Следите за новостями:

Спринт, женщины

24 Ноя 2012, 15:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
NOR
FENNE Hilde
10
1
22:36.1
0.0
Kруг 1
1
7:47.4
25.5
Kруг 2
0
15:27.1
0.0
Kруг 3
0
22:36.1
0.0
2
24
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
11
2
22:38.2
2.1
Kруг 1
1
7:34.4
12.5
Kруг 2
1
15:38.5
11.4
Kруг 3
0
22:38.2
2.1
3
97
NOR
BRUN-LIE Thekla
00
0
22:46.2
10.1
Kруг 1
0
7:33.0
11.1
Kруг 2
0
15:32.3
5.2
Kруг 3
0
22:46.2
10.1
4
55
NOR
LANDHEIM Bente
01
1
22:54.0
17.9
Kруг 1
0
7:21.9
0.0
Kруг 2
1
15:35.7
8.6
Kруг 3
0
22:54.0
17.9
5
54
CZE
LANDOVA Jitka
10
1
22:58.6
22.5
Kруг 1
1
7:58.8
36.9
Kруг 2
0
15:55.9
28.8
Kруг 3
0
22:58.6
22.5
6
63
NOR
MOERKVE Jori
00
0
23:01.2
25.1
Kруг 1
0
7:29.8
7.9
Kруг 2
0
15:37.5
10.4
Kруг 3
0
23:01.2
25.1
7
47
UKR
BURDYGA Natalya
00
0
23:06.1
30.0
Kруг 1
0
7:34.4
12.5
Kруг 2
0
15:36.6
9.5
Kруг 3
0
23:06.1
30.0
8
12
RUS
01
1
23:14.6
38.5
Kруг 1
0
7:33.0
11.1
Kруг 2
1
15:58.6
31.5
Kруг 3
0
23:14.6
38.5
9
34
LAT
JUSKANE Zanna
10
1
23:21.4
45.3
Kруг 1
1
8:03.7
41.8
Kруг 2
0
16:03.7
36.6
Kруг 3
0
23:21.4
45.3
10
21
CAN
CRAWFORD Rosanna
00
0
23:23.5
47.4
Kруг 1
0
7:24.6
2.7
Kруг 2
0
15:47.5
20.4
Kруг 3
0
23:23.5
47.4
11
11
KAZ
USANOVA Darya
10
1
23:32.0
55.9
Kруг 1
1
8:06.4
44.5
Kруг 2
0
16:03.5
36.4
Kруг 3
0
23:32.0
55.9
12
91
POL
BOBAK Paulina
10
1
23:35.6
59.5
Kруг 1
1
8:03.6
41.7
Kруг 2
0
16:09.1
42.0
Kруг 3
0
23:35.6
59.5
13
98
RUS
11
2
23:37.9
1:01.8
Kруг 1
1
8:01.9
40.0
Kруг 2
1
16:22.6
55.5
Kруг 3
0
23:37.9
1:01.8
14
33
UKR
SUPRUN Inna
11
2
23:41.6
1:05.5
Kруг 1
1
8:07.9
46.0
Kруг 2
1
16:33.8
1:06.7
Kруг 3
0
23:41.6
1:05.5
15
50
RUS
01
1
23:43.9
1:07.8
Kруг 1
0
7:25.3
3.4
Kруг 2
1
15:58.8
31.7
Kруг 3
0
23:43.9
1:07.8
16
8
BLR
PISAREVA Nadzeya
01
1
23:47.9
1:11.8
Kруг 1
0
7:46.9
25.0
Kруг 2
1
16:21.4
54.3
Kруг 3
0
23:47.9
1:11.8
17
2
RUS
11
2
23:48.8
1:12.7
Kруг 1
1
8:00.3
38.4
Kруг 2
1
16:30.3
1:03.2
Kруг 3
0
23:48.8
1:12.7
18
84
FRA
MACABIES Pauline
10
1
23:51.6
1:15.5
Kруг 1
1
8:19.8
57.9
Kруг 2
0
16:24.8
57.7
