Следите за новостями:

Спринт, женщины

9 Фев 2013, 18:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
34
UKR
PIDHRUSHNA Olena
00
0
21:02.1
0.0
Kруг 1
0
7:28.1
12.7
Kруг 2
0
14:59.8
0.0
Kруг 3
0
21:02.1
0.0
2
35
NOR
BERGER Tora
01
1
21:08.5
6.4
Kруг 1
0
7:25.8
10.4
Kруг 2
1
15:10.8
11.0
Kруг 3
0
21:08.5
6.4
3
19
UKR
SEMERENKO Vita
00
0
21:24.9
22.8
Kруг 1
0
7:27.0
11.6
Kруг 2
0
15:05.7
5.9
Kруг 3
0
21:24.9
22.8
4
10
RUS
01
1
21:26.6
24.5
Kруг 1
0
7:15.4
0.0
Kруг 2
1
15:12.2
12.4
Kруг 3
0
21:26.6
24.5
5
24
RUS
00
0
21:27.4
25.3
Kруг 1
0
7:30.0
14.6
Kруг 2
0
15:16.2
16.4
Kруг 3
0
21:27.4
25.3
6
11
GER
GOESSNER Miriam
20
2
21:35.2
33.1
Kруг 1
2
8:03.3
47.9
Kруг 2
0
15:31.4
31.6
Kруг 3
0
21:35.2
33.1
7
4
POL
GUZIK Krystyna
01
1
21:36.6
34.5
Kруг 1
0
7:24.3
8.9
Kруг 2
1
15:15.8
16.0
Kруг 3
0
21:36.6
34.5
8
93
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
00
0
21:37.6
35.5
Kруг 1
0
7:33.9
18.5
Kруг 2
0
15:22.2
22.4
Kруг 3
0
21:37.6
35.5
9
33
FIN
MAKARAINEN Kaisa
20
2
21:42.9
40.8
Kруг 1
2
8:06.0
50.6
Kруг 2
0
15:37.4
37.6
Kруг 3
0
21:42.9
40.8
10
50
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
21:52.7
50.6
Kруг 1
0
7:29.5
14.1
Kруг 2
0
15:16.8
17.0
Kруг 3
0
21:52.7
50.6
11
72
SVK
GEREKOVA Jana
10
1
21:53.1
51.0
Kруг 1
1
7:51.3
35.9
Kруг 2
0
15:30.8
31.0
Kруг 3
0
21:53.1
51.0
12
60
POL
GWIZDON Magdalena
11
2
21:55.7
53.6
Kруг 1
1
7:48.5
33.1
Kруг 2
1
15:46.4
46.6
Kруг 3
0
21:55.7
53.6
13
92
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
21:57.2
55.1
Kруг 1
0
7:41.0
25.6
Kруг 2
0
15:28.2
28.4
Kруг 3
0
21:57.2
55.1
14
54
CZE
SOUKALOVA Gabriela
01
1
21:59.0
56.9
Kруг 1
0
7:27.6
12.2
Kруг 2
1
15:35.6
35.8
Kруг 3
0
21:59.0
56.9
15
89
RUS
00
0
22:04.0
1:01.9
Kруг 1
0
7:43.3
27.9
Kруг 2
0
15:34.1
34.3
Kруг 3
0
22:04.0
1:01.9
16
77
FRA
BOILLEY Sophie
10
1
22:05.7
1:03.6
Kруг 1
1
8:06.1
50.7
Kруг 2
0
15:44.5
44.7
Kруг 3
0
22:05.7
1:03.6
17
5
SVK
KUZMINA Anastasiya
11
2
22:07.0
1:04.9
Kруг 1
1
8:15.4
1:00.0
Kруг 2
1
15:59.4
59.6
Kруг 3
0
22:07.0
1:04.9
18
40
FRA
DORIN HABERT Marie
02
2
22:10.9
1:08.8
Kруг 1
0
7:32.8
17.4
Kруг 2
2
15:56.5
56.7
Kруг 3
0
22:10.9
1:08.8
19
18
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
01
1
22:11.0
1:08.9
Kруг 1
0
7:27.9
12.5
Kруг 2
1
15:35.2
35.4
Kруг 3
0
22:11.0
1:08.9
