Следите за новостями:

Кубок мира 2012/13

5-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Эстафета, женщины

9 Янв 2013, 20:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
NORWAY
1:08:13.2
0.0
1
2.1
NOR
FENNE Hilde
0+00+2
17:30.0
17:30.0
Kруг 1
6:17.7
5:04.0
Kруг 2
12:21.8
4.4
Kруг 3
17:30.0
9.2
1
2.2
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
0+00+1
34:32.9
34:32.9
Kруг 1
23:25.5
22:11.8
Kруг 2
29:32.4
17:15.0
Kруг 3
34:32.9
17:12.1
1
2.3
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
0+10+0
51:32.3
51:32.3
Kруг 1
40:32.3
39:18.6
Kруг 2
46:21.0
34:03.6
Kруг 3
51:32.3
34:11.5
1
2.4
NOR
BERGER Tora
0+00+0
1:08:13.2
1:08:13.2
Kруг 1
57:26.4
56:12.7
Kруг 2
1:03:08.6
50:51.2
Kруг 3
1:08:13.2
50:52.4
2
5
RUS
RUSSIA
1:09:07.9
54.7
2
5.1
RUS
0+00+0
17:49.9
17:49.9
Kруг 1
6:19.8
5:06.1
Kруг 2
12:19.2
1.8
Kруг 3
17:49.9
29.1
2
5.2
RUS
0+00+0
34:36.6
34:36.6
Kруг 1
23:35.8
22:22.1
Kруг 2
29:27.6
17:10.2
Kруг 3
34:36.6
17:15.8
2
5.3
RUS
0+00+1
51:58.2
51:58.2
Kруг 1
40:33.9
39:20.2
Kруг 2
46:43.1
34:25.7
Kруг 3
51:58.2
34:37.4
2
5.4
RUS
0+00+0
1:09:07.9
1:09:07.9
Kруг 1
57:54.7
56:41.0
Kруг 2
1:03:48.9
51:31.5
Kруг 3
1:09:07.9
51:47.1
3
11
CZE
CZECH REPUBLIC
1:10:05.0
1:51.8
3
11.1
CZE
VITKOVA Veronika
0+20+0
17:27.6
17:27.6
Kруг 1
6:31.1
5:17.4
Kруг 2
12:17.4
0.0
Kруг 3
17:27.6
6.8
3
11.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+10+1
34:29.8
34:29.8
Kруг 1
23:29.6
22:15.9
Kруг 2
29:33.3
17:15.9
Kруг 3
34:29.8
17:09.0
3
11.3
CZE
CERNA Kristyna
0+00+1
52:41.6
52:41.6
Kруг 1
40:48.3
39:34.6
Kруг 2
47:19.3
35:01.9
Kруг 3
52:41.6
35:20.8
3
11.4
CZE
ZVARICOVA Veronika
0+00+2
1:10:05.0
1:10:05.0
Kруг 1
58:44.6
57:30.9
Kруг 2
1:05:04.5
52:47.1
Kруг 3
1:10:05.0
52:44.2
4
4
GER
GERMANY
1:10:08.6
1:55.4
4
4.1
GER
HORCHLER Nadine
0+10+2
18:01.9
18:01.9
Kруг 1
6:27.2
5:13.5
Kруг 2
12:47.6
30.2
Kруг 3
18:01.9
41.1
4
4.2
GER
GOESSNER Miriam
0+00+1
34:29.7
34:29.7
Kруг 1
23:49.5
22:35.8
Kруг 2
29:38.7
17:21.3
Kруг 3
34:29.7
17:08.9
4
4.3
GER
BACHMANN Tina
0+00+3
52:38.8
52:38.8
Kруг 1
40:32.8
39:19.1
Kруг 2
47:17.4
35:00.0
Kруг 3
52:38.8
35:18.0
4
4.4
GER
HENKEL Andrea
0+00+2
1:10:08.6
1:10:08.6
Kруг 1
58:42.4
57:28.7
Kруг 2
1:05:02.0
52:44.6
Kруг 3
1:10:08.6
52:47.8
5
8
ITA
ITALY
1:10:16.7
2:03.5
5
8.1
ITA
WIERER Dorothea
0+00+2
17:32.3
17:32.3
Kруг 1
6:16.0
5:02.3
