Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

27 Янв 2013, 13:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
48.0
0111
3
32:47.00
0.0
2
1
GER
DAHLMEIER Laura
0.0
0032
5
33:04.47
17.4
3
5
GER
PREUSS Franziska
1:11.0
0111
3
33:11.73
24.7
4
9
GER
HINZ Vanessa
1:38.0
1010
2
33:43.37
56.3
5
7
FRA
LATUILLIERE Enora
1:36.0
0012
3
34:17.99
1:30.9
6
10
EST
YURLOVA Daria
1:45.0
0023
5
34:42.94
1:55.9
7
3
AUT
HAUSER Lisa Theresa
58.0
1011
3
34:44.77
1:57.7
8
20
RUS
2:39.0
0020
2
34:45.60
1:58.6
9
4
FRA
CHEVALIER Anais
58.0
1120
4
34:47.47
2:00.4
10
21
FRA
VARCIN Coline
2:53.0
0001
1
35:28.42
2:41.4
11
6
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
1:35.0
1400
5
35:35.38
2:48.3
12
15
RUS
2:16.0
3000
3
35:41.88
2:54.8
13
23
UKR
VARVYNETS Iryna
2:54.0
0101
2
35:42.90
2:55.9
14
13
NOR
FENNE Hilde
2:00.0
2331
9
35:48.96
3:01.9
15
16
CAN
RANSOM Julia
2:22.0
1002
3
35:56.85
3:09.8
16
12
NOR
BRUN-LIE Thekla
1:59.0
0112
4
36:15.78
3:28.7
17
14
RUS
PASHKOVA Anastasiia
2:06.0
2032
7
36:40.05
3:53.0
18
8
UKR
GYLENKO Alla
1:37.0
2132
8
37:03.42
4:16.4
19
19
SUI
JOST Patricia
2:36.0
1112
5
37:09.72
4:22.7
20
26
EST
GAIM Grete
3:10.0
2000
2
37:15.24
4:28.2
21
11
BLR
SHYMANOVICH Aksana
1:53.0
2030
5
37:26.58
4:39.5
22
28
RUS
KALINA Olga
3:23.0
1032
6
37:29.46
4:42.4
23
37
FRA
PARISSE Floriane
4:07.0
1011
3
37:43.30
4:56.3
24
27
BUL
DIMITROVA Niya
3:18.0
0203
5
37:48.75
5:01.7
25
29
UKR
BEHAN Iryna
3:24.0
2100
3
37:50.59
5:03.5
26
31
NED
SLOOF Chardine
3:29.0
0041
5
37:54.00
5:07.0
27
22
SWE
WIKSTROEM Anna
2:54.0
4101
6
38:04.48
5:17.4
28
18
GER
KNOLL Annika
2:30.0
3122
8
38:04.73
5:17.7
29
30
UKR
BRYHYNETS Yuliya
3:29.0
0002
2
38:14.18
5:27.1
30
35
SUI
MEIER-RUGE Ladina
4:02.0
1010
2
38:18.60
5:31.6
31
25
SVK
FIALKOVA Paulina
3:09.0
2033
8
38:52.73
6:05.7
32
42
CZE
CERNA Kristyna
4:27.0
0210
3
39:35.07
6:48.0
33
32
AUT
HARTWEGER Fabienne
3:44.0
3103
7
39:43.63
6:56.6
34
24
BUL
STOYANOVA Desislava
3:08.0
3242
11
39:46.90
6:59.9
35
48
ITA
WEISSENEGGER Annika
4:51.0
1011
3
39:56.23
7:09.2
36
41
CAN
LODGE Emma
4:22.0
2111
5
39:57.54
7:10.5
37
43
CAN
COTE Rose-Marie
4:29.0
0012
3
40:14.66
7:27.6
38
34
ROU
SALMAN Diana
3:59.0
1222
7
40:18.73
7:31.7
39
58
AUT
RIEDER Christina
5:23.0
1001
2
40:42.22
7:55.2
40
33
ROU
TOFALVI Orsolya
3:45.0
1211
5
40:44.66
7:57.6
41
40
BLR
KALEI Anastasiya
4:20.0
1201
4
41:04.86
8:17.8
42
55
POL
MAKA Anna
5:14.0
1111
4
41:12.29
8:25.2
43
54
NOR
ANDERSEN Rikke
5:13.0
0043
7
41:13.89
8:26.8
44
52
BLR
LUTSYKOVICH Aliona
5:02.0
0014
5
41:18.73
8:31.7
45
39
KOR
KIM Seora
4:15.0
0323
8
41:40.74
8:53.7
46
50
POL
BATOZYNSKA Karolina
4:58.0
1122
6
41:41.85
8:54.8
47
44
EST
HELINURM Ulla-Maarit
4:33.0
0044
8
41:48.35
9:01.3
48
36
KAZ
SASSINA Alexandra
4:02.0
3322
10
42:35.76
9:48.7
49
57
BUL
POPOVA Stefani
5:21.0
0042
6
43:03.83
10:16.8
50
56
ITA
GLAREY Renee
5:18.0
1212
6
43:23.97
10:36.9
51
59
CAN
YUNGBLUT Erin
5:23.0
1111
4
43:27.32
10:40.3
52
49
SUI
VOLKEN Flurina
4:57.0
3423
12
43:45.17
10:58.1
53
45
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
4:45.0
1224
9
44:12.28
11:25.2
54
46
KOR
HWANG Hyesuk
4:46.0
4222
10
44:16.37
11:29.3
55
47
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
4:48.0
1233
9
45:06.27
12:19.2
17
EST
TALIHAERM Johanna
2:23.0
xxxx
51
KOR
KIM Kyungnam
5:01.0
xxxx
53
SWE
NILSSON Emma
5:05.0
xxxx
60
BLR
CHELACHOVA Maryia
5:23.0
xxxx
38
KOR
PARK Ji-Ae
4:13.0
0132
6
40:07.29