20
66
FRA
BESCOND Anais
02
2
22:11.6
1:09.5
Kруг 1
0
7:39.1
23.7
Kруг 2
2
15:54.4
54.6
Kруг 3
0
22:11.6
1:09.5
21
45
ITA
WIERER Dorothea
01
1
22:13.0
1:10.9
Kруг 1
0
7:35.2
19.8
Kруг 2
1
15:36.5
36.7
Kруг 3
0
22:13.0
1:10.9
22
55
UKR
SEMERENKO Valj
11
2
22:13.4
1:11.3
Kруг 1
1
7:54.2
38.8
Kруг 2
1
15:53.4
53.6
Kруг 3
0
22:13.4
1:11.3
23
26
SWE
MATTSSON Elin
00
0
22:13.8
1:11.7
Kруг 1
0
7:44.6
29.2
Kруг 2
0
15:38.6
38.8
Kруг 3
0
22:13.8
1:11.7
24
105
POL
HOJNISZ Monika
01
1
22:18.8
1:16.7
Kруг 1
0
7:39.7
24.3
Kруг 2
1
15:50.0
50.2
Kруг 3
0
22:18.8
1:16.7
25
31
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
22:19.8
1:17.7
Kруг 1
0
7:53.8
38.4
Kруг 2
0
15:54.3
54.5
Kруг 3
0
22:19.8
1:17.7
26
15
FRA
BRUNET Marie Laure
01
1
22:23.5
1:21.4
Kруг 1
0
7:39.3
23.9
Kруг 2
1
15:50.8
51.0
Kруг 3
0
22:23.5
1:21.4
27
42
RUS
02
2
22:23.9
1:21.8
Kруг 1
0
7:23.6
8.2
Kруг 2
2
15:55.7
55.9
Kруг 3
0
22:23.9
1:21.8
28
48
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
01
1
22:28.3
1:26.2
Kруг 1
0
7:40.1
24.7
Kруг 2
1
15:52.8
53.0
Kруг 3
0
22:28.3
1:26.2
29
36
ITA
OBERHOFER Karin
11
2
22:30.4
1:28.3
Kруг 1
1
8:01.6
46.2
Kруг 2
1
16:12.5
1:12.7
Kруг 3
0
22:30.4
1:28.3
30
43
AUT
SCHWABL Iris
00
0
22:32.1
1:30.0
Kруг 1
0
7:45.2
29.8
Kруг 2
0
15:47.5
47.7
Kруг 3
0
22:32.1
1:30.0
31
52
ROU
TOFALVI Eva
00
0
22:32.2
1:30.1
Kруг 1
0
7:49.6
34.2
Kруг 2
0
15:49.4
49.6
Kруг 3
0
22:32.2
1:30.1
32
56
CHN
ZHANG Yan
10
1
22:33.0
1:30.9
Kруг 1
1
8:12.7
57.3
Kруг 2
0
16:03.8
1:04.0
Kруг 3
0
22:33.0
1:30.9
33
21
GER
HENKEL Andrea
12
3
22:34.7
1:32.6
Kруг 1
1
7:53.3
37.9
Kруг 2
2
16:16.2
1:16.4
Kруг 3
0
22:34.7
1:32.6
34
78
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
11
2
22:44.3
1:42.2
Kруг 1
1
7:59.0
43.6
Kруг 2
1
16:13.0
1:13.2
Kруг 3
0
22:44.3
1:42.2
35
44
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
11
2
22:44.4
1:42.3
Kруг 1
1
8:05.2
49.8
Kруг 2
1
16:14.8
1:15.0
Kруг 3
0
22:44.4
1:42.3
36
65
SUI
GASPARIN Elisa
00
0
22:44.7
1:42.6
Kруг 1
0
7:50.1
34.7
Kруг 2
0
15:58.6
58.8
Kруг 3
0
22:44.7
1:42.6
37
109
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
22:45.9
1:43.8
Kруг 1
0
7:55.0
39.6
Kруг 2
0
16:02.6
1:02.8
Kруг 3
0
22:45.9
1:43.8
38
32
CHN
TANG Jialin
10
1
22:47.4
1:45.3
Kруг 1
1
8:11.4
56.0
Kруг 2
0
16:10.1
1:10.3
Kруг 3
