Следите за новостями:

Кубок мира 2012

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Эстафета, женщины

9 Дек 2012, 16:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
NORWAY
1:11:45.1
0.0
1
2.1
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
0+00+0
18:35.3
18:35.3
Kруг 1
6:51.3
5:49.2
Kруг 2
13:13.6
3.4
Kруг 3
18:35.3
16:42.1
1
2.2
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
0+10+2
36:12.6
36:12.6
Kруг 1
24:33.0
23:30.9
Kруг 2
31:03.0
17:52.8
Kруг 3
36:12.6
34:19.4
1
2.3
NOR
FENNE Hilde
0+10+0
54:10.2
54:10.2
Kруг 1
42:11.0
41:08.9
Kруг 2
48:39.6
35:29.4
Kруг 3
54:10.2
52:17.0
1
2.4
NOR
BERGER Tora
0+00+1
1:11:45.1
1:11:45.1
Kруг 1
1:2.1
0.0
Kруг 2
1:06:28.4
53:18.2
Kруг 3
1:11:45.1
1:09:51.9
2
6
UKR
UKRAINE
1:12:15.5
30.4
2
6.1
UKR
SEMERENKO Vita
0+00+1
18:45.1
18:45.1
Kруг 1
6:48.9
5:46.8
Kруг 2
13:23.2
13.0
Kруг 3
18:45.1
16:51.9
2
6.2
UKR
SEMERENKO Valj
0+00+3
37:14.1
37:14.1
Kруг 1
24:32.7
23:30.6
Kруг 2
31:34.9
18:24.7
Kруг 3
37:14.1
35:20.9
2
6.3
UKR
DZHYMA Juliya
0+00+0
54:58.8
54:58.8
Kруг 1
43:12.3
42:10.2
Kруг 2
49:38.0
36:27.8
Kруг 3
54:58.8
53:05.6
2
6.4
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0+00+0
1:12:15.5
1:12:15.5
Kруг 1
1:51.6
49.5
Kруг 2
1:07:05.6
53:55.4
Kруг 3
1:12:15.5
1:10:22.3
3
3
RUS
RUSSIA
1:12:30.5
45.4
3
3.1
RUS
0+00+0
18:30.8
18:30.8
Kруг 1
6:50.5
5:48.4
Kруг 2
13:13.2
3.0
Kруг 3
18:30.8
16:37.6
3
3.2
RUS
0+00+0
36:12.6
36:12.6
Kруг 1
24:25.8
23:23.7
Kруг 2
30:47.0
17:36.8
Kруг 3
36:12.6
34:19.4
3
3.3
RUS
0+00+3
54:31.4
54:31.4
Kруг 1
42:04.3
41:02.2
Kруг 2
49:15.6
36:05.4
Kруг 3
54:31.4
52:38.2
3
3.4
RUS
0+10+0
1:12:30.5
1:12:30.5
Kруг 1
1:36.5
34.4
Kруг 2
1:07:03.7
53:53.5
Kруг 3
1:12:30.5
1:10:37.3
4
4
GER
GERMANY
1:12:39.2
54.1
4
4.1
GER
BACHMANN Tina
0+00+2
18:52.5
18:52.5
Kруг 1
6:48.4
5:46.3
Kруг 2
13:37.9
27.7
Kруг 3
18:52.5
16:59.3
4
4.2
GER
GOESSNER Miriam
0+01+3
36:53.3
36:53.3
Kруг 1
24:35.2
23:33.1
Kруг 2
31:38.4
18:28.2
Kруг 3
36:53.3
35:00.1
4
4.3
GER
HORCHLER Nadine
0+00+1
54:55.9
54:55.9
Kруг 1
42:53.4
41:51.3
Kруг 2
49:41.2
36:31.0
Kруг 3
54:55.9
53:02.7
4
4.4
GER
HENKEL Andrea
0+00+1
1:12:39.2
1:12:39.2
Kруг 1
1:48.5
46.4
Kруг 2
1:07:17.1
54:06.9
Kруг 3
1:12:39.2
1:10:46.0
5
1
FRA
FRANCE
1:13:02.6
1:17.5
5
1.1
FRA
BESCOND Anais
0+00+1
18:26.9
18:26.9
Kруг 1
6:52.2
5:50.1
Kруг 2
13:20.3
10.1
Kруг 3
18:26.9
16:33.7