Kруг 3
0
23:51.6
1:15.5
19
22
SWE
BRORSSON Mona
00
0
23:57.9
1:21.8
Kруг 1
0
7:51.5
29.6
Kруг 2
0
16:19.7
52.6
Kруг 3
0
23:57.9
1:21.8
20
74
RUS
20
2
24:01.3
1:25.2
Kруг 1
2
8:33.0
1:11.1
Kруг 2
0
16:34.2
1:07.1
Kруг 3
0
24:01.3
1:25.2
21
14
SVK
FIALKOVA Paulina
02
2
24:04.8
1:28.7
Kруг 1
0
7:31.4
9.5
Kруг 2
2
16:35.9
1:08.8
Kруг 3
0
24:04.8
1:28.7
22
28
FRA
CHEVALIER Anais
02
2
24:05.9
1:29.8
Kруг 1
0
7:37.3
15.4
Kруг 2
2
16:38.8
1:11.7
Kруг 3
0
24:05.9
1:29.8
23
35
NOR
WANGENSTEEN Maren
32
5
24:08.7
1:32.6
Kруг 1
3
8:50.6
1:28.7
Kруг 2
2
17:23.2
1:56.1
Kруг 3
0
24:08.7
1:32.6
24
23
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
40
4
24:09.5
1:33.4
Kруг 1
4
9:07.3
1:45.4
Kруг 2
0
17:04.6
1:37.5
Kруг 3
0
24:09.5
1:33.4
25
42
SVK
CHRAPANOVA Martina
01
1
24:11.8
1:35.7
Kруг 1
0
7:44.4
22.5
Kруг 2
1
16:34.8
1:07.7
Kруг 3
0
24:11.8
1:35.7
26
30
CAN
HEINICKE Megan
21
3
24:13.4
1:37.3
Kруг 1
2
8:34.5
1:12.6
Kруг 2
1
16:56.6
1:29.5
Kруг 3
0
24:13.4
1:37.3
27
57
FRA
LAZZAROTTO Juliette
00
0
24:16.4
1:40.3
Kруг 1
0
8:02.9
41.0
Kруг 2
0
16:34.0
1:06.9
Kруг 3
0
24:16.4
1:40.3
28
43
BLR
YURKEVICH Darya
00
0
24:27.1
1:51.0
Kруг 1
0
8:02.2
40.3
Kруг 2
0
16:40.8
1:13.7
Kруг 3
0
24:27.1
1:51.0
29
19
FRA
BOSC Laure
11
2
24:34.0
1:57.9
Kруг 1
1
8:08.1
46.2
Kруг 2
1
16:41.5
1:14.4
Kруг 3
0
24:34.0
1:57.9
30
29
JPN
OWADA Itsuka
11
2
24:38.0
2:01.9
Kруг 1
1
8:15.7
53.8
Kруг 2
1
16:58.9
1:31.8
Kруг 3
0
24:38.0
2:01.9
31
48
POL
CYL Agnieszka
30
3
24:40.0
2:03.9
Kруг 1
3
8:49.7
1:27.8
Kруг 2
0
16:46.1
1:19.0
Kруг 3
0
24:40.0
2:03.9
32
75
USA
COOK Annelies
20
2
24:41.4
2:05.3
Kруг 1
2
8:51.5
1:29.6
Kруг 2
0
17:15.4
1:48.3
Kруг 3
0
24:41.4
2:05.3
33
49
JPN
GOSHONO Arisa
00
0
24:45.6
2:09.5
Kруг 1
0
8:19.1
57.2
Kруг 2
0
16:51.4
1:24.3
Kруг 3
0
24:45.6
2:09.5
34
90
CAN
VAILLANCOURT Audrey
11
2
24:46.2
2:10.1
Kруг 1
1
8:21.6
59.7
Kруг 2
1
17:08.0
1:40.9
Kруг 3
0
24:46.2
2:10.1
35
78
UKR
DZHYMA Juliya
40
4
24:47.3
2:11.2
Kруг 1
4
9:42.1
2:20.2
Kруг 2
0
17:32.6
2:05.5
Kруг 3
0
24:47.3
2:11.2
36
