Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

10 Фев 2013, 18:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
BERGER Tora
6.0
0120
3
28:48.4
0.0
Kруг 1
0
5:56.7
0.0
Kруг 2
1
12:12.4
20.1
Kруг 3
2
18:40.8
23.4
Kруг 4
0
24:26.9
0.0
Kруг 5
0
28:48.4
0.0
2
7
POL
GUZIK Krystyna
35.0
0011
2
29:06.9
18.5
Kруг 1
0
6:17.7
21.0
Kруг 2
0
12:11.0
18.7
Kруг 3
1
18:20.5
3.1
Kруг 4
1
24:31.6
4.7
Kруг 5
0
29:06.9
18.5
3
1
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0.0
0020
2
29:09.9
21.5
Kруг 1
0
5:57.3
0.6
Kруг 2
0
11:52.3
0.0
Kруг 3
2
18:41.3
23.9
Kруг 4
0
24:41.3
14.4
Kруг 5
0
29:09.9
21.5
4
4
RUS
25.0
0111
3
29:11.4
23.0
Kруг 1
0
6:01.5
4.8
Kруг 2
1
12:10.1
17.8
Kруг 3
1
18:17.4
0.0
Kруг 4
1
24:32.3
5.4
Kруг 5
0
29:11.4
23.0
5
27
RUS
1:22.0
0000
0
29:33.8
45.4
Kруг 1
0
7:06.7
1:10.0
Kруг 2
0
13:00.9
1:08.6
Kруг 3
0
18:58.9
41.5
Kруг 4
0
24:58.3
31.4
Kруг 5
0
29:33.8
45.4
6
33
GER
HENKEL Andrea
1:33.0
0000
0
29:37.6
49.2
Kруг 1
0
7:19.7
1:23.0
Kруг 2
0
13:09.7
1:17.4
Kруг 3
0
19:06.2
48.8
Kруг 4
0
25:03.8
36.9
Kруг 5
0
29:37.6
49.2
7
8
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
36.0
0100
1
29:56.7
1:08.3
Kруг 1
0
6:20.4
23.7
Kруг 2
1
12:41.4
49.1
Kруг 3
0
18:43.2
25.8
Kруг 4
0
24:39.0
12.1
Kруг 5
0
29:56.7
1:08.3
8
10
CZE
VITKOVA Veronika
51.0
0011
2
29:58.5
1:10.1
Kруг 1
0
6:34.1
37.4
Kруг 2
0
12:32.5
40.2
Kруг 3
1
18:54.5
37.1
Kруг 4
1
25:24.5
57.6
Kруг 5
0
29:58.5
1:10.1
9
3
UKR
SEMERENKO Vita
23.0
2101
4
29:59.3
1:10.9
Kруг 1
2
6:52.6
55.9
Kруг 2
1
13:13.5
1:21.2
Kруг 3
0
19:05.2
47.8
Kруг 4
1
25:24.0
57.1
Kруг 5
0
29:59.3
1:10.9
10
9
FIN
MAKARAINEN Kaisa
41.0
1111
4
30:03.9
1:15.5
Kруг 1
1
6:44.1
47.4
Kруг 2
1
12:58.8
1:06.5
Kруг 3
1
19:18.5
1:01.1
Kруг 4
1
25:39.0
1:12.1
Kруг 5
0
30:03.9
1:15.5
11
26
FRA
BRUNET Marie Laure
1:21.0
0100
1
30:06.3
1:17.9
Kруг 1
0
7:12.9
1:16.2
Kруг 2
1
13:33.4
1:41.1
Kруг 3
0
19:30.7
1:13.3
Kруг 4
0
25:30.0
1:03.1
Kруг 5
0
30:06.3
1:17.9
12
12
POL
GWIZDON Magdalena
54.0
2110
4
30:10.4
1:22.0
Kруг 1
2
7:23.2
1:26.5
Kруг 2
1
13:34.7
1:42.4
Kруг 3
1
19:50.0
1:32.6
Kруг 4
0
25:45.9
1:19.0
Kруг 5
0
30:10.4
1:22.0
13
24
POL
HOJNISZ Monika