Kруг 2
12:22.3
4.9
Kруг 3
17:32.3
11.5
5
8.2
ITA
OBERHOFER Karin
0+00+1
34:46.0
34:46.0
Kруг 1
23:31.5
22:17.8
Kруг 2
29:42.6
17:25.2
Kруг 3
34:46.0
17:25.2
5
8.3
ITA
GONTIER Nicole
0+00+1
52:11.9
52:11.9
Kруг 1
40:43.9
39:30.2
Kруг 2
46:54.7
34:37.3
Kруг 3
52:11.9
34:51.1
5
8.4
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+00+0
1:10:16.7
1:10:16.7
Kруг 1
58:27.8
57:14.1
Kруг 2
1:04:47.7
52:30.3
Kруг 3
1:10:16.7
52:55.9
6
3
FRA
FRANCE
1:10:18.2
2:05.0
6
3.1
FRA
BRUNET Marie Laure
0+00+0
17:44.3
17:44.3
Kруг 1
6:22.4
5:08.7
Kруг 2
12:23.3
5.9
Kруг 3
17:44.3
23.5
6
3.2
FRA
BOILLEY Sophie
0+10+2
34:39.4
34:39.4
Kруг 1
23:55.0
22:41.3
Kруг 2
29:50.0
17:32.6
Kруг 3
34:39.4
17:18.6
6
3.3
FRA
BOLLIET Marine
0+10+0
52:36.4
52:36.4
Kруг 1
41:02.9
39:49.2
Kруг 2
47:20.1
35:02.7
Kруг 3
52:36.4
35:15.6
6
3.4
FRA
BESCOND Anais
0+00+2
1:10:18.2
1:10:18.2
Kруг 1
58:54.4
57:40.7
Kруг 2
1:05:13.6
52:56.2
Kруг 3
1:10:18.2
52:57.4
7
1
UKR
UKRAINE
1:10:39.6
2:26.4
7
1.1
UKR
SEMERENKO Vita
0+00+1
17:27.1
17:27.1
Kруг 1
6:13.0
4:59.3
Kруг 2
12:19.5
2.1
Kруг 3
17:27.1
6.3
7
1.2
UKR
DZHYMA Juliya
0+20+0
34:55.8
34:55.8
Kруг 1
23:54.1
22:40.4
Kруг 2
29:48.1
17:30.7
Kруг 3
34:55.8
17:35.0
7
1.3
UKR
SEMERENKO Valj
0+01+3
53:19.8
53:19.8
Kруг 1
40:47.7
39:34.0
Kруг 2
48:00.2
35:42.8
Kруг 3
53:19.8
35:59.0
7
1.4
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0+00+1
1:10:39.6
1:10:39.6
Kруг 1
59:19.6
58:05.9
Kруг 2
1:05:28.0
53:10.6
Kруг 3
1:10:39.6
53:18.8
8
7
BLR
BELARUS
1:11:05.4
2:52.2
8
7.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+0
17:32.9
17:32.9
Kруг 1
6:26.4
5:12.7
Kруг 2
12:25.1
7.7
Kруг 3
17:32.9
12.1
8
7.2
BLR
KALINCHIK Liudmila
0+10+2
35:23.4
35:23.4
Kруг 1
23:40.6
22:26.9
Kруг 2
30:09.8
17:52.4
Kруг 3
35:23.4
18:02.6
8
7.3
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
0+21+3
54:26.7
54:26.7
Kруг 1
41:54.0
40:40.3
Kруг 2
49:02.4
36:45.0
Kруг 3
54:26.7
37:05.9
8
7.4
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+00+0
1:11:05.4
1:11:05.4
Kруг 1
1:21.7
8.0
Kруг 2
1:06:06.9
53:49.5
Kруг 3
1:11:05.4
53:44.6
9
9
SVK
SLOVAKIA
1:11:21.5
3:08.3
9
9.1
SVK
CHRAPANOVA Martina
0+00+0
18:31.2
18:31.2
Kруг 1
6:30.7
5:17.0
Kруг 2
12:56.2
38.8
Kруг 3
18:31.2
1:10.4
9
9.2
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+10+2
35:46.1
35:46.1
Kруг 1
24:37.4
23:23.7
Kруг 2
30:46.9