52
AUT
SCHWABL Iris
02
2
24:48.7
2:12.6
Kруг 1
0
7:55.2
33.3
Kруг 2
2
17:08.7
1:41.6
Kруг 3
0
24:48.7
2:12.6
37
13
ITA
FIANDINO Roberta
30
3
24:51.4
2:15.3
Kруг 1
3
9:14.8
1:52.9
Kруг 2
0
17:29.8
2:02.7
Kруг 3
0
24:51.4
2:15.3
38
4
SWE
HOEGBERG Elisabeth
12
3
24:53.0
2:16.9
Kруг 1
1
8:11.0
49.1
Kруг 2
2
17:17.7
1:50.6
Kруг 3
0
24:53.0
2:16.9
39
26
EST
TALIHAERM Johanna
21
3
24:53.5
2:17.4
Kруг 1
2
8:55.9
1:34.0
Kруг 2
1
17:41.8
2:14.7
Kруг 3
0
24:53.5
2:17.4
40
89
NOR
OLSBU Marte
20
2
24:55.5
2:19.4
Kруг 1
2
9:06.3
1:44.4
Kруг 2
0
17:22.9
1:55.8
Kруг 3
0
24:55.5
2:19.4
41
20
BUL
DIMITROVA Niya
02
2
24:57.3
2:21.2
Kруг 1
0
8:06.4
44.5
Kруг 2
2
17:26.5
1:59.4
Kруг 3
0
24:57.3
2:21.2
42
40
FRA
THOMAS Claudie
12
3
24:58.0
2:21.9
Kруг 1
1
8:23.4
1:01.5
Kруг 2
2
17:40.5
2:13.4
Kруг 3
0
24:58.0
2:21.9
43
61
ITA
SANFILIPPO Federica
11
2
24:59.2
2:23.1
Kруг 1
1
8:35.9
1:14.0
Kруг 2
1
17:33.3
2:06.2
Kруг 3
0
24:59.2
2:23.1
44
45
GBR
JONES Nerys
10
1
24:59.3
2:23.2
Kруг 1
1
8:50.0
1:28.1
Kруг 2
0
17:17.7
1:50.6
Kруг 3
0
24:59.3
2:23.2
45
31
CHN
TANG Jialin
01
1
24:59.6
2:23.5
Kруг 1
0
8:04.7
42.8
Kруг 2
1
17:12.8
1:45.7
Kруг 3
0
24:59.6
2:23.5
46
6
USA
BARNES Lanny
20
2
25:09.7
2:33.6
Kруг 1
2
8:56.0
1:34.1
Kруг 2
0
17:26.9
1:59.8
Kруг 3
0
25:09.7
2:33.6
46
27
FIN
MARKKANEN Sanna
10
1
25:09.7
2:33.6
Kруг 1
1
8:41.2
1:19.3
Kруг 2
0
17:23.2
1:56.1
Kруг 3
0
25:09.7
2:33.6
48
37
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
11
2
25:10.0
2:33.9
Kруг 1
1
8:28.2
1:06.3
Kруг 2
1
17:24.5
1:57.4
Kруг 3
0
25:10.0
2:33.9
49
85
JPN
AZEGAMI Naoko
12
3
25:10.9
2:34.8
Kруг 1
1
8:22.8
1:00.9
Kруг 2
2
17:36.2
2:09.1
Kруг 3
0
25:10.9
2:34.8
50
64
CAN
SCHULTZ Melanie
01
1
25:13.9
2:37.8
Kруг 1
0
7:51.5
29.6
Kруг 2
1
17:08.7
1:41.6
Kруг 3
0
25:13.9
2:37.8
51
18
BIH
KARISIK Tanja
01
1
25:20.9
2:44.8
Kруг 1
0
8:19.7
57.8
Kруг 2
1
17:25.0
1:57.9
Kруг 3
0
25:20.9
2:44.8
52
104
JPN
SUZUKI Rina
10
1
25:23.4
2:47.3
Kруг 1
1
8:42.1
1:20.2
Kруг 2
0
17:25.0
1:57.9
Kруг 3
0
25:23.4
2:47.3
53
86
SVK
