Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

30 Ноя 2011, 19:15 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
36
FRA
0001
1
53:29.8
0.0
2
26
CZE
SLESINGR Michal
0100
1
55:24.1
1:54.3
3
71
GER
1000
1
55:24.3
1:54.5
4
34
AUT
LANDERTINGER Dominik
0002
2
55:27.2
1:57.4
5
1
RUS
1001
2
56:09.2
2:39.4
6
10
AUT
SUMANN Christoph
0200
2
56:09.4
2:39.6
7
65
NOR
BRATTSVEEN Rune
1010
2
56:11.6
2:41.8
8
28
SLO
FAK Jakov
0102
3
56:18.3
2:48.5
9
52
USA
BAILEY Lowell
0002
2
56:27.2
2:57.4
10
61
RUS
1011
3
56:28.8
2:59.0
11
35
RUS
0001
1
56:39.8
3:10.0
12
3
AUT
MESOTITSCH Daniel
0001
1
56:40.6
3:10.8
13
68
FRA
FOURCADE Simon
1002
3
56:41.0
3:11.2
14
32
CAN
LEGUELLEC Jean Philippe
0110
2
56:42.2
3:12.4
15
23
AUT
EDER Simon
0100
1
56:47.0
3:17.2
16
37
FRA
BOEUF Alexis
0011
2
56:50.0
3:20.2
17
38
CZE
SOUKUP Jaroslav
0201
3
56:57.5
3:27.7
18
97
USA
HAKKINEN Jay
0011
2
57:02.4
3:32.6
19
40
SWE
BERGMAN Carl Johan
0210
3
57:02.6
3:32.8
20
41
RUS
0201
3
57:04.0
3:34.2
21
24
NOR
2101
4
57:08.4
3:38.6
22
31
UKR
SEDNEV Serguei
0001
1
57:20.7
3:50.9
23
88
CZE
HOLUBEC Tomas
0001
1
57:21.5
3:51.7
24
44
POL
SIKORA Tomasz
1000
1
57:28.6
3:58.8
25
17
NOR
BOE Tarjei
2020
4
57:29.3
3:59.5
26
20
SWE
LINDSTRÖM Fredrik
2100
3
57:30.0
4:00.2
27
45
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0201
3
57:31.1
4:01.3
28
18
GER
BIRNBACHER Andreas
1201
4
57:31.5
4:01.7
29
43
SUI
WEGER Benjamin
1002
3
57:37.8
4:08.0
30
16
RUS
1110
3
57:38.5
4:08.7
31
93
ITA
HOFER Lukas
1010
2
57:42.2
4:12.4
32
2
GER
GREIS Michael
0111
3
57:42.6
4:12.8
33
27
EST
LESSING Roland
1100
2
57:51.4
4:21.6
34
22
ITA
WINDISCH Markus
0002
2
57:52.7
4:22.9
35
15
SUI
HALLENBARTER Simon
2000
2
57:58.8
4:29.0
36
84
SLO
RUPNIK Vasja
1101
3
58:05.0
4:35.2
37
81
FRA
CLAUDE Florent
1001
2
58:18.0
4:48.2
38
66
JPN
NAGAI Junji
1010
2
58:21.0
4:51.2
39
6
BUL
ANEV Krasimir
1110
3
58:33.0
5:03.2
40
73
GER
PEIFFER Arnd
2010
3
58:38.7
5:08.9
41
86
AUT
GROSSEGGER Sven
1021
4
58:41.5
5:11.7
42
99
NOR
BIRKELAND Lars Helge
1002
3
58:46.5
5:16.7
43
7
NOR
1212
6
58:49.4
5:19.6
44
29
GER
GRAF Florian
2020
4
58:52.1
5:22.3
45
63
BUL
ILIEV Vladimir
2020
4
58:57.3
5:27.5
46
100
POL
PLYWACZYK Krzysztof
1001
2
59:09.5
5:39.7
47
4
CZE
VITEK Zdenek
1111
4
59:10.4
5:40.6
48
75
AUT
PINTER Friedrich
1101
3
59:16.4
5:46.6
49
67
UKR
BEREZHNOY Oleg
0000
0
59:19.6
5:49.8
50
76
FRA
JAY Vincent
2200
4
59:27.0
5:57.2
51
13
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
1120
4
59:29.1
5:59.3