1:17.0
0001
1
30:11.1
1:22.7
Kруг 1
0
7:15.8
1:19.1
Kруг 2
0
13:15.7
1:23.4
Kруг 3
0
19:12.1
54.7
Kруг 4
1
25:35.5
1:08.6
Kруг 5
0
30:11.1
1:22.7
14
17
SVK
KUZMINA Anastasiya
1:05.0
0121
4
30:13.7
1:25.3
Kруг 1
0
6:44.4
47.7
Kруг 2
1
12:53.1
1:00.8
Kруг 3
2
19:28.2
1:10.8
Kруг 4
1
25:43.9
1:17.0
Kруг 5
0
30:13.7
1:25.3
15
25
BLR
SKARDINO Nadezhda
1:18.0
0000
0
30:14.0
1:25.6
Kруг 1
0
7:17.0
1:20.3
Kруг 2
0
13:24.2
1:31.9
Kруг 3
0
19:33.5
1:16.1
Kруг 4
0
25:38.6
1:11.7
Kруг 5
0
30:14.0
1:25.6
16
18
FRA
DORIN HABERT Marie
1:09.0
3001
4
30:24.8
1:36.4
Kруг 1
3
8:00.4
2:03.7
Kруг 2
0
13:47.6
1:55.3
Kруг 3
0
19:36.4
1:19.0
Kруг 4
1
25:51.2
1:24.3
Kруг 5
0
30:24.8
1:36.4
17
13
GER
HILDEBRAND Franziska
55.0
1110
3
30:33.6
1:45.2
Kруг 1
1
7:14.2
1:17.5
Kруг 2
1
13:34.0
1:41.7
Kруг 3
1
19:58.6
1:41.2
Kруг 4
0
25:58.6
1:31.7
Kруг 5
0
30:33.6
1:45.2
18
11
SVK
GEREKOVA Jana
51.0
1111
4
30:36.8
1:48.4
Kруг 1
1
6:56.7
1:00.0
Kруг 2
1
13:17.7
1:25.4
Kруг 3
1
19:35.0
1:17.6
Kруг 4
1
25:55.4
1:28.5
Kруг 5
0
30:36.8
1:48.4
19
19
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
1:09.0
0012
3
30:39.0
1:50.6
Kруг 1
0
7:05.7
1:09.0
Kруг 2
0
13:10.2
1:17.9
Kруг 3
1
19:24.8
1:07.4
Kруг 4
2
26:06.3
1:39.4
Kруг 5
0
30:39.0
1:50.6
20
14
CZE
SOUKALOVA Gabriela
57.0
1210
4
30:41.3
1:52.9
Kруг 1
1
7:08.7
1:12.0
Kруг 2
2
13:45.1
1:52.8
Kруг 3
1
20:06.1
1:48.7
Kруг 4
0
26:05.6
1:38.7
Kруг 5
0
30:41.3
1:52.9
21
6
GER
GOESSNER Miriam
33.0
3111
6
30:41.5
1:53.1
Kруг 1
3
7:27.7
1:31.0
Kруг 2
1
13:40.8
1:48.5
Kруг 3
1
19:54.0
1:36.6
Kруг 4
1
26:07.3
1:40.4
Kруг 5
0
30:41.5
1:53.1
22
5
RUS
25.0
2020
4
30:53.1
2:04.7
Kруг 1
2
7:05.0
1:08.3
Kруг 2
0
13:05.6
1:13.3
Kруг 3
2
19:54.7
1:37.3
Kруг 4
0
26:05.0
1:38.1
Kруг 5
0
30:53.1
2:04.7
23
20
FRA
BESCOND Anais
1:10.0
1030
4
30:53.4
2:05.0
Kруг 1
1
7:24.4
1:27.7
Kруг 2
0
13:20.3
1:28.0
Kруг 3
3
20:22.8
2:05.4
Kруг 4
0
26:20.7
1:53.8
Kруг 5
0
30:53.4
2:05.0
24
32
CHN
ZHANG Yan
1:31.0
0010
1
31:01.4
2:13.0
Kруг 1
0
7:33.2
1:36.5
Kруг 2
0
13:41.1
1:48.8
Kруг 3
1
20:05.6
1:48.2
Kруг 4
0
26:17.7
1:50.8
Kруг 5
0
31:01.4
2:13.0
25
43
BLR
DOMRACHEVA Darya
2:00.0
1111
4
31:13.9