18:29.5
Kруг 3
35:46.1
18:25.3
9
9.3
SVK
GEREKOVA Jana
0+10+1
53:02.9
53:02.9
Kруг 1
41:53.7
40:40.0
Kруг 2
47:54.3
35:36.9
Kруг 3
53:02.9
35:42.1
9
9.4
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+10+2
1:11:21.5
1:11:21.5
Kруг 1
59:24.3
58:10.6
Kруг 2
1:05:59.5
53:42.1
Kруг 3
1:11:21.5
54:00.7
10
6
POL
POLAND
1:11:49.7
3:36.5
10
6.1
POL
GUZIK Krystyna
0+10+2
17:57.4
17:57.4
Kруг 1
6:29.9
5:16.2
Kруг 2
12:38.9
21.5
Kруг 3
17:57.4
36.6
10
6.2
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0+00+2
35:18.3
35:18.3
Kруг 1
23:55.1
22:41.4
Kруг 2
30:11.0
17:53.6
Kруг 3
35:18.3
17:57.5
10
6.3
POL
HOJNISZ Monika
0+30+0
53:18.2
53:18.2
Kруг 1
41:59.7
40:46.0
Kруг 2
48:02.4
35:45.0
Kруг 3
53:18.2
35:57.4
10
6.4
POL
CYL Agnieszka
0+00+0
1:11:49.7
1:11:49.7
Kруг 1
59:48.2
58:34.5
Kруг 2
1:06:13.5
53:56.1
Kруг 3
1:11:49.7
54:28.9
11
20
AUT
AUSTRIA
1:12:08.1
3:54.9
11
20.1
AUT
SCHWABL Iris
0+10+0
18:00.9
18:00.9
Kруг 1
6:30.9
5:17.2
Kруг 2
12:36.7
19.3
Kруг 3
18:00.9
40.1
11
20.2
AUT
SCHREMPF Romana
0+00+1
35:06.6
35:06.6
Kруг 1
23:57.0
22:43.3
Kруг 2
29:58.9
17:41.5
Kруг 3
35:06.6
17:45.8
11
20.3
AUT
RIEDER Christina
0+20+0
53:52.6
53:52.6
Kруг 1
41:54.8
40:41.1
Kруг 2
48:15.4
35:58.0
Kруг 3
53:52.6
36:31.8
11
20.4
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+00+0
1:12:08.1
1:12:08.1
Kруг 1
1:13.7
0.0
Kруг 2
1:06:35.7
54:18.3
Kруг 3
1:12:08.1
54:47.3
12
12
KAZ
KAZAKHSTAN
1:12:24.0
4:10.8
12
12.1
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0+00+1
18:08.0
18:08.0
Kруг 1
6:33.7
5:20.0
Kруг 2
12:50.9
33.5
Kруг 3
18:08.0
47.2
12
12.2
KAZ
USANOVA Darya
0+10+1
35:43.8
35:43.8
Kруг 1
24:19.5
23:05.8
Kруг 2
30:28.5
18:11.1
Kруг 3
35:43.8
18:23.0
12
12.3
KAZ
RAIKOVA Alina
0+20+1
54:10.7
54:10.7
Kруг 1
42:16.7
41:03.0
Kруг 2
48:41.0
36:23.6
Kруг 3
54:10.7
36:49.9
12
12.4
KAZ
LEBEDEVA Marina
0+00+1
1:12:24.0
1:12:24.0
Kруг 1
1:27.0
13.3
Kруг 2
1:06:52.0
54:34.6
Kруг 3
1:12:24.0
55:03.2
13
17
USA
USA
1:12:42.4
4:29.2
13
17.1
USA
COOK Annelies
0+00+1
17:56.3
17:56.3
Kруг 1
6:34.0
5:20.3
Kруг 2
12:54.5
37.1
Kруг 3
17:56.3
35.5
13
17.2
USA
DUNKLEE Susan
0+00+2
35:18.2
35:18.2
Kруг 1
23:50.8
22:37.1
Kруг 2
30:04.5
17:47.1
Kруг 3
35:18.2
17:57.4
13
17.3
USA
STUDEBAKER Sara
0+10+1
53:52.9
53:52.9
Kруг 1
41:57.9
40:44.2
Kруг 2
48:24.4
36:07.0
Kруг 3
53:52.9
36:32.1
13
17.4
USA
BARNES Lanny