0
22:47.4
1:45.3
39
1
SLO
GREGORIN Teja
02
2
22:52.9
1:50.8
Kруг 1
0
7:43.1
27.7
Kруг 2
2
16:27.6
1:27.8
Kруг 3
0
22:52.9
1:50.8
40
27
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
12
3
22:53.1
1:51.0
Kруг 1
1
8:02.6
47.2
Kруг 2
2
16:38.2
1:38.4
Kруг 3
0
22:53.1
1:51.0
41
2
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
22:57.7
1:55.6
Kруг 1
0
7:55.3
39.9
Kруг 2
1
16:18.8
1:19.0
Kруг 3
0
22:57.7
1:55.6
42
23
SUI
GASPARIN Selina
03
3
23:01.2
1:59.1
Kруг 1
0
7:30.0
14.6
Kруг 2
3
16:38.6
1:38.8
Kруг 3
0
23:01.2
1:59.1
43
8
BLR
DOMRACHEVA Darya
32
5
23:01.6
1:59.5
Kруг 1
3
8:41.5
1:26.1
Kруг 2
2
16:54.4
1:54.6
Kруг 3
0
23:01.6
1:59.5
44
63
SWE
HOEGBERG Elisabeth
10
1
23:02.3
2:00.2
Kруг 1
1
8:17.6
1:02.2
Kруг 2
0
16:22.9
1:23.1
Kруг 3
0
23:02.3
2:00.2
45
49
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
23:05.4
2:03.3
Kруг 1
0
7:59.6
44.2
Kруг 2
0
16:13.6
1:13.8
Kруг 3
0
23:05.4
2:03.3
45
57
USA
COOK Annelies
02
2
23:05.4
2:03.3
Kруг 1
0
7:45.6
30.2
Kруг 2
2
16:30.1
1:30.3
Kруг 3
0
23:05.4
2:03.3
47
99
CZE
LANDOVA Jitka
00
0
23:06.4
2:04.3
Kруг 1
0
8:00.2
44.8
Kруг 2
0
16:17.4
1:17.6
Kруг 3
0
23:06.4
2:04.3
48
74
BLR
KALINCHIK Liudmila
02
2
23:07.7
2:05.6
Kруг 1
0
7:45.9
30.5
Kруг 2
2
16:26.8
1:27.0
Kруг 3
0
23:07.7
2:05.6
49
14
USA
DUNKLEE Susan
22
4
23:09.5
2:07.4
Kруг 1
2
8:22.7
1:07.3
Kруг 2
2
16:54.0
1:54.2
Kруг 3
0
23:09.5
2:07.4
50
84
ITA
GONTIER Nicole
21
3
23:12.9
2:10.8
Kруг 1
2
8:31.2
1:15.8
Kруг 2
1
16:45.4
1:45.6
Kруг 3
0
23:12.9
2:10.8
51
7
ROU
FERENCZ Reka
10
1
23:14.8
2:12.7
Kруг 1
1
8:17.6
1:02.2
Kруг 2
0
16:25.9
1:26.1
Kруг 3
0
23:14.8
2:12.7
52
25
AUT
SCHREMPF Romana
12
3
23:17.2
2:15.1
Kруг 1
1
8:02.0
46.6
Kруг 2
2
16:49.9
1:50.1
Kруг 3
0
23:17.2
2:15.1
53
114
CHN
MA Wei
01
1
23:17.6
2:15.5
Kруг 1
0
7:55.9
40.5
Kруг 2
1
16:29.8
1:30.0
Kруг 3
0
23:17.6
2:15.5
54
79
CAN
HEINICKE Megan
11
2
23:19.4
2:17.3
Kруг 1
1
8:23.7
1:08.3
Kруг 2
1
16:42.6
1:42.8
Kруг 3
0
23:19.4
2:17.3
55
108
SVK
FIALKOVA Paulina
02
2
23:23.7
2:21.6
Kруг 1
0
7:46.3
30.9
Kруг 2
2
16:37.1
1:37.3
Kруг 3
0
23:23.7
2:21.6
56
53
KAZ
USANOVA Darya
12
3
23:27.0
2:24.9
Kруг 1
1
8:15.5
1:00.1
Kруг 2
2
16:57.5
1:57.7
Kруг 3
0
23:27.0
2:24.9
57
111
KAZ
LEBEDEVA Marina
10
1
23:27.5
2:25.4
Kруг 1
1
8:16.9
1:01.5
Kруг 2
0
16:25.7