5
1.2
FRA
BRUNET Marie Laure
0+00+1
36:19.3
36:19.3
Kруг 1
24:20.1
23:18.0
Kруг 2
30:51.5
17:41.3
Kруг 3
36:19.3
34:26.1
5
1.3
FRA
BOILLEY Sophie
0+00+3
55:02.0
55:02.0
Kруг 1
42:12.9
41:10.8
Kруг 2
49:34.7
36:24.5
Kруг 3
55:02.0
53:08.8
5
1.4
FRA
DORIN HABERT Marie
0+10+2
1:13:02.6
1:13:02.6
Kруг 1
1:52.1
50.0
Kруг 2
1:07:31.5
54:21.3
Kруг 3
1:13:02.6
1:11:09.4
6
7
POL
POLAND
1:14:05.2
2:20.1
6
7.1
POL
GUZIK Krystyna
0+00+0
18:27.7
18:27.7
Kруг 1
6:54.8
5:52.7
Kруг 2
13:12.3
2.1
Kруг 3
18:27.7
16:34.5
6
7.2
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0+00+2
36:35.1
36:35.1
Kруг 1
24:23.4
23:21.3
Kруг 2
31:11.0
18:00.8
Kруг 3
36:35.1
34:41.9
6
7.3
POL
HOJNISZ Monika
0+00+1
55:19.6
55:19.6
Kруг 1
42:51.1
41:49.0
Kруг 2
49:45.5
36:35.3
Kруг 3
55:19.6
53:26.4
6
7.4
POL
GWIZDON Magdalena
0+11+3
1:14:05.2
1:14:05.2
Kруг 1
1:01:20.9
1:18.8
Kруг 2
1:08:38.5
55:28.3
Kруг 3
1:14:05.2
1:12:12.0
7
5
BLR
BELARUS
1:14:37.3
2:52.2
7
5.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+0
18:54.6
18:54.6
Kруг 1
7:00.1
5:58.0
Kруг 2
13:30.6
20.4
Kруг 3
18:54.6
17:01.4
7
5.2
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+00+1
37:46.2
37:46.2
Kруг 1
25:08.7
24:06.6
Kруг 2
32:01.3
18:51.1
Kруг 3
37:46.2
35:53.0
7
5.3
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
0+00+2
56:06.9
56:06.9
Kруг 1
43:44.2
42:42.1
Kруг 2
50:42.8
37:32.6
Kруг 3
56:06.9
54:13.7
7
5.4
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+30+2
1:14:37.3
1:14:37.3
Kруг 1
1:02:42.5
1:01:40.4
Kруг 2
1:09:23.7
56:13.5
Kруг 3
1:14:37.3
1:12:44.1
8
10
SVK
SLOVAKIA
1:14:53.8
3:08.7
8
10.1
SVK
GEREKOVA Jana
0+10+1
18:51.3
18:51.3
Kруг 1
7:06.1
6:04.0
Kруг 2
13:37.0
26.8
Kруг 3
18:51.3
16:58.1
8
10.2
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+20+0
36:13.9
36:13.9
Kруг 1
24:48.9
23:46.8
Kруг 2
31:02.2
17:52.0
Kруг 3
36:13.9
34:20.7
8
10.3
SVK
CHRAPANOVA Martina
0+11+3
56:08.3
56:08.3
Kруг 1
42:22.2
41:20.1
Kруг 2
50:15.6
37:05.4
Kруг 3
56:08.3
54:15.1
8
10.4
SVK
FIALKOVA Paulina
0+10+1
1:14:53.8
1:14:53.8
Kруг 1
1:02:19.3
1:01:17.2
Kруг 2
1:09:17.6
56:07.4
Kруг 3
1:14:53.8
1:13:00.6
9
8
SWE
SWEDEN
1:15:05.1
3:20.0
9
8.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+00+1
18:52.9
18:52.9
Kруг 1
6:59.0
5:56.9
Kруг 2
13:36.4
26.2
Kруг 3
18:52.9
16:59.7
9
8.2
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
0+10+1
