Следите за новостями:

Кубок IBU 2012/13

7-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Индивидуальная гонка, мужчины

7 Фев 2013, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
83
SWE
ARMGREN Ted
0000
0
52:10.0
0.0
2
64
AUT
SUMANN Christoph
0001
1
52:40.8
30.8
3
60
NOR
OS Alexander
0001
1
52:46.6
36.6
4
89
GER
BISCHL Matthias
0100
1
52:47.8
37.8
5
61
RUS
0100
1
53:03.3
53.3
6
17
SWE
ARWIDSON Tobias
1000
1
54:03.1
1:53.1
7
50
GER
BOEHM Daniel
1010
2
54:46.4
2:36.4
8
47
NOR
GJERMUNDSHAUG Jan Olav
0020
2
55:04.1
2:54.1
9
96
NOR
BERGER Lars
1210
4
55:15.7
3:05.7
10
88
AUT
BRUNNER Peter
0102
3
55:15.9
3:05.9
11
26
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0200
2
55:30.7
3:20.7
12
75
RUS
0301
4
55:32.8
3:22.8
13
72
FIN
HAKALA Matti
0001
1
55:43.5
3:33.5
14
66
ITA
DUTTO Pietro
0102
3
55:52.3
3:42.3
15
32
GER
STEPHAN Christoph
0102
3
56:03.1
3:53.1
16
51
ITA
WINDISCH Markus
0010
1
56:04.6
3:54.6
17
59
AUT
GROSSEGGER Sven
1101
3
56:17.1
4:07.1
18
90
RUS
ELKHIN Dmitry
0002
2
56:22.9
4:12.9
19
28
NOR
ENG Martin
2000
2
56:26.7
4:16.7
20
92
ITA
TASCHLER Daniel
1002
3
56:39.1
4:29.1
21
38
UKR
PRYMA Roman
0201
3
56:47.2
4:37.2
22
5
AUT
KOMATZ David
1000
1
56:50.7
4:40.7
23
25
RUS
1101
3
56:52.2
4:42.2
24
67
CAN
BEDARD Marc Andre
0300
3
57:08.4
4:58.4
25
70
EST
REMMELG Martin
0201
3
57:09.5
4:59.5
26
20
RUS
1102
4
57:18.3
5:08.3
27
48
RUS
1100
2
57:20.9
5:10.9
28
68
NOR
KOKKIN Dag Erik
1110
3
57:28.5
5:18.5
29
43
AUT
EBERHARD Tobias
0230
5
57:31.1
5:21.1
29
87
SWE
STEGMAYR Gabriel
0101
2
57:31.1
5:21.1
31
63
CZE
HOLUBEC Tomas
3000
3
57:32.2
5:22.2
32
62
SVK
HASILLA Tomas
0202
4
57:50.9
5:40.9
33
19
UKR
DAKHNO Oleksandr
0200
2
58:02.4
5:52.4
34
29
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
0010
1
58:02.9
5:52.9
35
82
GER
RASCHKE Korbinian
1111
4
58:06.8
5:56.8
36
35
SRB
HRKALOVIC Emir
0101
2
58:17.5
6:07.5
37
76
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
0121
4
58:25.0
6:15.0
38
15
CZE
JANOV Vit
1120
4
58:26.9
6:16.9
39
45
SUI
JOLLER Ivan
0320
5
58:28.7
6:18.7
40
84
CAN
DAVIES Macx
0011
2
58:32.9
6:22.9
41
86
UKR
BEREZHNOY Oleg
0102
3
58:44.3
6:34.3
42
73
BUL
BOGDANOV Martin
0211
4
58:48.7
6:38.7
43
24
SWE
JONSSON Magnus
1112
5
58:52.6
6:42.6
44
14
SUI
CUENOT Gaspard
1211
5
59:01.4
6:51.4
45
16
GER
BARTSCHER Steffen
1111
4
59:02.7
6:52.7
46
2
NOR
SKJELVIK Kristoffer
0201
3
59:05.7
6:55.7
47
39
FIN
ORPANA Sami
1101
3
59:16.9