52
96
RUS
0002
2
59:31.3
6:01.5
53
103
SWE
ARWIDSON Tobias
0210
3
59:31.4
6:01.6
54
82
EST
KOIV Kauri
2011
4
59:37.2
6:07.4
55
33
NOR
BERGER Lars
1213
7
59:38.0
6:08.2
56
89
BLR
ALENISHKO Vladimir
0100
1
59:41.0
6:11.2
57
72
EST
TOBRELUTS Indrek
1102
4
59:45.3
6:15.5
58
46
USA
BURKE Tim
1211
5
59:47.3
6:17.5
59
30
FIN
ANTILA Timo
2101
4
59:47.6
6:17.8
60
14
BLR
ABRAMENKO Evgeny
1210
4
59:49.5
6:19.7
61
53
SWE
FERRY Björn
0212
5
59:53.3
6:23.5
62
49
KAZ
SAVITSKIY Yan
1101
3
59:53.4
6:23.6
63
25
ITA
DE LORENZI Christian
2100
3
1:00:00.7
6:30.9
64
19
USA
NORDGREN Leif
3100
4
1:00:01.1
6:31.3
65
56
SVK
KAZAR Matej
2011
4
1:00:05.9
6:36.1
66
39
BUL
KLETCHEROV Michail
2101
4
1:00:11.3
6:41.5
67
5
LAT
PIKSONS Edgars
0201
3
1:00:16.4
6:46.6
68
11
CAN
PERRAS Scott
2110
4
1:00:17.2
6:47.4
69
94
GER
GRAF Daniel
0111
3
1:00:17.7
6:47.9
70
60
CZE
MORAVEC Ondrej
2102
5
1:00:36.1
7:06.3
71
8
FRA
HABERT Lois
1302
6
1:00:42.5
7:12.7
72
55
CAN
GREEN Brendan
1021
4
1:00:46.6
7:16.8
73
59
BLR
1111
4
1:00:48.1
7:18.3
74
91
SUI
JOLLER Ivan
0212
5
1:00:50.8
7:21.0
75
9
UKR
SEMENOV Serhiy
1302
6
1:01:10.5
7:40.7
76
21
UKR
DERYZEMLYA Andriy
2111
5
1:01:12.0
7:42.2
77
54
SRB
PETROVIC Milanko
1310
5
1:01:20.4
7:50.6
78
51
SLO
DOKL Peter
1020
3
1:01:27.2
7:57.4
79
12
SLO
MARIC Janez
3111
6
1:01:31.0
8:01.2
80
83
UKR
PRYMA Artem
1002
3
1:01:32.0
8:02.2
81
58
FIN
KAUPPINEN Jarkko
1201
4
1:01:41.2
8:11.4
82
90
ITA
WINDISCH Dominik
2122
7
1:01:43.6
8:13.8
83
77
KOR
JUN Je-Uk
0210
3
1:01:43.9
8:14.1
84
48
ROU
GAVRILA Stefan
2011
4
1:01:46.4
8:16.6
85
70
SVK
SIMOCKO Dusan
1110
3
1:01:50.8
8:21.0
86
69
AUS
ALMOUKOV Alexei
2001
3
1:01:52.7
8:22.9
87
50
POL
SZCZUREK Lukasz
1102
4
1:02:02.0
8:32.2
88
57
GBR
JACKSON Lee-Steve
1201
4
1:02:03.4
8:33.6
89
42
SLO
BAUER Klemen
0313
7
1:02:09.7
8:39.9
90
95
BUL
BOGDANOV Martin
0112
4
1:02:26.8
8:57.0
91
92
JPN
INOMATA Kazuya
2202
6
1:02:30.0
9:00.2
92
101
SRB
RASTIC Damir
1111
4
1:02:33.9
9:04.1
93
74
BLR
NOVIKOV Sergey
0212
5
1:02:47.7
9:17.9
94
64
SUI
DOLDER Mario
0411
6
1:02:50.4
9:20.6
95
85
FIN
TOIVANEN Ahti
0212
5
1:02:51.8
9:22.0
96
47
NED
SLOOF Lucien
1000
1
1:02:53.7
9:23.9
97
62
LTU
KAUKENAS Tomas
1204
7
1:03:17.0
9:47.2
98
78
SWE
JONSSON Magnus
1331
8
1:03:17.4
9:47.6
99
87
GBR
BEYER Pete
1021
4
1:03:39.2
10:09.4
100
80
LAT
PUZULIS Rolands
0110
2
1:03:57.4
10:27.6
101
102
CAN
GOW Scott
0301
4
1:03:58.0
10:28.2
102
98
SVK
OTCENAS Martin
1421
8
1:07:03.1
13:33.3
79
ITA
TASCHLER Daniel
001x
1