1:25.9
Kруг 3
0
23:27.5
2:25.4
58
22
GBR
LIGHTFOOT Amanda
10
1
23:27.6
2:25.5
Kруг 1
1
8:21.6
1:06.2
Kруг 2
0
16:40.1
1:40.3
Kруг 3
0
23:27.6
2:25.5
59
106
SWE
ANDERSSON Ingela
00
0
23:27.8
2:25.7
Kруг 1
0
8:06.7
51.3
Kруг 2
0
16:28.0
1:28.2
Kруг 3
0
23:27.8
2:25.7
60
20
FIN
LAUKKANEN Mari
21
3
23:28.4
2:26.3
Kруг 1
2
8:40.1
1:24.7
Kруг 2
1
17:04.4
2:04.6
Kруг 3
0
23:28.4
2:26.3
61
29
CZE
TOMESOVA Barbora
11
2
23:30.5
2:28.4
Kруг 1
1
8:15.8
1:00.4
Kруг 2
1
16:49.3
1:49.5
Kруг 3
0
23:30.5
2:28.4
62
17
BUL
DIMITROVA Niya
01
1
23:30.6
2:28.5
Kруг 1
0
7:54.7
39.3
Kруг 2
1
16:39.3
1:39.5
Kруг 3
0
23:30.6
2:28.5
63
96
UKR
BONDAR Iana
12
3
23:31.2
2:29.1
Kруг 1
1
8:14.3
58.9
Kруг 2
2
16:58.3
1:58.5
Kруг 3
0
23:31.2
2:29.1
64
51
SLO
MALI Andreja
11
2
23:33.0
2:30.9
Kруг 1
1
8:17.4
1:02.0
Kруг 2
1
16:40.6
1:40.8
Kруг 3
0
23:33.0
2:30.9
65
82
USA
STUDEBAKER Sara
20
2
23:35.5
2:33.4
Kруг 1
2
8:52.1
1:36.7
Kруг 2
0
16:55.8
1:56.0
Kруг 3
0
23:35.5
2:33.4
66
75
ROU
PISCORAN Luminita
12
3
23:39.0
2:36.9
Kруг 1
1
8:15.0
59.6
Kруг 2
2
16:56.4
1:56.6
Kруг 3
0
23:39.0
2:36.9
67
88
EST
YURLOVA Daria
12
3
23:42.3
2:40.2
Kруг 1
1
8:11.6
56.2
Kруг 2
2
16:54.3
1:54.5
Kруг 3
0
23:42.3
2:40.2
68
80
JPN
GOSHONO Arisa
00
0
23:48.3
2:46.2
Kруг 1
0
8:14.2
58.8
Kруг 2
0
16:47.3
1:47.5
Kруг 3
0
23:48.3
2:46.2
69
59
AND
SOULIE Laure
11
2
23:53.9
2:51.8
Kруг 1
1
8:24.0
1:08.6
Kруг 2
1
16:58.0
1:58.2
Kруг 3
0
23:53.9
2:51.8
70
61
JPN
NAKAJIMA Yuki
12
3
24:00.5
2:58.4
Kруг 1
1
8:29.0
1:13.6
Kруг 2
2
17:25.8
2:26.0
Kруг 3
0
24:00.5
2:58.4
71
112
USA
DREISSIGACKER Hannah
03
3
24:01.0
2:58.9
Kруг 1
0
7:53.4
38.0
Kруг 2
3
17:14.5
2:14.7
Kруг 3
0
24:01.0
2:58.9
72
85
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
24:02.8
3:00.7
Kруг 1
1
8:18.4
1:03.0
Kруг 2
2
17:16.1
2:16.3
Kруг 3
0
24:02.8
3:00.7
73
115
JPN
OWADA Itsuka
10
1
24:03.3
3:01.2
Kруг 1
1
8:40.9
1:25.5
Kруг 2
0
17:07.6
2:07.8
Kруг 3
0
24:03.3
3:01.2
74
58
CAN
KOCHER Zina
13
4
24:04.0
3:01.9
Kруг 1
1
8:26.6
1:11.2
Kруг 2
3
17:39.8
2:40.0
Kруг 3
0
24:04.0
3:01.9
75
28
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
02
2
24:04.4
3:02.3
Kруг 1
0
8:01.8
46.4
Kруг 2
2
17:17.8
2:18.0
Kруг 3
0
24:04.4
3:02.3
76
39
EST
LEHTLA Kadri
12
3
24:04.6
3:02.5
Kруг 1
1
8:11.2
55.8
Kруг 2
2
17:14.7
2:14.9
