHMANN Tina
00
19:29.10
45.3
8
2.2
GER
GÖSSNER Miriam
04
40:12.20
2:27.6
8
2.3
GER
WOLF Alexander
00
1:00:35.77
2:23.2
8
2.4
GER
BIRNBACHER Andreas
00
1:20:23.03
2:31.0
9
8
BLR
BELARUS
1:20:30.04
2:38.0
9
8.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
20:07.14
1:23.3
9
8.2
BLR
PISAREVA Nadzeya
00
39:45.21
2:00.6
9
8.3
BLR
CHEPELIN Vladimir
00
1:00:28.09
2:15.5
9
8.4
BLR
ABRAMENKO Evgeny
00
1:20:30.04
2:38.0
10
16
EST
ESTONIA
1:20:32.89
2:40.8
10
16.1
EST
LEHTLA Kadri
00
20:22.13
1:38.3
10
16.2
EST
SAUE Eveli
00
39:37.64
1:53.0
10
16.3
EST
TOBRELUTS Indrek
00
1:00:05.55
1:53.0
10
16.4
EST
LESSING Roland
00
1:20:32.89
2:40.8
11
17
USA
USA
1:20:57.35
3:05.3
11
17.1
USA
STUDEBAKER Sara
00
20:22.96
1:39.1
11
17.2
USA
COOK Annalies
00
40:13.32
2:28.7
11
17.3
USA
BAILEY Lowell
00
1:00:27.34
2:14.8
11
17.4
USA
NORDGREN Leif
00
1:20:57.35
3:05.3
12
1
NOR
NORWAY
1:21:40.43
3:48.4
12
1.1
NOR
EIE Kari
00
20:00.32
1:16.5
12
1.2
NOR
ISAKSEN Kjersti
01
42:20.26
4:35.6
12
1.3
NOR
BERGER Lars
00
1:02:03.92
3:51.4
12
1.4
NOR
OS Alexander
00
1:21:40.43
3:48.4
13
13
CAN
CANADA
1:21:45.65
3:53.6
13
13.1
CAN
IMRIE Megan
01
20:56.17
2:12.3
13
13.2
CAN
KOCHER Zina
01
41:16.64
3:32.0
13
13.3
CAN
PERRAS Scott
00
1:01:08.52
2:56.0
13
13.4
CAN
GREEN Brendan
01
1:21:45.65
3:53.6
14
19
FIN
FINLAND
1:21:50.06
3:58.0
14
19.1
FIN
MÄKÄRÄINEN Kaisa
00
19:17.84
34.0
14
19.2
FIN
REPO Sarianna
00
40:40.71
2:56.1
14
19.3
FIN
KAUPPINEN Jarkko
00
1:01:43.83
3:31.3
14
19.4
FIN
ANTILA Timo
00
1:21:50.06
3:58.0
15
15
KAZ
KAZACHSTAN
1:22:03.75
4:11.7
15
15.1
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
00
20:37.45
1:53.6
15
15.2
KAZ
LEBEDEVA Marina
01
41:58.56
4:13.9
15
15.3
KAZ
SAVITSKIY Yan
00
1:01:53.22
3:40.7
15
15.4
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
00
1:22:03.75
4:11.7
16
14
BUL
BULGARIA
1:23:48.51
5:56.5
16
14.1
BUL
DIMITROVA Niya
00
21:18.93
2:35.1
16
14.2
BUL
KLENOVSKA Nina
01
41:50.29
4:05.6
16
14.3
BUL
KENANOV Miroslav
00
1:02:38.95
4:26.4
16
14.4
BUL
KLETCHEROV Michail
00
1:23:48.51
5:56.5
17
20
JPN
JAPAN
1:23:57.65
6:05.6
17
20.1
JPN
SUZUKI Fuyuko
00
21:08.46
2:24.6
17
20.2
JPN
OWADA Itsuka
00
42:16.56
4:31.9
17
20.3
JPN
ISA Hidenori
00
1:02:44.15
4:31.6
17
20.4
JPN
NAGAI Junji
01
1:23:57.65
6:05.6
18
10
POL
POLAND
18
10.1
POL
CYL Agnieszka
01
20:20.17
1:36.3
18
10.2
POL
GWIZDON Magdalena
30
42:19.64
4:35.0
18
10.3
POL
SZCZUREK Lukasz
00
1:03:37.08
5:24.5
18
10.4
POL
PLYWACZYK Krzysztof
00
19
11
CZE
CZECH REPUBLIC
19
11.1
CZE
VEJNAROVA Zdenka
03
23:15.99
4:32.1
19
11.2
CZE
TOMESOVA Barbora
02
44:33.19
6:48.5
19
11.3
CZE
SOUKUP Jaroslav
00
1:04:47.94
6:35.4
19
11.4
CZE
SLESINGR Michal
00
20
22
CHN
CHINA
20
22.1
CHN
TANG Jialin
00
20:26.82
1:43.0
20
22.2
CHN
XU Yinghui
10
42:34.67
4:50.0
20
22.3
CHN
REN Long
00
1:04:02.05
5:49.5
20
22.4
CHN
ZHANG Chengye
00
21
21
ROU
ROMANIA
21
21.1
ROU
FERENCZ Reka
00
20:21.36
1:37.5
21
21.2
ROU
PISCORAN Luminita
01
41:46.61
4:02.0
21
21.3
ROU
GAVRILA Stefan
00
1:02:56.33
4:43.8
21
21.4
ROU
GERBACEA Roland
02
22
18
SUI
SWITZERLAND
22
18.1
SUI
GASPARIN Selina
00
21:30.36
2:46.5
22
18.2
SUI
GASPARIN Elisa
01
44:00.58
6:15.9
22
18.3
SUI
STEBLER Christian
03
1:06:07.02
7:54.5
22
18.4
SUI
SIMMEN Matthias
00