Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

3 Фев 2013, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
HORCHLER Karolin
0.0
0011
2
35:16.6
0.0
2
2
RUS
2.0
0130
4
35:27.2
10.6
3
5
RUS
31.0
1111
4
35:41.9
25.3
4
4
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
24.0
2002
4
35:55.5
38.9
5
11
RUS
1:20.0
0102
3
36:02.4
45.8
6
7
NOR
ECKHOFF Tiril
38.0
2131
7
36:40.7
1:24.1
7
12
GER
LANG Kathrin
1:27.0
0300
3
36:47.4
1:30.8
8
6
RUS
34.0
0032
5
36:51.8
1:35.2
9
13
UKR
SUPRUN Inna
1:29.0
0101
2
36:57.3
1:40.7
10
14
NOR
OLSBU Marte
1:33.0
1021
4
37:01.5
1:44.9
11
25
UKR
BURDYGA Natalya
2:22.0
1021
4
37:07.0
1:50.4
12
21
FRA
BAUD Jacquemine
2:03.0
1101
3
37:09.8
1:53.2
13
10
BLR
YURKEVICH Darya
1:14.0
0200
2
37:28.5
2:11.9
14
15
NOR
MOERKVE Jori
1:47.0
0111
3
37:33.9
2:17.3
15
19
RUS
1:58.0
0100
1
37:40.1
2:23.5
16
22
SWE
LARSSON Emelie
2:06.0
1001
2
38:01.8
2:45.2
17
17
GER
HENNECKE Carolin
1:50.0
3202
7
38:03.5
2:46.9
18
27
GER
WOETZEL Nicole
2:23.0
0210
3
38:25.0
3:08.4
19
32
ITA
PONZA Michela
2:42.0
2100
3
38:27.2
3:10.6
20
33
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
3:03.0
0011
2
39:01.2
3:44.6
21
31
RUS
2:38.0
1130
5
39:12.2
3:55.6
22
18
FRA
LAZZAROTTO Juliette
1:56.0
1001
2
39:20.8
4:04.2
23
20
POL
CYL Agnieszka
1:59.0
1321
7
39:37.0
4:20.4
24
29
NOR
NOSSUM Ane Skrove
2:32.0
4112
8
39:52.1
4:35.5
25
35
AUT
INNERHOFER Katharina
3:07.0
2031
6
40:13.1
4:56.5
26
9
POL
BOBAK Paulina
52.0
1124
8
40:19.7
5:03.1
27
39
CAN
RANSOM Julia
3:25.0
3010
4
40:26.3
5:09.7
28
37
SWE
BRORSSON Mona
3:11.0
0121
4
40:41.0
5:24.4
29
54
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
4:22.0
0211
4
40:48.3
5:31.7
30
23
NZL
MURPHY Sarah
2:06.0
0123
6
41:12.9
5:56.3
31
24
ITA
COLLAVO Giulia
2:13.0
0024
6
41:14.7
5:58.1
32
26
UKR
TSESELSKA Kateryna
2:23.0
0430
7
41:27.7
6:11.1
33
60
ITA
SANFILIPPO Federica
4:52.0
1121
5
41:40.8
6:24.2
34
34
HUN
SZOECS Emoeke
3:04.0
0212
5
41:42.2
6:25.6
35
58
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
4:40.0
2300
5
42:14.2
6:57.6
36
57
CAN
GODBOUT Claude
4:33.0
1012
4
42:27.3
7:10.7
37
51
AUT
DUERINGER Ramona
4:09.0
2200
4
42:52.3
7:35.7
38
43
FIN
TOIVANEN Laura
3:39.0
1002
3
42:54.8
7:38.2
39
49
UKR
BIELKINA Nadiia
4:04.0
3221
8
43:07.1
7:50.5
40
47
JPN
TANAKA Yurie
3:56.0
0322
7
43:50.0
8:33.4
41
45
FIN
HIIDENSALO Anna
3:52.0
1032
6
43:50.6
8:34.0
42
55
POL
LEJA Katarzyna
4:25.0
1000
1
43:54.5
8:37.9
43
41
FIN
HOLOPAINEN Maija
3:31.0
0122
5
44:14.6
8:58.0
44
59
SLO
DRCAR Lili
4:43.0
1101
3
44:31.2
9:14.6
45
48
CAN
LODGE Emma
3:58.0
1322
8
44:41.0
9:24.4
46
50
SUI
CADURISCH Irene
4:07.0
1034
8
45:13.2
9:56.6
47
53
CAN
LUNDER Emma
4:17.0
3221
8
45:54.9
10:38.3
3
UKR
BONDAR Iana
18.0
xxxx
8
ITA
GONTIER Nicole
50.0
xxxx
16
CAN
KOCHER Zina
1:48.0
xxxx
28
ITA
RUNGGALDIER Alexia
2:26.0
xxxx
30
BUL
KOEVA Dafinka
2:34.0
xxxx
36
EST
TOMINGAS Tuuli
3:09.0
xxxx
38
CZE
JOHANIDESOVA Lea
3:16.0
xxxx
40
CHN
MA Wei
3:30.0
xxxx
42
KOR
JO In-Hee
3:31.0
xxxx
44
EST
BEILMANN Meril
3:42.0
xxxx
46
CZE
LANDOVA Jitka
3:54.0
xxxx
52
KOR
HWANG Hyesuk
4:09.0
xxxx
56
BUL
YORDANOVA Emilia
4:31.0
xxxx