36:38.5
36:38.5
Kруг 1
24:49.8
23:47.7
Kруг 2
31:17.5
18:07.3
Kруг 3
36:38.5
34:45.3
9
8.3
SWE
MATTSSON Elin
0+20+2
55:39.7
55:39.7
Kруг 1
42:56.5
41:54.4
Kруг 2
50:08.4
36:58.2
Kруг 3
55:39.7
53:46.5
9
8.4
SWE
LIF Asa
0+10+1
1:15:05.1
1:15:05.1
Kруг 1
1:02:07.4
1:01:05.3
Kруг 2
1:09:16.6
56:06.4
Kруг 3
1:15:05.1
1:13:11.9
10
11
CZE
CZECH REPUBLIC
1:15:21.3
3:36.2
10
11.1
CZE
VITKOVA Veronika
0+00+0
18:32.6
18:32.6
Kруг 1
6:50.5
5:48.4
Kруг 2
13:10.2
0.0
Kруг 3
18:32.6
16:39.4
10
11.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+00+2
36:10.2
36:10.2
Kруг 1
24:21.3
23:19.2
Kруг 2
31:01.8
17:51.6
Kруг 3
36:10.2
34:17.0
10
11.3
CZE
LANDOVA Jitka
0+31+3
56:41.5
56:41.5
Kруг 1
42:50.4
41:48.3
Kруг 2
50:49.8
37:39.6
Kруг 3
56:41.5
54:48.3
10
11.4
CZE
ZVARICOVA Veronika
0+10+0
1:15:21.3
1:15:21.3
Kруг 1
1:03:03.7
1:02:01.6
Kруг 2
1:09:50.7
56:40.5
Kруг 3
1:15:21.3
1:13:28.1
11
9
ITA
ITALY
1:15:37.9
3:52.8
11
9.1
ITA
PONZA Michela
0+10+0
19:33.4
19:33.4
Kруг 1
7:08.4
6:06.3
Kруг 2
13:50.9
40.7
Kруг 3
19:33.4
17:40.2
11
9.2
ITA
OBERHOFER Karin
0+00+2
38:13.1
38:13.1
Kруг 1
25:35.1
24:33.0
Kруг 2
32:47.3
19:37.1
Kруг 3
38:13.1
36:19.9
11
9.3
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+10+1
57:05.7
57:05.7
Kруг 1
44:31.1
43:29.0
Kруг 2
51:25.3
38:15.1
Kруг 3
57:05.7
55:12.5
11
9.4
ITA
WIERER Dorothea
0+00+1
1:15:37.9
1:15:37.9
Kруг 1
1:03:15.1
1:02:13.0
Kруг 2
1:09:56.1
56:45.9
Kруг 3
1:15:37.9
1:13:44.7
12
14
USA
USA
1:16:51.3
5:06.2
12
14.1
USA
COOK Annelies
0+00+1
19:17.3
19:17.3
Kруг 1
7:01.1
5:59.0
Kруг 2
13:43.4
33.2
Kруг 3
19:17.3
17:24.1
12
14.2
USA
DUNKLEE Susan
0+30+2
38:14.9
38:14.9
Kруг 1
25:53.3
24:51.2
Kруг 2
32:55.3
19:45.1
Kруг 3
38:14.9
36:21.7
12
14.3
USA
STUDEBAKER Sara
0+00+2
57:16.5
57:16.5
Kруг 1
44:31.7
43:29.6
Kруг 2
51:40.8
38:30.6
Kруг 3
57:16.5
55:23.3
12
14.4
USA
BARNES Lanny
0+00+0
1:16:51.3
1:16:51.3
Kруг 1
1:03:32.7
1:02:30.6
Kруг 2
1:10:40.8
57:30.6
Kруг 3
1:16:51.3
1:14:58.1
13
13
CAN
CANADA
1:17:14.5
5:29.4
13
13.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+00+2
19:02.9
19:02.9
Kруг 1
6:44.3
5:42.2
Kруг 2
13:29.7
19.5
Kруг 3
19:02.9
17:09.7
13
13.2
CAN
KOCHER Zina
0+12+3
38:15.3
38:15.3
Kруг 1
25:10.0
24:07.9
Kруг 2
33:01.5
19:51.3
Kруг 3
38:15.3
36:22.1
13
13.3
CAN
IMRIE Megan
0+10+2
57:31.3
57:31.3
Kруг 1
44:37.4
43:35.3
Kруг 2
51:54.8
38:44.6
Kруг 3