Kруг 3
0
24:04.6
3:02.5
77
16
CAN
CRAWFORD Rosanna
21
3
24:10.4
3:08.3
Kруг 1
2
8:35.9
1:20.5
Kруг 2
1
17:18.7
2:18.9
Kруг 3
0
24:10.4
3:08.3
78
87
CHN
SONG Chaoqing
21
3
24:11.5
3:09.4
Kруг 1
2
8:42.5
1:27.1
Kруг 2
1
17:19.9
2:20.1
Kруг 3
0
24:11.5
3:09.4
79
83
KAZ
RAIKOVA Alina
11
2
24:13.0
3:10.9
Kруг 1
1
8:28.7
1:13.3
Kруг 2
1
17:22.3
2:22.5
Kруг 3
0
24:13.0
3:10.9
80
67
BUL
YORDANOVA Emilia
02
2
24:20.8
3:18.7
Kруг 1
0
8:02.6
47.2
Kруг 2
2
17:20.4
2:20.6
Kруг 3
0
24:20.8
3:18.7
81
102
ROU
TOFALVI Orsolya
00
0
24:22.3
3:20.2
Kруг 1
0
8:34.0
1:18.6
Kруг 2
0
17:12.6
2:12.8
Kруг 3
0
24:22.3
3:20.2
82
69
HUN
SZOECS Emoeke
12
3
24:26.7
3:24.6
Kруг 1
1
8:37.9
1:22.5
Kруг 2
2
17:42.2
2:42.4
Kруг 3
0
24:26.7
3:24.6
83
101
CAN
VAILLANCOURT Audrey
02
2
24:27.4
3:25.3
Kруг 1
0
8:09.7
54.3
Kруг 2
2
17:21.0
2:21.2
Kруг 3
0
24:27.4
3:25.3
84
70
GER
HORCHLER Nadine
13
4
24:28.8
3:26.7
Kруг 1
1
8:15.2
59.8
Kруг 2
3
17:35.5
2:35.7
Kруг 3
0
24:28.8
3:26.7
85
9
EST
TALIHAERM Johanna
31
4
24:30.7
3:28.6
Kруг 1
3
9:19.0
2:03.6
Kруг 2
1
17:55.7
2:55.9
Kруг 3
0
24:30.7
3:28.6
86
97
SUI
JOST Patricia
11
2
24:31.2
3:29.1
Kруг 1
1
8:47.1
1:31.7
Kруг 2
1
17:35.9
2:36.1
Kруг 3
0
24:31.2
3:29.1
87
37
KOR
JO In-Hee
11
2
24:34.5
3:32.4
Kруг 1
1
8:45.9
1:30.5
Kруг 2
1
17:30.5
2:30.7
Kруг 3
0
24:34.5
3:32.4
88
100
BUL
STOYANOVA Desislava
13
4
24:40.9
3:38.8
Kруг 1
1
8:24.5
1:09.1
Kруг 2
3
17:52.5
2:52.7
Kруг 3
0
24:40.9
3:38.8
89
12
NZL
MURPHY Sarah
02
2
24:42.4
3:40.3
Kруг 1
0
8:10.2
54.8
Kруг 2
2
17:20.0
2:20.2
Kруг 3
0
24:42.4
3:40.3
90
30
LAT
JUSKANE Zanna
23
5
24:48.9
3:46.8
Kруг 1
2
8:43.4
1:28.0
Kруг 2
3
17:59.9
3:00.1
Kруг 3
0
24:48.9
3:46.8
91
64
LAT
BENDIKA Baiba
10
1
24:51.2
3:49.1
Kруг 1
1
8:54.6
1:39.2
Kруг 2
0
17:39.7
2:39.9
Kруг 3
0
24:51.2
3:49.1
92
90
SLO
RAVNIKAR Dijana
11
2
24:55.8
3:53.7
Kруг 1
1
8:47.8
1:32.4
Kруг 2
1
17:45.7
2:45.9
Kруг 3
0
24:55.8
3:53.7
93
62
FIN
MARKKANEN Sanna
11
2
24:56.4
3:54.3
Kруг 1
1
8:47.7
1:32.3
Kруг 2
1
17:50.6
2:50.8
Kруг 3
0
24:56.4
3:54.3
94
110
SUI
GASPARIN Aita
11
2
25:00.4
3:58.3
Kруг 1
1
8:44.5
1:29.1
Kруг 2
1
17:46.1
2:46.3
Kруг 3
0
25:00.4
3:58.3
95
103
EST
GAIM Grete
00
0
25:14.4
4:12.3
Kруг 1
0
8:49.2
1:33.8
Kруг 2
0
17:45.1
2:45.3
Kруг 3
0
25:14.4
4:12.3
96
76
GBR
JONES Nerys
31
4
25:16.3
