Следите за новостями:

Кубок IBU 2011/12

3-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Смешанная эстафета

14 Дек 2011, 13:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA
1:14:47.94
0.0
1
1.1
RUS
00
18:22.23
12.8
1
1.2
RUS
00
35:10.85
0.0
1
1.3
RUS
03
55:38.92
0.0
1
1.4
RUS
00
1:14:47.94
0.0
2
3
NOR
NORWAY
1:15:13.62
25.7
2
3.1
NOR
HOV Marie
00
18:45.26
35.8
2
3.2
NOR
EIE Kari
00
36:36.15
1:25.3
2
3.3
NOR
GJERMUNDSHAUG Jan Olav
00
56:16.95
38.0
2
3.4
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
00
1:15:13.62
25.7
3
5
ITA
ITALY
1:15:14.83
26.9
3
5.1
ITA
FIANDINO Roberta
00
18:09.46
0.0
3
5.2
ITA
SANFILIPPO Federica
00
36:01.98
51.1
3
5.3
ITA
VUILLERMOZ Rene Laurent
00
55:39.02
0.1
3
5.4
ITA
DUTTO Pietro
00
1:15:14.83
26.9
4
23
CAN
CANADA
1:15:45.56
57.6
4
23.1
CAN
SCHULTZ Melanie
00
18:35.27
25.8
4
23.2
CAN
GODBOUT Claude
00
37:02.59
1:51.7
4
23.3
CAN
SMITH Nathan
00
56:26.64
47.7
4
23.4
CAN
GOW Scott
00
1:15:45.56
57.6
5
2
GER
GERMANY
1:16:03.66
1:15.7
5
2.1
GER
BUCHHOLZ Sabrina
01
18:59.70
50.3
5
2.2
GER
HENNECKE Carolin
10
37:26.71
2:15.9
5
2.3
GER
BÖHM Daniel
00
56:26.10
47.2
5
2.4
GER
LESSER Erik
00
1:16:03.66
1:15.7
6
4
FRA
FRANCE
1:16:52.69
2:04.7
6
4.1
FRA
BAUD Jacquemine
00
18:26.46
17.0
6
4.2
FRA
BRETON Claire
00
37:14.19
2:03.3
6
4.3
FRA
CLAUDE Florent
00
56:28.05
49.1
6
4.4
FRA
DESTHIEUX Simon
00
1:16:52.69
2:04.7
7
20
SVK
SLOVAKIA
1:17:21.56
2:33.6
7
20.1
SVK
PREKOPOVA Natalia
00
19:09.47
1:00.0
7
20.2
SVK
KALINOVA Lubomira
00
37:12.86
2:02.0
7
20.3
SVK
OTCENAS Martin
02
57:45.10
2:06.2
7
20.4
SVK
MATIASKO Miroslav
00
1:17:21.56
2:33.6
8
9
UKR
UKRAINE
1:17:27.64
2:39.7
8
9.1
UKR
DZHYMA Juliya
00
18:28.69
19.2
8
9.2
UKR
TIKHONOVA Nataliya
00
37:22.20
2:11.4
8
9.3
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
10
57:43.38
2:04.4
8
9.4
UKR
PRYMA Artem
00
1:17:27.64
2:39.7
9
10
CZE
CZECH REPUBLIC
1:17:38.48
2:50.5
9
10.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
00
19:05.94
56.5
9
10.2
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
37:58.75
2:47.9
9
10.3
CZE
KRISTEJN Lukas
00
57:20.84
1:41.9
9
10.4
CZE
JANOV Vit
10
1:17:38.48
2:50.5
10
7
BLR
BELARUS
1:17:57.39
3:09.4
10
7.1
BLR
YURKEVICH Darya
10
20:28.42
2:19.0
10
7.2
BLR
TALKACH Ala
00
38:55.80
3:45.0
10
7.3
BLR
CHEPELIN Vladimir
00
58:27.38
2:48.4
10
7.4
BLR
LIADOV Yuryi
00
1:17:57.39
3:09.4
11
13
AUT
AUSTRIA
1:18:42.42
3:54.5
11
13.1
AUT
INNERHOFER Katharina
00
19:10.66
1:01.2
11
13.2
AUT
RIEDER Christina
00
38:14.37
3:03.5
11
13.3
AUT
HERZOG Albert
00
58:09.27
2:30.3
11
13.4
AUT
LEITINGER Bernhard
01
1:18:42.42
3:54.5
12
11
FIN
FINLAND
1:18:50.06
4:02.1
12
11.1
FIN
SILTAKORPI Annukka
00
19:00.57
51.1
12
11.2
FIN
TOIVANEN Laura
00
37:57.60
2:46.8
12
11.3
FIN
SIMOLA Ville
00
58:31.60
2:52.7
12
11.4
FIN
HAKALA Matti
00
1:18:50.06
4:02.1
13
16
JPN
JAPAN