2:25.5
Kруг 1
1
8:11.6
2:14.9
Kруг 2
1
14:23.8
2:31.5
Kруг 3
1
20:43.3
2:25.9
Kруг 4
1
26:50.7
2:23.8
Kруг 5
0
31:13.9
2:25.5
26
29
ITA
OBERHOFER Karin
1:28.0
1012
4
31:14.5
2:26.1
Kруг 1
1
7:34.2
1:37.5
Kруг 2
0
13:31.5
1:39.2
Kруг 3
1
19:51.2
1:33.8
Kруг 4
2
26:32.0
2:05.1
Kруг 5
0
31:14.5
2:26.1
27
34
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
1:42.0
0202
4
31:16.0
2:27.6
Kруг 1
0
7:29.4
1:32.7
Kруг 2
2
14:04.5
2:12.2
Kруг 3
0
19:57.5
1:40.1
Kруг 4
2
26:39.5
2:12.6
Kруг 5
0
31:16.0
2:27.6
28
16
FRA
BOILLEY Sophie
1:04.0
2012
5
31:16.8
2:28.4
Kруг 1
2
7:41.8
1:45.1
Kруг 2
0
13:41.1
1:48.8
Kруг 3
1
19:55.4
1:38.0
Kруг 4
2
26:38.9
2:12.0
Kруг 5
0
31:16.8
2:28.4
29
15
RUS
1:02.0
0013
4
31:17.0
2:28.6
Kруг 1
0
6:55.8
59.1
Kруг 2
0
12:56.5
1:04.2
Kруг 3
1
19:24.3
1:06.9
Kруг 4
3
26:37.9
2:11.0
Kруг 5
0
31:17.0
2:28.6
30
21
ITA
WIERER Dorothea
1:11.0
2110
4
31:17.9
2:29.5
Kруг 1
2
7:57.2
2:00.5
Kруг 2
1
14:21.6
2:29.3
Kруг 3
1
20:37.4
2:20.0
Kруг 4
0
26:38.9
2:12.0
Kруг 5
0
31:17.9
2:29.5
31
38
CHN
TANG Jialin
1:45.0
1100
2
31:30.1
2:41.7
Kруг 1
1
7:58.1
2:01.4
Kруг 2
1
14:21.0
2:28.7
Kруг 3
0
20:31.1
2:13.7
Kруг 4
0
26:44.3
2:17.4
Kруг 5
0
31:30.1
2:41.7
32
39
SLO
GREGORIN Teja
1:51.0
0011
2
31:36.0
2:47.6
Kруг 1
0
7:44.7
1:48.0
Kруг 2
0
13:51.6
1:59.3
Kруг 3
1
20:24.7
2:07.3
Kруг 4
1
27:05.0
2:38.1
Kруг 5
0
31:36.0
2:47.6
33
30
AUT
SCHWABL Iris
1:30.0
0110
2
31:40.7
2:52.3
Kруг 1
0
7:20.6
1:23.9
Kруг 2
1
13:53.0
2:00.7
Kруг 3
1
20:29.5
2:12.1
Kруг 4
0
26:46.9
2:20.0
Kруг 5
0
31:40.7
2:52.3
34
31
ROU
TOFALVI Eva
1:30.0
0012
3
31:41.4
2:53.0
Kруг 1
0
7:22.5
1:25.8
Kруг 2
0
13:25.9
1:33.6
Kруг 3
1
19:55.0
1:37.6
Kруг 4
2
26:47.6
2:20.7
Kруг 5
0
31:41.4
2:53.0
35
36
SUI
GASPARIN Elisa
1:43.0
0002
2
31:48.3
2:59.9
Kруг 1
0
7:48.0
1:51.3
Kруг 2
0
13:58.4
2:06.1
Kруг 3
0
20:07.5
1:50.1
Kруг 4
2
27:04.5
2:37.6
Kруг 5
0
31:48.3
2:59.9
36
48
BLR
KALINCHIK Liudmila
2:06.0
0020
2
31:49.4
3:01.0
Kруг 1
0
8:00.5
2:03.8
Kруг 2
0
14:01.5
2:09.2
Kруг 3
2
20:59.4
2:42.0
Kруг 4
0
27:09.6
2:42.7
Kруг 5
0
31:49.4
3:01.0
37
35
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
1:42.0
0112
4
31:49.5