4:14.2
Kруг 1
3
9:32.3
2:16.9
Kруг 2
1
18:18.0
3:18.2
Kруг 3
0
25:16.3
4:14.2
97
81
AUT
INNERHOFER Katharina
23
5
25:25.4
4:23.3
Kруг 1
2
8:31.1
1:15.7
Kруг 2
3
18:06.8
3:07.0
Kруг 3
0
25:25.4
4:23.3
98
68
GBR
WALKER Adele
22
4
25:26.3
4:24.2
Kруг 1
2
9:21.0
2:05.6
Kруг 2
2
18:29.4
3:29.6
Kруг 3
0
25:26.3
4:24.2
99
41
LTU
KOCERGINA Natalija
25
7
25:43.7
4:41.6
Kруг 1
2
8:49.2
1:33.8
Kруг 2
5
18:55.2
3:55.4
Kруг 3
0
25:43.7
4:41.6
100
94
SWE
JONSSON Jenny
11
2
25:46.9
4:44.8
Kруг 1
1
8:33.7
1:18.3
Kруг 2
1
17:51.0
2:51.2
Kруг 3
0
25:46.9
4:44.8
101
107
SLO
DRCAR Lili
21
3
25:57.1
4:55.0
Kруг 1
2
9:30.7
2:15.3
Kруг 2
1
18:41.4
3:41.6
Kруг 3
0
25:57.1
4:55.0
102
47
KOR
KIM Seon-Su
23
5
26:14.1
5:12.0
Kруг 1
2
9:16.9
2:01.5
Kруг 2
3
19:08.1
4:08.3
Kруг 3
0
26:14.1
5:12.0
103
86
FIN
SILTAKORPI Annukka
11
2
26:18.0
5:15.9
Kруг 1
1
9:13.7
1:58.3
Kруг 2
1
18:44.0
3:44.2
Kруг 3
0
26:18.0
5:15.9
104
104
BUL
KOEVA Dafinka
32
5
26:37.0
5:34.9
Kруг 1
3
9:32.3
2:16.9
Kруг 2
2
19:03.5
4:03.7
Kруг 3
0
26:37.0
5:34.9
105
91
LTU
KAZNACENKO Marija
22
4
26:37.9
5:35.8
Kруг 1
2
9:29.4
2:14.0
Kруг 2
2
19:06.6
4:06.8
Kруг 3
0
26:37.9
5:35.8
106
98
KOR
PARK Ji-Ae
21
3
26:43.4
5:41.3
Kруг 1
2
9:38.7
2:23.3
Kруг 2
1
18:59.8
4:00.0
Kруг 3
0
26:43.4
5:41.3
107
95
LAT
PASKOVSKA Inga
02
2
27:11.7
6:09.6
Kруг 1
0
8:39.2
1:23.8
Kруг 2
2
19:01.2
4:01.4
Kруг 3
0
27:11.7
6:09.6
108
73
BRA
MOURAO Jaqueline
31
4
27:18.3
6:16.2
Kруг 1
3
10:09.2
2:53.8
Kруг 2
1
19:49.4
4:49.6
Kруг 3
0
27:18.3
6:16.2
109
71
GRE
TSAKIRI Panagiota
11
2
27:26.0
6:23.9
Kруг 1
1
9:39.9
2:24.5
Kруг 2
1
19:38.6
4:38.8
Kруг 3
0
27:26.0
6:23.9
110
38
AUS
GLANVILLE Lucy
33
6
27:38.2
6:36.1
Kруг 1
3
10:18.8
3:03.4
Kруг 2
3
20:24.8
5:25.0
Kруг 3
0
27:38.2
6:36.1
111
113
KOR
KIM Kyungnam
12
3
27:41.6
6:39.5
Kруг 1
1
9:34.5
2:19.1
Kруг 2
2
19:46.9
4:47.1
Kруг 3
0
27:41.6
6:39.5
112
13
MDA
CAMENSCIC Alexandra
22
4
29:16.8
8:14.7
Kруг 1
2
10:17.5
3:02.1
Kруг 2
2
21:06.1
6:06.3
Kруг 3
0
29:16.8
8:14.7
113
6
TUR
ERDILER Nihan
12
3
29:43.9
8:41.8
Kруг 1
1
10:07.6
2:52.2
Kруг 2
2
21:11.2
6:11.4
Kруг 3
0
29:43.9
8:41.8
3
NED
SLOOF Chardine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
46
BIH
KARISIK Tanja
03
3
25:28.8
4:26.7
Kруг 1
0
8:23.4
1:08.0
Kруг 2
3
18:21.6
3:21.8
Kруг 3
0
25:28.8
4:26.7