POLIAKOVA Terezia
21
3
25:24.5
2:48.4
Kруг 1
2
8:47.6
1:25.7
Kруг 2
1
17:46.2
2:19.1
Kруг 3
0
25:24.5
2:48.4
54
94
BUL
POPOVA Stefani
11
2
25:26.1
2:50.0
Kруг 1
1
8:38.6
1:16.7
Kруг 2
1
17:36.9
2:09.8
Kруг 3
0
25:26.1
2:50.0
55
100
EST
HELINURM Ulla-Maarit
10
1
25:26.8
2:50.7
Kруг 1
1
8:48.3
1:26.4
Kруг 2
0
17:29.5
2:02.4
Kруг 3
0
25:26.8
2:50.7
56
95
USA
GERAGHTY-MOATS Tara
21
3
25:27.2
2:51.1
Kруг 1
2
8:51.5
1:29.6
Kруг 2
1
17:43.6
2:16.5
Kруг 3
0
25:27.2
2:51.1
57
88
EST
VIIGIPUU Kristel
30
3
25:27.5
2:51.4
Kруг 1
3
9:21.4
1:59.5
Kруг 2
0
17:47.0
2:19.9
Kруг 3
0
25:27.5
2:51.4
58
76
POL
HOJNISZ Monika
32
5
25:29.6
2:53.5
Kруг 1
3
9:14.0
1:52.1
Kруг 2
2
18:10.1
2:43.0
Kруг 3
0
25:29.6
2:53.5
59
82
BLR
TALKACH Ala
21
3
25:29.7
2:53.6
Kруг 1
2
8:53.8
1:31.9
Kруг 2
1
17:46.3
2:19.2
Kруг 3
0
25:29.7
2:53.6
60
99
UKR
BIELKINA Nadiia
30
3
25:32.6
2:56.5
Kруг 1
3
9:22.6
2:00.7
Kруг 2
0
17:54.7
2:27.6
Kруг 3
0
25:32.6
2:56.5
60
103
FRA
PARISSE Floriane
02
2
25:32.6
2:56.5
Kруг 1
0
8:07.6
45.7
Kруг 2
2
17:34.9
2:07.8
Kруг 3
0
25:32.6
2:56.5
62
32
NED
SLOOF Chardine
10
1
25:35.3
2:59.2
Kруг 1
1
8:27.0
1:05.1
Kруг 2
0
17:18.1
1:51.0
Kруг 3
0
25:35.3
2:59.2
63
67
USA
BARNES Tracy
11
2
25:35.4
2:59.3
Kруг 1
1
8:37.5
1:15.6
Kруг 2
1
17:42.9
2:15.8
Kруг 3
0
25:35.4
2:59.3
64
83
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
12
3
25:37.7
3:01.6
Kруг 1
1
8:29.9
1:08.0
Kруг 2
2
17:49.9
2:22.8
Kруг 3
0
25:37.7
3:01.6
65
69
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
20
2
25:39.3
3:03.2
Kруг 1
2
9:03.3
1:41.4
Kруг 2
0
17:50.7
2:23.6
Kруг 3
0
25:39.3
3:03.2
66
3
GBR
WALKER Adele
21
3
25:39.9
3:03.8
Kруг 1
2
9:16.2
1:54.3
Kруг 2
1
18:08.8
2:41.7
Kруг 3
0
25:39.9
3:03.8
67
46
SWE
ADOLFSSON Kim
20
2
25:40.7
3:04.6
Kруг 1
2
9:10.5
1:48.6
Kруг 2
0
17:54.8
2:27.7
Kруг 3
0
25:40.7
3:04.6
68
71
FIN
SILTAKORPI Annukka
11
2
25:45.2
3:09.1
Kруг 1
1
8:47.9
1:26.0
Kруг 2
1
17:58.5
2:31.4
Kруг 3
0
25:45.2
3:09.1
69
87
CAN
ODDOU Yolaine
11
2
25:49.5
3:13.4
Kруг 1
1
8:46.0
1:24.1
Kруг 2
1