3:01.1
Kруг 1
0
7:28.5
1:31.8
Kруг 2
1
13:44.1
1:51.8
Kруг 3
1
20:05.1
1:47.7
Kруг 4
2
26:57.6
2:30.7
Kруг 5
0
31:49.5
3:01.1
38
40
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
1:51.0
1101
3
31:53.3
3:04.9
Kруг 1
1
8:11.1
2:14.4
Kруг 2
1
14:42.6
2:50.3
Kруг 3
0
20:51.4
2:34.0
Kруг 4
1
27:15.3
2:48.4
Kруг 5
0
31:53.3
3:04.9
39
37
ITA
RUNGGALDIER Alexia
1:44.0
0002
2
31:59.0
3:10.6
Kруг 1
0
7:42.1
1:45.4
Kруг 2
0
13:49.7
1:57.4
Kруг 3
0
20:10.1
1:52.7
Kруг 4
2
27:04.0
2:37.1
Kруг 5
0
31:59.0
3:10.6
40
42
SUI
GASPARIN Selina
1:59.0
0131
5
32:20.8
3:32.4
Kруг 1
0
7:47.3
1:50.6
Kруг 2
1
14:01.1
2:08.8
Kруг 3
3
21:14.6
2:57.2
Kруг 4
1
27:46.6
3:19.7
Kруг 5
0
32:20.8
3:32.4
41
51
ROU
FERENCZ Reka
2:13.0
0011
2
32:24.0
3:35.6
Kруг 1
0
8:08.6
2:11.9
Kруг 2
0
14:09.9
2:17.6
Kруг 3
1
20:49.0
2:31.6
Kруг 4
1
27:33.3
3:06.4
Kруг 5
0
32:24.0
3:35.6
42
47
CZE
LANDOVA Jitka
2:04.0
0011
2
32:31.4
3:43.0
Kруг 1
0
8:03.1
2:06.4
Kруг 2
0
14:15.4
2:23.1
Kруг 3
1
20:59.8
2:42.4
Kруг 4
1
27:41.2
3:14.3
Kруг 5
0
32:31.4
3:43.0
43
22
UKR
SEMERENKO Valj
1:11.0
2301
6
32:33.0
3:44.6
Kруг 1
2
7:56.6
1:59.9
Kруг 2
3
15:08.6
3:16.3
Kруг 3
0
21:11.2
2:53.8
Kруг 4
1
27:44.9
3:18.0
Kруг 5
0
32:33.0
3:44.6
44
54
CAN
HEINICKE Megan
2:17.0
2100
3
32:49.2
4:00.8
Kруг 1
2
9:03.3
3:06.6
Kруг 2
1
15:38.1
3:45.8
Kруг 3
0
21:48.2
3:30.8
Kруг 4
0
27:59.2
3:32.3
Kруг 5
0
32:49.2
4:00.8
45
23
SWE
MATTSSON Elin
1:12.0
1122
6
32:52.5
4:04.1
Kруг 1
1
7:33.8
1:37.1
Kруг 2
1
14:00.3
2:08.0
Kруг 3
2
20:58.8
2:41.4
Kруг 4
2
28:03.9
3:37.0
Kруг 5
0
32:52.5
4:04.1
46
60
FIN
LAUKKANEN Mari
2:26.0
1120
4
32:57.1
4:08.7
Kруг 1
1
8:39.6
2:42.9
Kруг 2
1
15:16.2
3:23.9
Kруг 3
2
22:05.9
3:48.5
Kруг 4
0
28:16.0
3:49.1
Kруг 5
0
32:57.1
4:08.7
47
49
USA
DUNKLEE Susan
2:07.0
1121
5
33:01.0
4:12.6
Kруг 1
1
8:20.5
2:23.8
Kруг 2
1
14:48.6
2:56.3
Kруг 3
2
21:44.4
3:27.0
Kруг 4
1
28:19.3
3:52.4
Kруг 5
0
33:01.0
4:12.6
48
28
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
1:26.0
2121
6
33:08.6
4:20.2
Kруг 1
2
8:08.9
2:12.2
Kруг 2
1
14:49.1
2:56.8
Kруг 3
2
21:46.0
3:28.6
Kруг 4
1
28:28.5
4:01.6
Kруг 5
0
33:08.6
4:20.2
49
52
AUT
SCHREMPF Romana