0+20+1
1:12:42.4
1:12:42.4
Kруг 1
1:23.5
9.8
Kруг 2
1:06:55.7
54:38.3
Kруг 3
1:12:42.4
55:21.6
14
18
CAN
CANADA
1:12:59.4
4:46.2
14
18.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+00+1
18:01.4
18:01.4
Kруг 1
6:23.8
5:10.1
Kруг 2
12:42.7
25.3
Kруг 3
18:01.4
40.6
14
18.2
CAN
KOCHER Zina
0+20+3
36:15.1
36:15.1
Kруг 1
24:13.3
22:59.6
Kруг 2
31:09.7
18:52.3
Kруг 3
36:15.1
18:54.3
14
18.3
CAN
VAILLANCOURT Audrey
0+00+2
55:04.7
55:04.7
Kруг 1
42:39.2
41:25.5
Kруг 2
49:22.3
37:04.9
Kруг 3
55:04.7
37:43.9
14
18.4
CAN
HEINICKE Megan
0+10+0
1:12:59.4
1:12:59.4
Kруг 1
1:01:25.8
1:12.1
Kруг 2
1:07:39.3
55:21.9
Kруг 3
1:12:59.4
55:38.6
15
19
CHN
CHINA
1:13:41.0
5:27.8
15
19.1
CHN
SONG Chaoqing
0+00+0
17:51.0
17:51.0
Kруг 1
6:23.3
5:09.6
Kруг 2
12:31.9
14.5
Kруг 3
17:51.0
30.2
15
19.2
CHN
ZHANG Yan
0+10+0
35:13.4
35:13.4
Kруг 1
23:59.2
22:45.5
Kруг 2
30:00.1
17:42.7
Kруг 3
35:13.4
17:52.6
15
19.3
CHN
TANG Jialin
0+30+2
53:46.5
53:46.5
Kруг 1
41:57.2
40:43.5
Kруг 2
48:21.9
36:04.5
Kруг 3
53:46.5
36:25.7
15
19.4
CHN
WANG Yue
0+21+3
1:13:41.0
1:13:41.0
Kруг 1
1:38.1
24.4
Kруг 2
1:08:00.2
55:42.8
Kруг 3
1:13:41.0
56:20.2
16
10
SWE
SWEDEN
1:13:43.0
5:29.8
16
10.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+00+1
17:46.4
17:46.4
Kруг 1
6:24.7
5:11.0
Kруг 2
12:34.9
17.5
Kруг 3
17:46.4
25.6
16
10.2
SWE
MATTSSON Elin
0+01+3
36:15.0
36:15.0
Kруг 1
23:52.7
22:39.0
Kруг 2
30:48.8
18:31.4
Kруг 3
36:15.0
18:54.2
16
10.3
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
0+10+1
55:04.0
55:04.0
Kруг 1
42:42.5
41:28.8
Kруг 2
49:21.6
37:04.2
Kруг 3
55:04.0
37:43.2
16
10.4
SWE
LIF Asa
0+20+0
1:13:43.0
1:13:43.0
Kруг 1
1:01:41.4
1:27.7
Kруг 2
1:08:08.2
55:50.8
Kруг 3
1:13:43.0
56:22.2
17
14
SUI
SWITZERLAND
1:13:47.9
5:34.7
17
14.1
SUI
GASPARIN Selina
0+01+3
17:49.7
17:49.7
Kруг 1
6:13.2
4:59.5
Kруг 2
12:50.4
33.0
Kруг 3
17:49.7
28.9
17
14.2
SUI
GASPARIN Elisa
0+20+1
35:59.7
35:59.7
Kруг 1
24:14.1
23:00.4
Kруг 2
30:35.8
18:18.4
Kруг 3
35:59.7
18:38.9
17
14.3
SUI
JOST Patricia
0+20+1
54:32.9
54:32.9
Kруг 1
42:41.9
41:28.2
Kруг 2
49:07.5
36:50.1
Kруг 3
54:32.9
37:12.1
17
14.4
SUI
GASPARIN Aita
0+20+1
1:13:47.9
1:13:47.9
Kруг 1
1:01:28.2
1:14.5
Kруг 2
1:08:14.2
55:56.8
Kруг 3
1:13:47.9
56:27.1
18
21
FIN
FINLAND
18
21.1
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+00+3
17:20.8
17:20.8
Kруг 1
6:20.0