7:06.9
48
95
CAN
BLAIS Vincent
0011
2
59:19.2
7:09.2
49
57
BUL
ZLATEV Ivan
1212
6
1:00:18.1
8:08.1
50
41
CZE
KRISTEJN Lukas
1320
6
1:00:27.9
8:17.9
51
56
SVK
SIMA Michal
1111
4
1:00:31.2
8:21.2
52
52
SLO
OBLAK Lenart
0122
5
1:00:52.0
8:42.0
53
42
AUT
LEITINGER Bernhard
1120
4
1:01:01.7
8:51.7
54
31
CAN
GREGOIRE David
1111
4
1:01:05.6
8:55.6
55
78
NED
SLOOF Lucien
2100
3
1:01:05.8
8:55.8
56
97
BUL
SINAPOV Anton
0301
4
1:01:08.8
8:58.8
57
58
LAT
BERZINS Janis
0010
1
1:01:13.5
9:03.5
58
7
FIN
HIIDENSALO Olli
1112
5
1:01:19.7
9:09.7
59
44
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
1200
3
1:01:50.3
9:40.3
60
71
SLO
POVIRK Anze
0213
6
1:02:08.9
9:58.9
61
65
SUI
WIESTNER Serafin
2132
8
1:02:10.4
10:00.4
62
8
KOR
HEO Seonhoe
1021
4
1:03:17.0
11:07.0
63
85
SVK
LONSKY Henrich
1211
5
1:03:21.0
11:11.0
64
33
POL
BRIL Grzegorz
1113
6
1:03:58.4
11:48.4
65
1
LAT
PRAULITIS Toms
1200
3
1:04:01.7
11:51.7
66
13
EST
KOOLMEISTER Jaan
0211
4
1:04:12.1
12:02.1
67
34
MKD
DAMJANOVSKI Darko
1024
7
1:04:21.3
12:11.3
68
94
KOR
LEE Jun-Bok
1111
4
1:04:23.5
12:13.5
69
49
LAT
MEIRANS Krisjanis
2112
6
1:04:28.2
12:18.2
70
36
MDA
PINZARU Victor
1001
2
1:04:30.9
12:20.9
71
6
CAN
CHISHOLM Andrew
0112
4
1:04:43.6
12:33.6
72
40
GBR
BIRMINGHAM Paul
1111
4
1:05:13.5
13:03.5
73
30
EST
KIRSS Peeter
2311
7
1:05:20.3
13:10.3
74
3
SVK
LAPIN Lubomir
3100
4
1:05:31.7
13:21.7
75
46
SVK
KAZAR Peter
3121
7
1:05:50.4
13:40.4
76
53
KOR
LEE Jung-Sik
2240
8
1:06:02.2
13:52.2
77
55
KOR
KIM Jongmin
3103
7
1:06:44.8
14:34.8
78
77
POL
LEPEL Rafal
2221
7
1:07:30.1
15:20.1
79
81
SRB
KRSMANOVIC Dejan
3231
9
1:07:38.9
15:28.9
80
69
CHI
BELTRAN Pedro
0111
3
1:07:45.0
15:35.0
81
74
GBR
GIBSON Carl
0222
6
1:08:22.4
16:12.4
82
54
MKD
STANOESKI Toni
3120
6
1:09:05.7
16:55.7
83
11
MKD
ICOSKI Gjorgji
1311
6
1:09:32.1
17:22.1
84
23
BIH
KOSARAC Nemanja
1323
9
1:09:52.2
17:42.2
85
80
BIH
PERISIC Njegos
0113
5
1:10:21.7
18:11.7
86
27
AUS
WALKER Daniel
1112
5
1:11:18.4
19:08.4
87
93
GBR
DIXON Scott
1112
5
1:12:05.9
19:55.9
88
37
CHI
ZUNIGA Marco
1022
5
1:12:18.0
20:08.0
89
9
MDA
MALIUTIN Sveatoslav
0324
9
1:16:30.9
24:20.9
90
12
CHI
FERNANDEZ GARCIA Yonathan Jesus
1312
7
1:18:18.0
26:08.0
91
79
HUN
BANSZKI Bence
1314
9
1:20:29.2
28:19.2
92
18
HUN
PALFY Marton
3354
15
1:23:21.1
31:11.1
4
BIH
VUKOVIC Nemanja
5xxx
5
10
BUL
KENANOV Miroslav
xxxx
21
GBR
IRVINE Calum
xxxx
22
HUN
GOND Balazs
xxxx
91
CZE
EXLER Ondrej
xxxx