1:18:59.25
4:11.3
13
16.1
JPN
AZEGAMI Naoko
00
18:53.62
44.2
13
16.2
JPN
SUZUKI Rina
00
38:10.53
2:59.7
13
16.3
JPN
TACHIZAKI Mikito
00
58:58.20
3:19.3
13
16.4
JPN
TSUNODA Ryo
00
1:18:59.25
4:11.3
14
6
SWE
SWEDEN
1:19:50.14
5:02.2
14
6.1
SWE
ANDERSSON Ingela
00
18:56.14
46.7
14
6.2
SWE
LIF Asa
02
39:15.72
4:04.9
14
6.3
SWE
FORSGREN Erik
00
59:24.11
3:45.2
14
6.4
SWE
ARMGREN Ted
00
1:19:50.14
5:02.2
15
17
SUI
SWITZERLAND
1:20:01.66
5:13.7
15
17.1
SUI
CADURISCH Irene
00
19:28.62
1:19.2
15
17.2
SUI
MEIER-RUGE Ladina
00
39:21.10
4:10.3
15
17.3
SUI
WIESTNER Serafin
20
1:00:02.89
4:23.9
15
17.4
SUI
STEBLER Christian
01
1:20:01.66
5:13.7
16
19
GREAT BRITAIN
1:20:02.64
5:14.7
16
19.1
GBR
LIGHTFOOT Amanda
00
19:01.62
52.2
16
19.2
GBR
WALKER Adele
01
38:54.90
3:44.1
16
19.3
GBR
BEYER Pete
00
59:37.66
3:58.7
16
19.4
GBR
LAPONDER Marcel
00
1:20:02.64
5:14.7
17
12
KAZ
KAZACHSTAN
1:20:27.70
5:39.8
17
12.1
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
00
19:39.50
1:30.1
17
12.2
KAZ
KISTANOVA Anna
10
39:25.57
4:14.7
17
12.3
KAZ
SHESLER Alexandr
00
1:00:06.41
4:27.5
17
12.4
KAZ
BRAICHENKO Nikolay
00
1:20:27.70
5:39.8
18
8
POL
POLAND
1:20:33.14
5:45.2
18
8.1
POL
PITON Karolina
00
19:36.36
1:26.9
18
8.2
POL
HOJNISZ Patrycja
00
37:55.01
2:44.2
18
8.3
POL
KWAK Adam
10
59:21.07
3:42.1
18
8.4
POL
BRIL Grzegorz
01
1:20:33.14
5:45.2
19
18
EST
ESTONIA
1:21:13.02
6:25.1
19
18.1
EST
GAIM Grete
10
20:30.72
2:21.3
19
18.2
EST
YURLOVA Daria
00
39:28.46
4:17.6
19
18.3
EST
STEPTSENKO Danil
00
59:33.80
3:54.9
19
18.4
EST
VIIGIPUU Karel
10
1:21:13.02
6:25.1
20
21
LTU
LITHUANIA
1:21:32.83
6:44.9
20
21.1
LTU
KOCERGINA Natalija
00
19:27.49
1:18.0
20
21.2
LTU
SABALIAUSKIENE Aliona
00
38:47.63
3:36.8
20
21.3
LTU
LAVRINOVIC Aleksandr
00
59:41.04
4:02.1
20
21.4
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
00
1:21:32.83
6:44.9
21
22
LAT
LATVIA
21
22.1
LAT
BRICE Anete
00
20:05.81
1:56.4
21
22.2
LAT
PASKOVSKA Inga
00
40:13.72
5:02.9
21
22.3
LAT
KOLESNIKOVS Arturs
00
1:00:28.10
4:49.2
21
22.4
LAT
PRAULITIS Toms
01
22
14
ROU
ROMANIA
22
14.1
ROU
POTINGA Irina
00
20:17.39
2:07.9
22
14.2
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
00
39:49.27
4:38.4
22
14.3
ROU
GERBACEA Roland
01
1:01:30.28
5:51.3
22
14.4
ROU
FAUR Remus
00
23
15
BUL
BULGARIA
23
15.1
BUL
STOYANOVA Desislava
10
21:20.88
3:11.4
23
15.2
BUL
KOEVA Dafinka
11
40:58.70
5:47.9
23
15.3
BUL
ZLATEV Ivan
01
1:02:43.68
7:04.7
23
15.4
BUL
BOGDANOV Martin
00
24
25
HUN
HUNGARY
24
25.1
HUN
SZÖCS Emöke
01
19:53.95
1:44.5
24
25.2
HUN
SIMON Agnes
35
47:41.92
12:31.1
24
25.3
HUN
SZABO Milan
31
1:11:11.41
15:32.5
24
25.4
HUN
MUSKATAL Istvan
21
25
24
BIH
BOSNIA AND HERZEGOVINA
25
24.1
BIH
KARISIK Tanja
00
19:51.34
1:41.9
25
24.2
BIH
BOROVCANIN Snezana
53
49:23.76
14:12.9
25
24.3
BIH
KOSARAC Nemanja
01
1:12:01.32
16:22.4
25
24.4
BIH
LOPATIC Stefan
12