Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

12 Янв 2013, 10:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
0001
1
35:11.4
0.0
2
8
RUS
27.0
1003
4
35:44.2
32.8
3
5
RUS
11.0
0210
3
35:52.1
40.7
4
7
RUS
19.0
1100
2
35:58.4
47.0
5
12
AUT
MESOTITSCH Daniel
39.0
0001
1
36:10.1
58.7
6
6
NOR
ENG Martin
16.0
1002
3
36:18.4
1:07.0
7
15
NOR
KOKKIN Dag Erik
55.0
0000
0
36:27.4
1:16.0
8
4
RUS
10.0
0012
3
36:29.2
1:17.8
9
10
RUS
LAPSHIN Timofey
36.0
1011
3
36:31.4
1:20.0
10
28
NOR
GJERMUNDSHAUG Jan Olav
1:36.0
0000
0
36:48.1
1:36.7
11
14
RUS
52.0
0100
1
36:52.0
1:40.6
12
3
GER
BOEHM Daniel
9.0
1120
4
37:10.4
1:59.0
13
18
GER
DOLL Benedikt
1:15.0
1111
4
37:20.6
2:09.2
14
19
KAZ
PANTOV Anton
1:22.0
1001
2
37:21.1
2:09.7
15
2
AUT
GROSSEGGER Sven
1.0
1122
6
37:22.1
2:10.7
16
22
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
1:26.0
1100
2
37:23.0
2:11.6
17
11
GER
STEPHAN Christoph
37.0
0021
3
37:28.2
2:16.8
18
26
FRA
JOUTY Baptiste
1:35.0
0010
1
37:45.7
2:34.3
19
30
FRA
GUIGONNAT Antonin
1:41.0
0000
0
37:46.0
2:34.6
20
27
GER
HERMANN Tobias
1:35.0
0012
3
37:49.8
2:38.4
21
9
UKR
PRYMA Roman
28.0
1022
5
37:53.6
2:42.2
22
34
RUS
1:49.0
1023
6
37:56.2
2:44.8
23
29
NOR
STENERSEN Torstein
1:41.0
1111
4
38:00.4
2:49.0
24
21
BLR
ALENISHKO Vladimir
1:25.0
0012
3
38:18.7
3:07.3
25
25
GER
WILLEITNER Michael
1:34.0
2010
3
38:27.1
3:15.7
26
37
AUT
BRUNNER Peter
1:58.0
1010
2
38:28.0
3:16.6
27
23
CZE
HOLUBEC Tomas
1:28.0
1110
3
38:29.0
3:17.6
28
42
AUT
KOMATZ David
2:10.0
1000
1
38:29.9
3:18.5
29
17
CZE
JANOV Vit
1:05.0
1230
6
38:36.8
3:25.4
30
35
SWE
STEGMAYR Gabriel
1:56.0
0112
4
38:43.2
3:31.8
31
13
UKR
TKALENKO Ruslan
50.0
2031
6
38:46.9
3:35.5
32
16
AUT
REITER Michael
58.0
2221
7
38:57.8
3:46.4
33
31
GER
KIEL Robin
1:43.0
0132
6
39:18.9
4:07.5
34
24
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
1:30.0
0021
3
39:25.3
4:13.9
35
36
NOR
SAETEN Christian Sortland
1:57.0
2123
8
39:31.3
4:19.9
36
49
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
2:19.0
0021
3
39:34.0
4:22.6
37
51
AUT
LEITINGER Bernhard
2:28.0
0201
3
39:37.1
4:25.7
38
43
NED
SLOOF Lucien
2:11.0
0110
2
39:45.7
4:34.3
39
32
UKR
TYSHCHENKO Artem
1:47.0
1112
5
40:05.9
4:54.5
40
39
USA
TEELA Jeremy
2:05.0
1112
5
40:10.7
4:59.3
41
38
EST
REMMELG Martin
1:59.0
0222
6
40:13.6
5:02.2
42
50
BUL
BOGDANOV Martin
2:26.0
1001
2
40:15.2
5:03.8
43
47
FIN
HIIDENSALO Olli
2:17.0
2201
5
40:32.9
5:21.5
44
48
FIN
RAATIKAINEN Antti
2:19.0
3101
5
40:41.7
5:30.3
45
33
BLR
VALIULLIN Rustam
1:48.0
0212
5
40:44.0
5:32.6
46
59
KAZ
PORFIRYANU Viktor
3:08.0
2100
3
41:07.3
5:55.9
47
57
FIN
HAKALA Matti
3:03.0
1210
4
41:15.9
6:04.5
48
20
NED
SLOOF Joel
1:23.0
1032
6
41:18.9
6:07.5
49
46
CZE
ZAK Michal
2:15.0
2101
4
41:24.1
6:12.7
50
52
KAZ
GUMAROV Albert
2:29.0
2211
6
42:19.0
7:07.6
51
54
SWE
FEMLING Peppe
2:41.0
0013
4
42:24.2
7:12.8
52
44
ESP
QUINTANA ARIAS Pedro
2:14.0
2111
5
42:30.1
7:18.7
53
45
EST
KIRSS Peeter
2:15.0
4222
10
42:49.0
7:37.6
54
41
USA
BOWLER Bill
2:08.0
1143
9
42:53.2
7:41.8
55
56
CAN
GILLMOR Aaron
2:48.0
2121
6
42:59.6
7:48.2
56
58
CAN
NEUMANN Matthew
3:05.0
0042
6
43:29.0
8:17.6
40
KOR
LEE In-Bok
2:06.0
xxxx
0
53
KOR
JUN Je-Uk
2:35.0
xxxx
0
55
SRB
RASTIC Damir
2:41.0
xxxx
0
60
SRB
HODZIC Edin
3:16.0
xxxx
0