5:06.3
Kруг 2
12:34.6
17.2
Kруг 3
17:20.8
0.0
18
21.2
FIN
LAUKKANEN Mari
0+00+1
34:48.3
34:48.3
Kруг 1
23:32.6
22:18.9
Kруг 2
29:48.3
17:30.9
Kруг 3
34:48.3
17:27.5
18
21.3
FIN
MARKKANEN Sanna
0+20+0
53:48.1
53:48.1
Kруг 1
41:37.5
40:23.8
Kруг 2
48:16.3
35:58.9
Kруг 3
53:48.1
36:27.3
18
21.4
FIN
GRONDAHL Outi
0+21+3
Kруг 1
1:48.6
34.9
Kруг 2
1:08:28.1
56:10.7
Kруг 3
1:08:28.1
51:07.3
19
13
ROU
ROMANIA
19
13.1
ROU
FERENCZ Reka
0+00+1
18:24.6
18:24.6
Kруг 1
6:35.3
5:21.6
Kруг 2
12:58.6
41.2
Kруг 3
18:24.6
1:03.8
19
13.2
ROU
PISCORAN Luminita
0+30+2
37:24.7
37:24.7
Kруг 1
25:16.3
24:02.6
Kруг 2
31:49.9
19:32.5
Kруг 3
37:24.7
20:03.9
19
13.3
ROU
TOFALVI Eva
0+00+1
55:54.4
55:54.4
Kруг 1
43:46.2
42:32.5
Kруг 2
50:15.3
37:57.9
Kруг 3
55:54.4
38:33.6
19
13.4
ROU
SALMAN Diana
0+00+0
Kруг 1
1:02:38.4
1:01:24.7
Kруг 2
1:09:14.4
56:57.0
Kруг 3
1:09:14.4
51:53.6
20
15
EST
ESTONIA
20
15.1
EST
LEHTLA Kadri
0+00+1
18:13.9
18:13.9
Kруг 1
6:20.2
5:06.5
Kруг 2
12:46.3
28.9
Kруг 3
18:13.9
53.1
20
15.2
EST
TALIHAERM Johanna
0+10+1
36:24.7
36:24.7
Kруг 1
24:47.0
23:33.3
Kруг 2
31:10.9
18:53.5
Kруг 3
36:24.7
19:03.9
20
15.3
EST
VIIGIPUU Kristel
0+00+3
57:00.4
57:00.4
Kруг 1
42:54.5
41:40.8
Kруг 2
51:15.9
38:58.5
Kруг 3
57:00.4
39:39.6
20
15.4
EST
GAIM Grete
0+20+2
Kруг 1
1:04:21.9
1:03:08.2
Kруг 2
1:11:12.1
58:54.7
Kруг 3
1:11:12.1
53:51.3
21
16
BUL
BULGARIA
21
16.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+1
20:12.2
20:12.2
Kруг 1
8:27.3
7:13.6
Kруг 2
14:48.0
2:30.6
Kруг 3
20:12.2
2:51.4
21
16.2
BUL
DIMITROVA Niya
0+20+1
38:29.8
38:29.8
Kруг 1
26:39.3
25:25.6
Kруг 2
33:01.4
20:44.0
Kруг 3
38:29.8
21:09.0
21
16.3
BUL
STOYANOVA Desislava
0+00+1
56:55.0
56:55.0
Kруг 1
44:58.6
43:44.9
Kруг 2
51:25.9
39:08.5
Kруг 3
56:55.0
39:34.2
21
16.4
BUL
POPOVA Stefani
0+01+2
Kруг 1
1:03:45.4
1:02:31.7
Kруг 2
1:11:13.5
58:56.1
Kруг 3
1:11:13.5
53:52.7
22
22
KOR
KOREA
22
22.1
KOR
JO In-Hee
0+10+2
20:27.0
20:27.0
Kруг 1
7:07.7
5:54.0
Kруг 2
14:20.7
2:03.3
Kруг 3
20:27.0
3:06.2
22
22.2
KOR
KIM Seora
0+10+0
39:50.6
39:50.6
Kруг 1
27:17.2
26:03.5
Kруг 2
34:01.9
21:44.5
Kруг 3
39:50.6
22:29.8
22
22.3
KOR
KIM Kyungnam
1+30+1
1:02:04.7
1:02:04.7
Kруг 1
48:16.7
47:03.0
Kруг 2
55:47.6
43:30.2
Kруг 3
1:02:04.7
44:43.9
22
22.4
KOR
PARK Ji-Ae
x+0x+0
Kруг 1
1:10:10.1
1:08:56.4
Kруг 2
1:10:10.1
57:52.7
Kруг 3
1:10:10.1
52:49.3