17:59.5
2:32.4
Kруг 3
0
25:49.5
3:13.4
70
65
EST
GAIM Grete
30
3
25:54.0
3:17.9
Kруг 1
3
9:42.3
2:20.4
Kруг 2
0
18:09.9
2:42.8
Kруг 3
0
25:54.0
3:17.9
71
96
SWE
SJOEDEN Lotten
11
2
25:57.2
3:21.1
Kруг 1
1
8:23.9
1:02.0
Kруг 2
1
17:41.1
2:14.0
Kруг 3
0
25:57.2
3:21.1
72
101
SVK
PREKOPOVA Natalia
01
1
26:05.0
3:28.9
Kруг 1
0
8:20.2
58.3
Kруг 2
1
17:45.7
2:18.6
Kруг 3
0
26:05.0
3:28.9
73
56
RUS
42
6
26:09.5
3:33.4
Kруг 1
4
9:29.5
2:07.6
Kруг 2
2
18:31.4
3:04.3
Kруг 3
0
26:09.5
3:33.4
74
59
CHN
SONG Chaoqing
03
3
26:14.5
3:38.4
Kруг 1
0
8:14.2
52.3
Kруг 2
3
18:17.1
2:50.0
Kруг 3
0
26:14.5
3:38.4
75
10
KOR
JO In-Hee
02
2
26:21.5
3:45.4
Kруг 1
0
8:58.3
1:36.4
Kруг 2
2
18:31.3
3:04.2
Kруг 3
0
26:21.5
3:45.4
76
102
BLR
CHELACHOVA Maryia
00
0
26:22.3
3:46.2
Kруг 1
0
8:25.1
1:03.2
Kруг 2
0
17:47.1
2:20.0
Kруг 3
0
26:22.3
3:46.2
77
80
ITA
COLLAVO Giulia
31
4
26:32.2
3:56.1
Kруг 1
3
9:36.8
2:14.9
Kруг 2
1
18:42.4
3:15.3
Kруг 3
0
26:32.2
3:56.1
78
79
CHN
WANG Yue
13
4
26:41.1
4:05.0
Kруг 1
1
8:37.1
1:15.2
Kруг 2
3
18:20.4
2:53.3
Kруг 3
0
26:41.1
4:05.0
79
16
BRA
MOURAO Jaqueline
11
2
26:46.3
4:10.2
Kруг 1
1
9:01.0
1:39.1
Kруг 2
1
18:45.3
3:18.2
Kруг 3
0
26:46.3
4:10.2
80
25
LTU
KAZNACENKO Marija
12
3
26:53.0
4:16.9
Kруг 1
1
8:43.2
1:21.3
Kруг 2
2
18:41.6
3:14.5
Kруг 3
0
26:53.0
4:16.9
81
58
KOR
KIM Seora
13
4
26:54.4
4:18.3
Kруг 1
1
8:49.6
1:27.7
Kруг 2
3
19:06.7
3:39.6
Kруг 3
0
26:54.4
4:18.3
82
66
FIN
GRONDAHL Outi
43
7
26:56.2
4:20.1
Kруг 1
4
9:44.8
2:22.9
Kруг 2
3
19:28.8
4:01.7
Kруг 3
0
26:56.2
4:20.1
83
36
CZE
JOHANIDESOVA Lea
31
4
26:59.0
4:22.9
Kруг 1
3
9:53.0
2:31.1
Kруг 2
1
19:02.1
3:35.0
Kруг 3
0
26:59.0
4:22.9
84
62
LAT
BENDIKA Baiba
02
2
27:00.6
4:24.5
Kруг 1
0
8:21.0
59.1
Kруг 2
2
18:43.9
3:16.8
Kруг 3
0
27:00.6
4:24.5
85
15
NZL
MURPHY Sarah
13
4
27:07.3
4:31.2
Kруг 1
1
8:44.9
1:23.0
Kруг 2
3
18:59.5
3:32.4
Kруг 3
0
27:07.3
4:31.2
86
5
AUT
HARTWEGER Fabienne
40
4
27:08.8
4:32.7
Kруг 1
4
10:08.3
2:46.4
Kруг 2
0
19:08.3
3:41.2
Kруг 3
0
27:08.8
4:32.7
87
93
CZE
SLECHTOVA Lenka
