Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

24 Фев 2013, 15:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
6
SUI
JOST Patricia
48.0
1001
2
31:58.34
0.0
2
2
AUT
HAUSER Lisa Theresa
14.0
4200
6
33:04.04
1:05.7
3
9
FRA
CHEVALIER Anais
1:12.0
2021
5
33:35.18
1:36.8
4
15
RUS
1:53.0
2000
2
33:42.40
1:44.1
5
11
RUS
1:23.0
0311
5
33:58.94
2:00.6
6
19
RUS
PASHKOVA Anastasiia
2:05.0
3010
4
34:00.84
2:02.5
7
18
SUI
GASPARIN Aita
2:04.0
0112
4
34:07.93
2:09.6
8
5
UKR
VARVYNETS Iryna
37.0
4102
7
34:08.12
2:09.8
9
12
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
1:35.0
0212
5
34:15.68
2:17.3
10
1
RUS
0.0
1433
11
34:26.65
2:28.3
11
10
SVK
FIALKOVA Ivona
1:12.0
1221
6
34:26.81
2:28.5
12
26
NOR
BRUN-LIE Thekla
2:36.0
1301
5
35:04.62
3:06.3
13
14
FRA
LATUILLIERE Enora
1:53.0
3211
7
35:06.81
3:08.5
14
8
BLR
SHYMANOVICH Aksana
1:02.0
2023
7
35:28.67
3:30.3
15
24
AUT
RIEDER Christina
2:22.0
1202
5
35:51.40
3:53.1
16
3
FRA
PARISSE Floriane
32.0
4301
8
36:08.37
4:10.0
17
28
ROU
TOFALVI Orsolya
2:48.0
2101
4
36:29.46
4:31.1
18
7
BUL
STOYANOVA Desislava
51.0
3423
12
36:34.04
4:35.7
19
22
AUT
HARTWEGER Fabienne
2:11.0
2312
8
36:43.50
4:45.2
20
13
BUL
POPOVA Stefani
1:44.0
2213
8
37:10.71
5:12.4
21
23
USA
KUBEK Anna
2:14.0
2311
7
37:44.79
5:46.4
22
27
CAN
LODGE Emma
2:41.0
1421
8
37:45.16
5:46.8
23
36
BLR
LUTSYKOVICH Aliona
3:41.0
1300
4
38:13.53
6:15.2
24
16
UKR
BEHAN Iryna
1:53.0
4231
10
38:40.37
6:42.0
25
30
CZE
CERNA Kristyna
3:09.0
0222
6
38:58.00
6:59.7
26
35
POL
LASSAK Beata
3:35.0
1130
5
38:58.61
7:00.3
27
21
CZE
JISLOVA Jessica
2:11.0
4321
10
40:27.37
8:29.0
25
SVK
FIALKOVA Paulina
2:25.0
35xx
8
29
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
3:02.0
43xx
7
31
LTU
KAZNACENKO Marija
3:14.0
24xx
6
33
BLR
CHELACHOVA Maryia
3:27.0
32xx
5
37
USA
GERAGHTY-MOATS Tara
3:42.0
44xx
8
38
LTU
BANEL Karolina
3:47.0
12xx
3
39
EST
BEILMANN Meril
3:47.0
23xx
5
40
EST
MEEMA Marju
3:50.0
33xx
6
41
SUI
MEIER-RUGE Ladina
4:24.0
14xx
5
42
BUL
BLAGOEVA Betina
4:25.0
23xx
5
44
BUL
KADEVA Daniela
5:19.0
24xx
6
45
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
5:29.0
35xx
8
47
TUR
ERDILER Nihan
7:15.0
4xxx
4
49
FIN
NURMENRINTA Rita
8:00.0
03xx
3
50
TUR
GENC Kibar
8:59.0
4xxx
4
51
TUR
GUENES Buesra
9:05.0
25xx
7
53
SRB
LASICA Ana
9:12.0
3xxx
3
54
TUR
OREN Rojbin
10:13.0
4xxx
4
20
UKR
ZHURAVOK Yuliya
2:06.0
14xx
5
17
BUL
DIMITROVA Niya
1:55.0
xxxx
32
FRA
VARCIN Coline
3:24.0
xxxx
34
UKR
GYLENKO Alla
3:33.0
xxxx
43
EST
HELINURM Ulla-Maarit
4:34.0
xxxx
46
GRE
KIOURKENIDOU Christina
6:37.0
xxxx
48
BIH
KUSMUK Sanja
7:34.0
xxxx
52
BIH
KOROMAN Mladena
9:10.0
xxxx
55
SRB
LUCIC Sara
11:12.0
xxxx
56
BIH
MUMOVIC Maja
13:51.0
xxxx
4
EST
TOMINGAS Tuuli
37.0
1411
7
37:35.25