57:31.3
55:38.1
13
13.4
CAN
HEINICKE Megan
0+11+3
1:17:14.5
1:17:14.5
Kруг 1
1:03:48.9
1:02:46.8
Kруг 2
1:11:35.9
58:25.7
Kруг 3
1:17:14.5
1:15:21.3
14
20
KAZ
KAZAKHSTAN
14
20.1
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0+00+0
19:44.0
19:44.0
Kруг 1
7:11.5
6:09.4
Kруг 2
13:58.1
47.9
Kруг 3
19:44.0
17:50.8
14
20.2
KAZ
LEBEDEVA Marina
0+00+3
39:05.4
39:05.4
Kруг 1
25:55.2
24:53.1
Kруг 2
33:21.7
20:11.5
Kруг 3
39:05.4
37:12.2
14
20.3
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+10+3
58:12.0
58:12.0
Kруг 1
45:29.9
44:27.8
Kруг 2
52:37.8
39:27.6
Kруг 3
58:12.0
56:18.8
14
20.4
KAZ
RAIKOVA Alina
0+10+0
Kруг 1
1:04:59.5
1:03:57.4
Kруг 2
1:12:18.6
59:08.4
Kруг 3
1:12:18.6
1:10:25.4
15
18
AUT
AUSTRIA
15
18.1
AUT
SCHREMPF Romana
0+30+3
20:06.3
20:06.3
Kруг 1
7:26.9
6:24.8
Kруг 2
14:32.7
1:22.5
Kруг 3
20:06.3
18:13.1
15
18.2
AUT
SCHWABL Iris
0+00+1
38:34.3
38:34.3
Kруг 1
26:10.2
25:08.1
Kруг 2
33:07.1
19:56.9
Kруг 3
38:34.3
36:41.1
15
18.3
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+00+0
57:29.9
57:29.9
Kруг 1
44:51.9
43:49.8
Kруг 2
51:52.0
38:41.8
Kруг 3
57:29.9
55:36.7
15
18.4
AUT
INNERHOFER Katharina
1+32+3
Kруг 1
1:04:35.7
1:03:33.6
Kруг 2
1:13:00.8
59:50.6
Kруг 3
1:13:00.8
1:11:07.6
16
21
SUI
SWITZERLAND
16
21.1
SUI
GASPARIN Selina
0+10+0
18:44.5
18:44.5
Kруг 1
7:00.1
5:58.0
Kруг 2
13:31.8
21.6
Kруг 3
18:44.5
16:51.3
16
21.2
SUI
GASPARIN Elisa
0+00+0
37:47.2
37:47.2
Kруг 1
24:52.5
23:50.4
Kруг 2
31:57.2
18:47.0
Kруг 3
37:47.2
35:54.0
16
21.3
SUI
GASPARIN Aita
0+10+2
58:03.1
58:03.1
Kруг 1
44:37.5
43:35.4
Kруг 2
51:59.6
38:49.4
Kруг 3
58:03.1
56:09.9
16
21.4
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+20+1
Kруг 1
1:05:14.3
1:04:12.2
Kруг 2
1:13:15.8
1:5.6
Kруг 3
1:13:15.8
1:11:22.6
17
17
ROU
ROMANIA
17
17.1
ROU
FERENCZ Reka
0+20+1
20:22.5
20:22.5
Kруг 1
7:26.0
6:23.9
Kруг 2
14:27.8
1:17.6
Kруг 3
20:22.5
18:29.3
17
17.2
ROU
TOFALVI Eva
0+00+2
38:41.6
38:41.6
Kруг 1
26:21.9
25:19.8
Kруг 2
33:06.0
19:55.8
Kруг 3
38:41.6
36:48.4
17
17.3
ROU
PISCORAN Luminita
0+10+2
58:24.1
58:24.1
Kруг 1
45:22.8
44:20.7
Kруг 2
52:32.7
39:22.5
Kруг 3
58:24.1
56:30.9
17
17.4
ROU
SALMAN Diana
0+30+2
Kруг 1
1:05:45.9
1:04:43.8
Kруг 2
1:13:21.1
1:10.9
Kруг 3
1:13:21.1
1:11:27.9
18
19
FIN
FINLAND
18
19.1
FIN
MAKARAINEN Kaisa
1+30+3
19:37.8
19:37.8
Kруг 1
7:40.0
6:37.9
Kруг 2
14:24.5
1:14.3
Kруг 3