21
3
27:16.0
4:39.9
Kруг 1
2
9:41.3
2:19.4
Kруг 2
1
19:05.5
3:38.4
Kруг 3
0
27:16.0
4:39.9
88
70
BUL
KOYUVA Rayna
23
5
27:22.8
4:46.7
Kруг 1
2
9:09.3
1:47.4
Kруг 2
3
19:18.4
3:51.3
Kруг 3
0
27:22.8
4:46.7
89
51
BUL
KOEVA Dafinka
13
4
27:28.7
4:52.6
Kруг 1
1
9:14.4
1:52.5
Kруг 2
3
19:26.7
3:59.6
Kруг 3
0
27:28.7
4:52.6
90
72
KOR
PARK Ji-Ae
12
3
27:42.0
5:05.9
Kруг 1
1
8:58.3
1:36.4
Kруг 2
2
19:04.1
3:37.0
Kруг 3
0
27:42.0
5:05.9
91
81
LAT
PASKOVSKA Inga
21
3
27:46.9
5:10.8
Kруг 1
2
10:14.7
2:52.8
Kруг 2
1
19:39.6
4:12.5
Kруг 3
0
27:46.9
5:10.8
92
17
SLO
DRCAR Lili
32
5
27:48.4
5:12.3
Kруг 1
3
9:47.9
2:26.0
Kруг 2
2
19:43.6
4:16.5
Kруг 3
0
27:48.4
5:12.3
93
60
ROU
TOFALVI Orsolya
42
6
27:58.5
5:22.4
Kруг 1
4
10:16.4
2:54.5
Kруг 2
2
20:03.9
4:36.8
Kруг 3
0
27:58.5
5:22.4
94
9
AUS
GLANVILLE Lucy
31
4
28:18.3
5:42.2
Kруг 1
3
10:19.6
2:57.7
Kруг 2
1
20:01.2
4:34.1
Kруг 3
0
28:18.3
5:42.2
95
73
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
14
5
28:18.5
5:42.4
Kруг 1
1
8:53.7
1:31.8
Kруг 2
4
20:05.4
4:38.3
Kруг 3
0
28:18.5
5:42.4
96
77
SWE
PERSSON Linn
33
6
29:32.1
6:56.0
Kруг 1
3
10:03.6
2:41.7
Kруг 2
3
20:59.0
5:31.9
Kруг 3
0
29:32.1
6:56.0
97
1
ROU
SALMAN Diana
42
6
29:55.1
7:19.0
Kруг 1
4
12:00.3
4:38.4
Kруг 2
2
21:52.3
6:25.2
Kруг 3
0
29:55.1
7:19.0
98
92
KOR
HWANG Hyesuk
20
2
30:06.6
7:30.5
Kруг 1
2
9:44.5
2:22.6
Kруг 2
0
20:56.9
5:29.8
Kруг 3
0
30:06.6
7:30.5
99
68
BRA
PICIN Mirlene
23
5
31:00.5
8:24.4
Kруг 1
2
10:44.4
3:22.5
Kруг 2
3
22:08.2
6:41.1
Kруг 3
0
31:00.5
8:24.4
100
39
GRE
KIOURKENIDOU Christina
11
2
32:25.2
9:49.1
Kруг 1
1
10:36.1
3:14.2
Kруг 2
1
21:54.1
6:27.0
Kруг 3
0
32:25.2
9:49.1
101
41
BIH
BOROVCANIN Snezana
35
8
35:32.6
12:56.5
Kруг 1
3
11:46.1
4:24.2
Kруг 2
5
25:43.1
10:16.0
Kруг 3
0
35:32.6
12:56.5
38
SWE
WIKSTROEM Anna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
44
LTU
BANEL Karolina
1x
1
Kруг 1
1
9:13.9
1:52.0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
53
UKR
SEMERENKO Valj
4x
4
Kруг 1
4
9:53.8
2:31.9
Kруг 2
0
Kруг 3
0