Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

16 Дек 2012, 15:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
OLSBU Marte
0.0
1031
5
35:29.4
0.0
2
2
NOR
NOSSUM Ane Skrove
31.0
0121
4
35:39.2
9.8
3
10
RUS
1:35.0
1210
4
35:53.0
23.6
4
8
RUS
1:29.0
2010
3
35:58.9
29.5
5
12
RUS
1:44.0
0201
3
36:00.7
31.3
6
7
CAN
VAILLANCOURT Audrey
1:28.0
1010
2
36:03.3
33.9
7
14
RUS
1:50.0
1010
2
36:23.6
54.2
8
17
BLR
YURKEVICH Darya
1:54.0
0000
0
36:29.1
59.7
9
11
NOR
MOERKVE Jori
1:36.0
0101
2
36:41.0
1:11.6
10
6
FRA
CHEVALIER Anais
1:27.0
0011
2
37:02.1
1:32.7
11
5
FRA
BAUD Jacquemine
1:25.0
1011
3
37:05.1
1:35.7
12
23
AUT
HAUSER Lisa Theresa
2:27.0
2000
2
37:15.4
1:46.0
13
16
CZE
TOMESOVA Barbora
1:54.0
1002
3
37:18.7
1:49.3
14
9
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
1:32.0
0001
1
37:21.2
1:51.8
15
19
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
2:03.0
2000
2
37:24.0
1:54.6
16
3
POL
BOBAK Paulina
1:10.0
0221
5
37:33.0
2:03.6
17
15
UKR
BONDAR Iana
1:51.0
0212
5
37:41.9
2:12.5
18
30
RUS
2:56.0
0001
1
37:46.8
2:17.4
19
22
CAN
GODBOUT Claude
2:22.0
0111
3
37:48.2
2:18.8
20
24
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
2:31.0
0111
3
37:59.8
2:30.4
21
4
KAZ
USANOVA Darya
1:15.0
0333
9
38:06.1
2:36.7
22
27
UKR
BIELKINA Nadiia
2:33.0
1001
2
38:07.1
2:37.7
23
28
ITA
SANFILIPPO Federica
2:43.0
0020
2
38:10.0
2:40.6
24
18
SUI
GASPARIN Aita
1:58.0
0011
2
38:20.9
2:51.5
25
20
AUT
RIEDER Christina
2:05.0
1000
1
38:33.0
3:03.6
26
13
NOR
WANGENSTEEN Maren
1:50.0
4123
10
38:38.3
3:08.9
27
36
CZE
JOHANIDESOVA Lea
3:14.0
0001
1
38:39.0
3:09.6
28
26
SVK
KALINOVA Lubomira
2:32.0
2111
5
38:52.9
3:23.5
29
33
RUS
3:01.0
2111
5
38:53.3
3:23.9
30
21
CAN
SCHULTZ Melanie
2:18.0
1021
4
38:57.8
3:28.4
31
40
FRA
MACABIES Pauline
3:26.0
1011
3
39:02.1
3:32.7
32
39
SVK
FIALKOVA Ivona
3:19.0
0010
1
39:08.8
3:39.4
33
53
NOR
TINGELSTAD Hanne
4:10.0
0000
0
39:37.9
4:08.5
34
41
SVK
PREKOPOVA Natalia
3:38.0
0010
1
39:55.0
4:25.6
35
29
CHN
SONG Chaoqing
2:51.0
1103
5
40:12.5
4:43.1
36
32
UKR
TRACHUK Tatyana
2:59.0
0213
6
40:22.3
4:52.9
37
58
FRA
VARCIN Coline
4:22.0
1010
2
40:27.1
4:57.7
38
25
GBR
WALKER Adele
2:32.0
2012
5
40:29.1
4:59.7
39
60
UKR
TSESELSKA Kateryna
4:31.0
0113
5
40:57.8
5:28.4
40
56
NED
SLOOF Chardine
4:15.0
0200
2
41:03.0
5:33.6
41
42
BLR
CHELACHOVA Maryia
3:43.0
0110
2
41:04.2
5:34.8
42
59
FRA
LATUILLIERE Enora
4:22.0
2021
5
41:09.4
5:40.0
43
34
BLR
TALKACH Ala
3:06.0
2212
7
41:17.3
5:47.9
44
37
CHN
WANG Yue
3:15.0
3121
7
41:56.9
6:27.5
45
46
ITA
COLLAVO Giulia
3:51.0
2111
5
42:01.8
6:32.4
46
47
BRA
MOURAO Jaqueline
3:51.0
0021
3
42:10.4
6:41.0
47
55
BLR
NESTERCHIK Darya
4:15.0
0002
2
42:19.4
6:50.0
48
31
AUT
INNERHOFER Katharina
2:56.0
3112
7
42:23.6
6:54.2
49
44
GBR
JONES Nerys
3:49.0
1232
8
42:52.7
7:23.3
50
35
SUI
VOLKEN Flurina
3:12.0
2502
9
43:15.6
7:46.2
51
48
CZE
SLECHTOVA Lenka
3:55.0
2022
6
43:42.0
8:12.6
38
EST
GAIM Grete
3:17.0
xxxx
0
43
EST
HELINURM Ulla-Maarit
3:44.0
xxxx
0
45
KOR
KIM Seora
3:50.0
xxxx
0
49
ROU
TOFALVI Orsolya
3:56.0
xxxx
0
50
SLO
RAVNIKAR Dijana
3:57.0
xxxx
0
51
EST
YURLOVA Daria
4:05.0
xxxx
0
52
EST
BEILMANN Meril
4:10.0
xxxx
0
54
AUT
ZDOUC Dunja
4:14.0
xxxx
0
57
BIH
KARISIK Tanja
4:17.0
xxxx
0