19:37.8
17:44.6
18
19.2
FIN
LAUKKANEN Mari
0+30+1
38:21.9
38:21.9
Kруг 1
26:20.5
25:18.4
Kруг 2
33:12.8
20:02.6
Kруг 3
38:21.9
36:28.7
18
19.3
FIN
MARKKANEN Sanna
0+13+3
59:33.4
59:33.4
Kруг 1
44:43.1
43:41.0
Kруг 2
53:40.2
40:30.0
Kруг 3
59:33.4
57:40.2
18
19.4
FIN
HOLOPAINEN Maija
0+10+1
Kруг 1
1:06:18.9
1:05:16.8
Kруг 2
1:13:35.1
1:24.9
Kруг 3
1:13:35.1
1:11:41.9
19
15
EST
ESTONIA
19
15.1
EST
LEHTLA Kadri
0+20+3
19:52.7
19:52.7
Kруг 1
7:12.6
6:10.5
Kруг 2
14:19.1
1:08.9
Kруг 3
19:52.7
17:59.5
19
15.2
EST
GAIM Grete
0+00+1
39:42.0
39:42.0
Kруг 1
26:24.2
25:22.1
Kруг 2
33:43.9
20:33.7
Kруг 3
39:42.0
37:48.8
19
15.3
EST
VIIGIPUU Kristel
0+00+3
59:42.8
59:42.8
Kруг 1
46:11.1
45:09.0
Kруг 2
53:52.7
40:42.5
Kруг 3
59:42.8
57:49.6
19
15.4
EST
YURLOVA Daria
0+11+3
Kруг 1
1:06:03.9
1:05:01.8
Kруг 2
1:13:49.1
1:38.9
Kруг 3
1:13:49.1
1:11:55.9
20
16
JPN
JAPAN
20
16.1
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+10+2
19:49.1
19:49.1
Kруг 1
7:15.0
6:12.9
Kруг 2
14:12.1
1:01.9
Kруг 3
19:49.1
17:55.9
20
16.2
JPN
OWADA Itsuka
0+00+1
38:35.9
38:35.9
Kруг 1
25:54.6
24:52.5
Kруг 2
32:48.8
19:38.6
Kруг 3
38:35.9
36:42.7
20
16.3
JPN
NAKAJIMA Yuki
0+20+3
58:34.5
58:34.5
Kруг 1
45:23.3
44:21.2
Kруг 2
52:45.4
39:35.2
Kруг 3
58:34.5
56:41.3
20
16.4
JPN
KOBAYASHI Miki
0+30+3
Kруг 1
1:06:13.5
1:05:11.4
Kруг 2
1:14:14.0
1:01:03.8
Kруг 3
1:14:14.0
1:12:20.8
21
12
BUL
BULGARIA
21
12.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+11+3
21:03.5
21:03.5
Kруг 1
7:12.1
6:10.0
Kруг 2
15:05.1
1:54.9
Kруг 3
21:03.5
19:10.3
21
12.2
BUL
STOYANOVA Desislava
0+10+3
40:30.3
40:30.3
Kруг 1
27:29.8
26:27.7
Kруг 2
34:42.4
21:32.2
Kруг 3
40:30.3
38:37.1
21
12.3
BUL
POPOVA Stefani
0+20+1
1:00:53.2
1:53.2
Kруг 1
47:18.5
46:16.4
Kруг 2
54:42.8
41:32.6
Kруг 3
1:53.2
0.0
21
12.4
BUL
DIMITROVA Niya
0+10+1
Kруг 1
1:07:21.6
1:06:19.5
Kруг 2
1:14:16.6
1:01:06.4
Kруг 3
1:14:16.6
1:12:23.4
22
KOR
KOREA
22.1
KOR
JO In-Hee
0+10+1
21:18.4
21:18.4
Kруг 1
7:19.5
6:17.4
Kруг 2
14:47.9
1:37.7
Kруг 3
21:18.4
19:25.2
22.2
KOR
KIM Seon-Su
0+20+2
42:07.4
42:07.4
Kруг 1
28:16.4
27:14.3
Kруг 2
35:58.5
22:48.3
Kруг 3
42:07.4
40:14.2
22.3
KOR
PARK Ji-Ae
0+20+2
1:04:24.2
1:04:24.2
Kруг 1
49:49.0
48:46.9
Kруг 2
57:50.2
44:40.0
Kруг 3
1:04:24.2
1:02:31.0
22.4
KOR
KIM Kyungnam
x+0x+0
Kруг 1
1:04:24.2
1:03:22.1
Kруг 2
1:04:24.2
51:14.0
Kруг 3
1:04:24.2
1:02:31.0