2:15.0
2120
5
33:11.6
4:23.2
Kруг 1
2
8:54.4
2:57.7
Kруг 2
1
15:23.3
3:31.0
Kруг 3
2
22:23.2
4:05.8
Kруг 4
0
28:31.3
4:04.4
Kруг 5
0
33:11.6
4:23.2
50
59
SWE
ANDERSSON Ingela
2:26.0
0010
1
33:11.9
4:23.5
Kруг 1
0
8:17.6
2:20.9
Kруг 2
0
14:43.3
2:51.0
Kруг 3
1
21:35.5
3:18.1
Kруг 4
0
28:08.8
3:41.9
Kруг 5
0
33:11.9
4:23.5
51
46
USA
COOK Annelies
2:03.0
2012
5
33:23.7
4:35.3
Kруг 1
2
8:44.7
2:48.0
Kруг 2
0
14:57.5
3:05.2
Kруг 3
1
21:28.6
3:11.2
Kруг 4
2
28:33.1
4:06.2
Kруг 5
0
33:23.7
4:35.3
52
58
GBR
LIGHTFOOT Amanda
2:26.0
1021
4
34:02.5
5:14.1
Kруг 1
1
8:42.8
2:46.1
Kруг 2
0
14:58.7
3:06.4
Kруг 3
2
22:11.2
3:53.8
Kруг 4
1
28:59.8
4:32.9
Kруг 5
0
34:02.5
5:14.1
53
55
SVK
FIALKOVA Paulina
2:22.0
0222
6
34:18.4
5:30.0
Kруг 1
0
8:13.5
2:16.8
Kруг 2
2
15:10.2
3:17.9
Kруг 3
2
22:15.5
3:58.1
Kруг 4
2
29:25.7
4:58.8
Kруг 5
0
34:18.4
5:30.0
54
56
KAZ
USANOVA Darya
2:25.0
2322
9
34:21.4
5:33.0
Kруг 1
2
9:04.0
3:07.3
Kруг 2
3
16:20.2
4:27.9
Kруг 3
2
23:03.5
4:46.1
Kруг 4
2
29:50.6
5:23.7
Kруг 5
0
34:21.4
5:33.0
55
45
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
2:03.0
0131
5
34:21.5
5:33.1
Kруг 1
0
8:02.8
2:06.1
Kруг 2
1
14:47.0
2:54.7
Kруг 3
3
22:30.0
4:12.6
Kруг 4
1
29:26.1
4:59.2
Kруг 5
0
34:21.5
5:33.1
56
44
SWE
HOEGBERG Elisabeth
2:00.0
2121
6
34:22.0
5:33.6
Kруг 1
2
8:55.0
2:58.3
Kруг 2
1
15:33.5
3:41.2
Kруг 3
2
22:45.4
4:28.0
Kруг 4
1
29:30.6
5:03.7
Kруг 5
0
34:22.0
5:33.6
57
53
CHN
MA Wei
2:16.0
2122
7
34:24.9
5:36.5
Kруг 1
2
9:03.7
3:07.0
Kруг 2
1
15:41.6
3:49.3
Kруг 3
2
22:34.3
4:16.9
Kруг 4
2
29:37.4
5:10.5
Kруг 5
0
34:24.9
5:36.5
58
41
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
1:56.0
0131
5
34:30.9
5:42.5
Kруг 1
0
8:06.0
2:09.3
Kруг 2
1
14:48.3
2:56.0
Kруг 3
3
22:50.6
4:33.2
Kруг 4
1
29:35.9
5:09.0
Kруг 5
0
34:30.9
5:42.5
59
50
ITA
GONTIER Nicole
2:11.0
3222
9
34:42.7
5:54.3
Kруг 1
3
9:14.9
3:18.2
Kруг 2
2
16:08.3
4:16.0
Kруг 3
2
23:03.0
4:45.6
Kруг 4
2
29:52.5
5:25.6
Kруг 5
0
34:42.7
5:54.3
60
57
KAZ
LEBEDEVA Marina
2:25.0
0240
6
35:37.6
6:49.2
Kруг 1
0
8:23.4
2:26.7
Kруг 2
2
15:35.0
3:42.7
Kруг 3
4
23:42.7
5:25.3
Kруг 4
0
30:14.6
5:47.7
Kруг 5
0
35:37.6
6:49.2