Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

12 Янв 2013, 12:15 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
0001
1
33:28.6
0.0
2
4
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
24.0
3000
3
34:09.2
40.6
3
2
RUS
7.0
1020
3
34:23.9
55.3
4
3
NOR
NOSSUM Ane Skrove
11.0
2010
3
35:10.1
1:41.5
5
6
NOR
RINGEN Elise
50.0
0121
4
35:39.1
2:10.5
6
7
SWE
BRORSSON Mona
1:11.0
0021
3
35:42.8
2:14.2
7
5
GER
HENNECKE Carolin
43.0
1111
4
36:13.3
2:44.7
8
12
RUS
1:34.0
3020
5
36:44.7
3:16.1
9
28
CAN
GODBOUT Claude
2:39.0
1110
3
36:46.1
3:17.5
10
27
UKR
SUPRUN Inna
2:37.0
0110
2
36:50.3
3:21.7
11
14
NED
SLOOF Chardine
1:55.0
1010
2
36:56.0
3:27.4
12
22
CZE
TOMESOVA Barbora
2:25.0
0010
1
37:01.0
3:32.4
13
20
RUS
2:06.0
0211
4
37:04.6
3:36.0
14
17
FRA
BAUD Jacquemine
1:58.0
1010
2
37:10.8
3:42.2
15
8
NOR
MOERKVE Jori
1:15.0
0032
5
37:28.7
4:00.1
16
18
USA
DREISSIGACKER Hannah
2:05.0
1013
5
37:32.0
4:03.4
17
11
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
1:34.0
1101
3
37:54.1
4:25.5
18
36
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
3:24.0
1011
3
37:59.3
4:30.7
19
21
NZL
MURPHY Sarah
2:21.0
1110
3
38:18.2
4:49.6
20
24
NOR
TINGELSTAD Hanne
2:27.0
1101
3
38:19.3
4:50.7
21
31
RUS
2:43.0
3021
6
38:23.7
4:55.1
22
19
CZE
JOHANIDESOVA Lea
2:06.0
1102
4
38:25.6
4:57.0
23
15
BLR
TALKACH Ala
1:57.0
1312
7
38:37.2
5:08.6
24
34
KAZ
KISTANOVA Anna
3:03.0
0113
5
38:42.1
5:13.5
25
35
UKR
GYLENKO Alla
3:07.0
0021
3
38:42.4
5:13.8
26
9
RUS
1:21.0
1322
8
38:46.5
5:17.9
27
29
USA
BARNES Tracy
2:40.0
1310
5
39:20.2
5:51.6
28
30
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
2:42.0
1210
4
39:42.2
6:13.6
29
10
AUT
INNERHOFER Katharina
1:25.0
1053
9
40:13.2
6:44.6
30
37
LAT
BENDIKA Baiba
3:36.0
0021
3
40:13.8
6:45.2
31
26
HUN
SZOECS Emoeke
2:36.0
1023
6
40:14.5
6:45.9
32
40
UKR
TSESELSKA Kateryna
4:32.0
0220
4
40:38.0
7:09.4
33
33
FIN
SILTAKORPI Annukka
3:03.0
1131
6
40:39.4
7:10.8
34
45
SWE
ADOLFSSON Kim
5:05.0
1010
2
40:40.5
7:11.9
35
32
BLR
PLIASKINA Kseniya
2:57.0
2201
5
40:53.5
7:24.9
36
25
NOR
WANGENSTEEN Maren
2:33.0
2424
12
40:59.9
7:31.3
37
39
USA
HOWE Katrina
4:22.0
0031
4
41:28.8
8:00.2
38
23
BUL
KOEVA Dafinka
2:25.0
3213
9
41:29.7
8:01.1
39
38
CZE
SLECHTOVA Lenka
4:17.0
0021
3
41:57.9
8:29.3
41
BLR
NESTERCHIK Darya
4:37.0
110x
2
43
CAN
STONE Kathryn
4:58.0
21xx
3
44
BUL
KADEVA Daniela
5:02.0
01xx
1
50
CAN
LUNDER Emma
6:02.0
11xx
2
52
BUL
BLAGOEVA Betina
6:29.0
3xxx
3
53
GRL
SLETTEMARK Uiloq
6:38.0
02xx
2
13
FRA
CHEVALIER Anais
1:47.0
xxxx
0
16
RUS
1:57.0
xxxx
0
42
KOR
HWANG Hyesuk
4:38.0
xxxx
0
46
FIN
RAUTIAINEN Satu
5:05.0
xxxx
0
47
UKR
BIELKINA Tetiana
5:07.0
xxxx
0
48
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
5:09.0
xxxx
0
49
EST
MEEMA Marju
6:00.0
xxxx
0
51
LTU
BANEL Karolina
6:18.0
xxxx
0
54
BRA
PICIN Mirlene
7:06.0
xxxx
0
55
AUS
GLANVILLE Lucy
7:25.0
xxxx
0
56
SRB
NOVOSELAC Jelena
12:49.0
xxxx
0